Меня не одел, теперь я не играю в пв (не из за того что не одели, а в принципе, я ухожу в 10 утра и дома в час ночи)
Все как обычно, топишь за клан, ничего не получаешь, стоишь ноешь по КД что бы одели - одевают - лив в балансы.
Мне кстати мои миллионы за клан баллы так и не скинули ;(
Теперь если когда-то и зайду в пв, буду просто пкшить всех подряд, меня в целом общество и все эти кланы разочаровали.
Типа я ходил Овер много в свое время на ивенты, заводил на них танка и 3 фистов и т.д.
Что я получил?
Огромное спасибо(лох)
И через раз мои окна про...ли в списках тех кто был на ивентах, что я уже заманался писать.
Но конечно не буду скрывать что этот кидок с клан баллами у меня отбил желание играть окончательно.
Лучше бы в героев 3 играл