- Регистрация
- 17 Апр 2022
- Сообщения
- 3,498
- Реакции
- 8,013
- Баллы
- 1,050
- Адрес
- Team Spirit
- Сервер
-
- 1.3.6
- Жду 1.3.6 [X]
ЭгалдишкаЭ
Как говорица, в семье не без эклерикаТут, как говорится, отдельный грац!
![]()
Как эклерик, в говоритца не без семьиКак говорица, в семье не без эклерика
Что-нибудь придумаем. Возможно, не в самой хронике (над ней, кстати, очень активно кипит работа), но...@Нуар если в годовой хронике не будет гаечки, то и лайков тоже не будет![]()
Да, с сентября готовятсяНовый год на носу, все бегают за подарками/елкой/украшениями/продуктами... Какие срачи, какая хроника![]()
А где-то пониже должно быть свастика... И кровавые кишки...
так я не с украиныА где-то пониже должно быть свастика... И кровавые кишки...