Как заточка? Уже всё заточил?
в говне, как всегдаКак заточка? Уже всё заточил?
В этом, вроде, кто-то виноват...в говне, как всегда
Мармеладова, кто ж ещеВ этом, вроде, кто-то виноват...








Мне вот эти:+голд
куплю трусиков девочкам![]()
фу бмвшер
Я видел много людей в спортивках BMW. Вряд ли у них у всех есть BMW, просто хотят чтобы хоть что-то было с BMW, типа круто.фу бмвшер
на др подарю тебе поворотники
к трусикам подойдутфу бмвшер
на др подарю тебе поворотники