Что нового?
  • Промокоды сервера 1.4.6 | Promo codes server's 1.4.6 - FIVEYEARS
  • Промокоды сервера 1.3.6 | Promo codes server's 1.3.6 - FIVEYEARS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1.3.6 Хроники недели #49| Vincere aut mori | [05.06.23-11.06.23]

Никс

Фанат Comeback`a
Игрок ComebackPW
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
466
Реакции
575
Баллы
435
Сервер
  1. 1.3.6
Наконец-то узнаю хронику
 

GGQQ

ПОКРЫЛСЯ ПЫЛЬЮ
Игрок ComebackPW
Регистрация
25 Май 2022
Сообщения
1,822
Реакции
1,932
Баллы
700
Сервер
  1. 1.3.6
полгода одни серв доили, теперь другие полгода подоют) повезло эксблесам и там и там в доминантах)
 

УличныйБоец

Здесь могла быть ваша реклама
Игрок ComebackPW
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
578
Реакции
243
Баллы
390
Сервер
  1. 1.3.6
полгода одни серв доили, теперь другие полгода подоют) повезло эксблесам и там и там в доминантах)
ну ради фана же 100 рыл против 50 собирают, говорили по ТАБУ скучно фигачить вот и пошли балансить
снова сейчас сидят и по ТАБУ пиу пиу, пора снова балансить? ЛЛЛЛОГИКА
Ладно еще бы чисто своим кланчиком ходили но в засосе сидят с 3 тегами, клоуны какие то
 

Раст

Фанат Comeback`a
Игрок ComebackPW
Регистрация
24 Апр 2022
Сообщения
221
Реакции
389
Баллы
405
Сервер
  1. 1.3.6
ну ради фана же 100 рыл против 50 собирают, говорили по ТАБУ скучно фигачить вот и пошли балансить
снова сейчас сидят и по ТАБУ пиу пиу, пора снова балансить? ЛЛЛЛОГИКА
Ладно еще бы чисто своим кланчиком ходили но в засосе сидят с 3 тегами, клоуны какие то
терпи
 

D!O

Legendary
Игрок ComebackPW
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
5,123
Реакции
19,720
Баллы
1,370
Сервер
  1. 1.3.6
  2. 1.4.6
Конечно не кайф от зерга. Но когда бф превосходили всех по шмоту, то это типо было норм?)
"Соберите у себя всех друлей сервера" - с этого просто в голос улетела, ведь это ДРУГОЕ
 

УличныйБоец

Здесь могла быть ваша реклама
Игрок ComebackPW
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
578
Реакции
243
Баллы
390
Сервер
  1. 1.3.6
как твой мастер терпит? у которого почти весь состав увели? забавно а зач курсед создавали если можно было просто мастерку скинуть, если дип так и бегает на поводке
Название клана видимо не понравилось 🤡
 

bamaa

Фанат Comeback`a
Игрок ComebackPW
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
1,331
Реакции
908
Баллы
480
Сервер
  1. 1.3.6
как твой мастер терпит? у которого почти весь состав увели? забавно а зач курсед создавали если можно было просто мастерку скинуть, если дип так и бегает на поводке
Название клана видимо не понравилось 🤡
а причём тут дип вообще? в юниках фанятся за альянс ,пару человек и всё,а вы дипа зачем то вспоминаете
 

Нуарчик

Здесь могла быть ваша реклама
Игрок ComebackPW
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
1,347
Реакции
1,615
Баллы
350
Сервер
  1. 1.3.6
  2. Жду 1.4.6 [X]
как твой мастер терпит? у которого почти весь состав увели? забавно а зач курсед создавали если можно было просто мастерку скинуть, если дип так и бегает на поводке
Название клана видимо не понравилось 🤡
А кого из коренного состава Юнион увели то?
 

Akemy

ПОКРЫЛСЯ ПЫЛЬЮ
Игрок ComebackPW
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
445
Реакции
441
Баллы
905
Кляты Юники, почти весь состав увели, а они всё терпят, фармят и на гвг ходят фаниться в своё удовольствие 🙀

Кста, 50+
для приема кидать торги @(САНЁК)
 

(САНЁК)

Лайкают даже админы
Игрок ComebackPW
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
599
Реакции
520
Баллы
640
Сервер
  1. 1.3.6

Вложения

  • 29EE19B2-910F-4A39-8E6D-ABD08A9A0116.jpeg
    29EE19B2-910F-4A39-8E6D-ABD08A9A0116.jpeg
    48.3 KB · Просмотры: 36

Чепчек

Здесь могла быть ваша реклама
Игрок ComebackPW
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
423
Реакции
183
Баллы
385
Сервер
  1. 1.3.6

Лукоид

ПОКРЫЛСЯ ПЫЛЬЮ
Игрок ComebackPW
Регистрация
27 Мар 2022
Сообщения
3,270
Реакции
1,051
Баллы
815
Сервер
  1. 1.3.6
  2. 1.4.6
  3. Жду 1.3.6 [X]

iwait

ПОКРЫЛСЯ ПЫЛЬЮ
Игрок ComebackPW
Регистрация
23 Май 2022
Сообщения
2,760
Реакции
4,070
Баллы
865
Сервер
  1. 1.3.6
ну ради фана же 100 рыл против 50 собирают, говорили по ТАБУ скучно фигачить вот и пошли балансить
снова сейчас сидят и по ТАБУ пиу пиу, пора снова балансить? ЛЛЛЛОГИКА
Ладно еще бы чисто своим кланчиком ходили но в засосе сидят с 3 тегами, клоуны какие то
А вы ради фана челов из элсов тагали в то время как фул доминация на сервере была у бф? Или нет? или это другое?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу