- Регистрация
- 26 Янв 2024
- Сообщения
- 67
- Реакции
- 11
- Баллы
- 145
- Возраст
- 29
- Сервер
-
- 1.4.6
Г6
Та мы пофанились и ушли буквально в течение получасаПо поводу Коменданта:
Видел пачку Афтерлайфов в самом начале, игравшую в Стаффов.
По поводу арены:
Вы пишите, что у Пуджей был меньший количественный ресурс в финальной комнате, с чем я вынужден не согласиться.
На стриме у Нонтрича видно до 64 игроков по тшке, из которых Пуджей (28), 14 хасэ, пачка фистов, 1 альфхейм, 1 заводчанин, 1 ноу клан,
до пачки Импов, которые сыграли преимущественно в Фистов.