Что нового?

Добро пожаловать на ComebackPW - Форум

Уважаемые игроки, присоединившись к проекту - вы возвращаетесь в лучшие времена Perfect World!
  • Промокоды сервера 1.4.6 | Promo codes server's 1.4.6 - COMINGSOON
  • Промокоды сервера 1.3.6 [Main] | Promo codes server's 1.3.6 [Main] - COMINGSOON
  • Промокоды сервера 1.3.6 [X] | Promo codes server's 1.3.6 [X] - COMINGSOON

Закрыто 8-е трактаты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ШЕПАРД

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
Игровой Ник: ШЕПАРД
На сервере с каждым обновлением вводят разные конкурсы, ивенты, в которых участвует большое количество игроков. Многие уже одеты в 9 круг и выше и нужно продвигаться куда-то ещё, вот и возникает вопрос «а что можно ещё ввести на сервер» Вот и появилось предложение ввести 8-е трактаты. Многие скажут о том, что это бесполезно, НО я думаю многие хотели бы улучшить еще сильнее своих персонажей банально из-за дополнительных статов за счёт трактатов. По сути лишним не будет, и в дополнительных характеристиках не будет какого-то большого дисбаланса
 

Мальчик-Гений

Завел фанатов
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
+, но чет сильно сомневаюсь на счет 8, введение 7-ых выглядит реальнее
IMG_7173.jpeg
 

Genger

Завел фанатов
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
Опять фармить?
Ну ладно. +
 

Тыгыдык

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
Если 7-8 трактаты, при крафте которых использовались привязанные 1-6 трактаты, автоматически будут привязаны, то +
 

ahl

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. Жду 1.4.6 [X]
+, надеюсь как на зешке, а не как тут гегемонии
 

Рисинка

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
  2. 1.4.6
  3. Жду 1.4.6 [X]
это 1.3.6. терпи. не будет тебе трактатов. обоссано. закрыто.
 

Федор Сумкин

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
Игровой Ник: ШЕПАРД
На сервере с каждым обновлением вводят разные СТИЛИ конкурсы, ивенты, в которых участвует большое количество игроков. Многие девки уже скупили все СТИЛИ и нужно продвигаться куда-то ещё, вот и возникает вопрос «а что можно ещё ввести на сервер» Вот и появилось предложение ввести еще больше СТИЛЕЙ. Многие скажут о том, что это бесполезно, НО я думаю многие девки хотели бы украсить еще круче своих персонажей банально из-за дополнительных СТИЛЕЙ за счёт СТИЛЕЙ. По сути лишним не будет, и в дополнительных СТИЛЯХ не будет какого-то большого дисбаланса
столько ошибок в слове "стили" первый раз вижу
по стилям да
то что ты первое там накалякал не дури голову нет конешно
 

тебя

Фанат Comeback`a
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
  2. 1.3.6 [X]
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху