Что нового?

Добро пожаловать на ComebackPW - Форум

Уважаемые игроки, присоединившись к проекту - вы возвращаетесь в лучшие времена Perfect World!
  • Промокоды сервера 1.4.6 | Promo codes server's 1.4.6 - COMINGSOON
  • Промокоды сервера 1.3.6 [Main] | Promo codes server's 1.3.6 [Main] - COMINGSOON
  • Промокоды сервера 1.3.6 [X] | Promo codes server's 1.3.6 [X] - COMINGSOON

1.4.6 Elserder

Туритс

Вошел во вкус
Игрок ComebackPW
ГЛУШНИК создан в 2017 году играли не на одном сервере и пвп и пве только под тегом ГЛУШНИК даже ,на олде проиграли около года, на 136PWO играли в сумме месяцев 5 там просто сервер закрылся , но да елсердер единствинная и не павтаримая водит боссов с лутом на 2 чека в ПИС
ЕБать вас задело) А вывести боса с писа не вариант? или руки из жопы? ! ДЯДЬ БОСА УВЕЛИ ЧТОБЫ ПОКА В ХРОНО БИЛИ 1 И 2 потом поиметь, так што потухни.
 

ГЛУШНИЧЕК

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
ЕБать вас задело) А вывести боса с писа не вариант? или руки из жопы? ! ДЯДЬ БОСА УВЕЛИ ЧТОБЫ ПОКА В ХРОНО БИЛИ 1 И 2 потом поиметь, так што потухни.
БОССА ВЫ УВИЛИ ПОТОМУ ЧТО ОТСОСАЛИ НА ВСЕХ ДРУГИХ БОССАХ ПРОСТО чекай фрапсы и да в хроно вы убили боссов только потому что мы туда не пошли)) . Вывести босса с писа когда его кусает 10+ танков по кд , в принципе возможно если эти танки ДЕБИЛЫ , но зачем нам тратить время на это мы просто пошли фармить других боссиков раз уж клан дающий противостояние не захотел его давать а решил 2 чека в писе фармануть ))00
 

Kamazik

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
ГЛУШНИК создан в 2017 году играли не на одном сервере и пвп и пве только под тегом ГЛУШНИК даже ,на олде проиграли около года, на 136PWO играли в сумме месяцев 5 там просто сервер закрылся , но да елсердер единствинная и не павтаримая водит боссов с лутом на 2 чека в ПИС
вопрос на засыпку: И ЧТО???
не смогли отагрить? так это не проблема элсов, а ваша!
кто получил профит - тот и победил, в данном случае - вы не в выиграше.
Так шо такие вот пирожки с котятами
 

nln

Здесь могла быть ваша реклама
Игрок ComebackPW
вопрос на засыпку: И ЧТО???
не смогли отагрить? так это не проблема элсов, а ваша!
кто получил профит - тот и победил, в данном случае - вы не в выиграше.
Так шо такие вот пирожки с котятами
Вы 1го рб отжали и тот которого в пис завели , о каком профите ты говоришь чел
 

Kamazik

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Вы 1го рб отжали и тот которого в пис завели , о каком профите ты говоришь чел
Любое отжатие РБ - уже являеться профтитом.
другой вопрос в том - в каком количетве было отжато РБшек.
P.S. я не в этой ГИ
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху