Что нового?

Добро пожаловать на ComebackPW - Форум

Уважаемые игроки, присоединившись к проекту - вы возвращаетесь в лучшие времена Perfect World!
  • Промокоды сервера 1.4.6 | Promo codes server's 1.4.6 - THREEYEAR
  • Промокоды сервера 1.3.6 [Main] | Promo codes server's 1.3.6 [Main] - TWOYEAR, SHIELD
  • Промокоды сервера 1.3.6 [X] | Promo codes server's 1.3.6 [X] - FORWARD

1.3.6 [Main] FATUM

bо0mka

Закоренелый юзер
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
Тему вверх
Набор 70+ ts3 cобеседование.
Стабильный клан , крепкий состав. Фарм всех ивентов. Активка и выдачи за неё.
Возврат кешбеков по желанию соклан ( для их же быстро развития )
Требуются танки от 80+ lvl ( Активным не прогульщикам очень хорошие бонусы от клана )
FATUM Вперёд!
 

bо0mka

Закоренелый юзер
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6

mr.Ku

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Наемники не дорого от 5 кк за пати.☺

З.ы. и да вы не того кикнули походу)
 

mr.Ku

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сбегай темку пересоздай
Какая жалость)) И какой непредсказуемый результат))
Очевидно представители желтой прессы могут не следить за словами в мир чат. Мы ведь за равные условия, просто кто-то равнее.)))
 

Narkotik

Здесь могла быть ваша реклама
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
  2. Жду 1.4.6 [X]
Какая жалость)) И какой непредсказуемый результат))
Очевидно представители желтой прессы могут не следить за словами в мир чат. Мы ведь за равные условия, просто кто-то равнее.)))
Я не являюсь представителем сервера или частью команды. Я обычный игрок который создает в определенном разделе определенные темы. Но ты же кансел, не способный понять, что в 2021 надпись под аватаркой ничего не значит.

Сходи поплачь в личку, создай еще 50 раз тему в жалобах, ведь ты ебаный мусор, который все таки осознал это и ему стало обидно.
При чем тут ровный не ровный? Ты в такой же манере отвечаешь остальным и так же дохуя оскрблял на форуме, не только меня.

А сейчас, когда ты пошел по кланам, представляясь бабой ради шпионажа, был раскрыт и с позором обнародован. Ясен хуй у тебя порвалось очко и ничего оригинальнее, чем зацепиться за чатик в игре ты не нашел. Повторюсь, ты - ебаный мусор и официально закрыт. Успехов, Олеся.
 

mr.Ku

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Многобукв, неинтересно.
Интересно другое. Как долго администрация будет потворствовать твоему неадекватству и оскорблениям в сторону вар ги. Разве кореспондент не должен быть непредвзятым?
Держи эмоции при себе, ребенок.
 

Wanda

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Вы такие дурачки 😂шпионаж и тд и тп по-моему это было актуально в 2010 году , сейчас по-моему дичь полная скринить клан лист ради картинки и так все знают кто сидит и играет 🙀👌
 

mr.Ku

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
По твоему мнению в игре 2005того года что то поменялось в 2021? ))
Нука просвяти)))
З.ы. скажи сколько человек 80+ например у меня в клане или в Мальпах. Если и так все, всё знают))))
Лк в помощь)))
 

Narkotik

Здесь могла быть ваша реклама
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
  2. Жду 1.4.6 [X]
Меня снова заткнули хуями по гланды
Исправил, не благодари.

Для тебя, "взрослового", очень по-взрослому сливаться с диалога ребенку таким методом. Прими это, скажи что да, разъебали по фактам и что ты моча. Все. От тебя больше никто ничего слышать не хочет. Сиди дальше играй в свой манямирок со шпионажем в обличии телочки.

Не важно какого года игра и какой год сейчас за окном в реале, тут куда страшнее, чел бегает, представляется телкой ради кланлистов. Это конечная уже.
Разве кореспондент не должен быть непредвзятым?
Я сказку рекламил. Я член гильдии сказки?
Я СТФУ хвалил первые недели, хотя изначально обливали друг друга помоями, получается я соклан СТФУ?
Закрой ебало уже свое, пожалуйста. Деншот ушел, забрал с собой свой хуй и яйца, поэтому ты такой порванный и обозленный на остальных? Может быть поэтому ты представляешь себя бабой, ибо так проще достучаться до ширинок? Бля какой же ты ничтожный )
 

Narkotik

Здесь могла быть ваша реклама
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
  2. Жду 1.4.6 [X]
Ах да, ФАТУМ 70+ помощь гуй ежа ивенты
 

youtoo

Здесь могла быть ваша реклама
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
  2. 1.4.6
  3. Жду 1.4.6 [X]
Я не являюсь представителем сервера или частью команды. Я обычный игрок который создает в определенном разделе определенные темы. Но ты же кансел, не способный понять, что в 2021 надпись под аватаркой ничего не значит.

Сходи поплачь в личку, создай еще 50 раз тему в жалобах, ведь ты ебаный мусор, который все таки осознал это и ему стало обидно.
При чем тут ровный не ровный? Ты в такой же манере отвечаешь остальным и так же дохуя оскрблял на форуме, не только меня.

А сейчас, когда ты пошел по кланам, представляясь бабой ради шпионажа, был раскрыт и с позором обнародован. Ясен хуй у тебя порвалось очко и ничего оригинальнее, чем зацепиться за чатик в игре ты не нашел. Повторюсь, ты - ебаный мусор и официально закрыт. Успехов, Олеся.
Ты хули разгавкалась опять собака
 

bо0mka

Закоренелый юзер
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
FATUM 70+ . Положись на стабильный клан с стабильным составом!!! Нас все больше, мы все лучше!
Завозим актив молодые!)))
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху