Что нового?

Добро пожаловать на ComebackPW - Форум

Уважаемые игроки, присоединившись к проекту - вы возвращаетесь в лучшие времена Perfect World!
  • Промокоды сервера 1.4.6 | Promo codes server's 1.4.6 - COMINGSOON
  • Промокоды сервера 1.3.6 [Main] | Promo codes server's 1.3.6 [Main] - COMINGSOON
  • Промокоды сервера 1.3.6 [X] | Promo codes server's 1.3.6 [X] - COMINGSOON

1.3.6 [Main] NewAngels

-Ancore-

Здесь могла быть ваша реклама
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.4.6
  2. Жду 1.4.6 [X]

CringePlayer

Завел фанатов
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
Да уж, забавен тот факт что ты даже не рофлишь, ты сам по себе реально такой и есть🤡
Отличный вброс. Жаль только не подкреплен никакими фактами и аргументами. Разве что только твоей шизой.
 

LosLobas

Новичок
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
Всем привет!

Ангелы открывают свой филиал на данном проекте. Корни клана уходят в 2009-2010 года серверов Сириус и Астра. Большая часть наших игроков перешли с других фри серверов 1.3.6, однако есть и старички времен руофа.

Самое главное для нас – это дружелюбная атмосфера и хорошая репутация. Мы позиционируем себя как пвп-направленный клан, планируем выходить на все ивенты/гвг и получать максимальное удовольствие от фана и игры в целом.

Голосовая связь - TeamSpeak 3. Набор в клан пока что закрыт до получения бонуса переходящего клана, однако вы можете оставить свои контакты в наш Discord.

Ждем вас и ваших друзей в нашем коллективе!

Обновите контакты свои :)
 

Taco

Закоренелый юзер
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
вы че уже ливнули на другой серв?
 

WINSTON

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. Жду 1.4.6 [X]
Приветствую всех ! консту из 4 человек не примите в клан со старта сервера? ( Танк Прист Лук Дру (бао фен ) или у вас набор только после бонуса?
 

papa

Завел фанатов
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
привет, набор в клан только после бонуса
 

mr.Ku

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Егор это твои идиоты балуются создавая темы с моим тегом? Это уже перебор, прими меры.
 

papa

Завел фанатов
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
мы к этому не имеем отношения, там вроде твои же и создали тему
 

mr.Ku

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Не , это точно твои. Я просто займу твой тег на сервере(постараюсь успеть) , если ты не решишь этот вопрос. Спасибо.
 

papa

Завел фанатов
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
да занимай, можешь даже иконку спереть, посмотрим что у тебя получится
 

mr.Ku

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Пойми меня правильно, для меня не имеет значения как будет называться моя ги. Люди делают имя, а не наоборот. А у вас там история "богатая" (я помню это время по этому в знак дружбы воздержусь от коментариев)

Ангелы открывают свой филиал на данном проекте. Корни клана уходят в 2009-2010 года серверов Сириус и Астра. Большая часть наших игроков перешли с других фри серверов 1.3.6, однако есть и старички времен руофа.
Будь добр приструни своих ПВЕ песселей и живи спокойно в своем "молочном супе" который ты гордо именуешь кланом.

З.ы. Ты ведь знаешь что я плохой дипломат, верно? У тебя сутки.
😉
 
Последнее редактирование:

papa

Завел фанатов
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
у тебя kukuха поехала видать. Насколько я знаю у вас было голосование в вашем дс кто будет мастером на камбеке, и ты тоже там участие принимал. То что тебя не выбрали это вопросы не ко мне
 

Ариелька

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
Пойми меня правильно, для меня не имеет значения как будет называться моя ги. Люди делают имя, а не наоборот. А у вас там история "богатая" (я помню это время по этому в знак дружбы воздержусь от коментариев)


Будь добр приструни своих ПВЕ песселей и живи спокойно в своем "молочном супе" который ты гордо именуешь кланом.

З.ы. Ты ведь знаешь что я плохой дипломат, верно? У тебя сутки.
😉
Сашаааа вернись в свою тему,мне еще с ангелочками проблем не хватало😇
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху