Что нового?

Добро пожаловать на ComebackPW - Форум

Уважаемые игроки, присоединившись к проекту - вы возвращаетесь в лучшие времена Perfect World!
  • Уважаемые игроки! Во избежание проблем с клиентом вам необходимо обновиться до актуальной версии (179 для 1.4.6 и 88 для 1.3.6).
  • Промокоды сервера 1.4.6 | Promo codes server's 1.4.6 - COMINGSOON
  • Промокоды сервера 1.3.6 [Main] | Promo codes server's 1.3.6 [Main] - COMINGSOON
  • Промокоды сервера 1.3.6 [X] | Promo codes server's 1.3.6 [X] - COMINGSOON

1.4.6 RDN

Кисаме.Атташе ги Akatsuki

Завел фанатов
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.4.6
Хочу поздравить клан с Новым годом, предыдущий был полон ярких эмоций, радостей и разочарований. Мне удалось поиграть со многими игроками, и могу сказать, что каждый оставил мне в душе свой отпечаток. Надеюсь, что 2024 год станет для нас лучше, а главное - позитивнее 🎉🎉🎉
Мило)
 

Bacchus86

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.4.6
Напоминает картинку с девочкой на диванчике и ...... :ROFLMAO:
 

SourFox

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.4.6
  2. Жду 1.4.6 [X]
случайно кританула, случайно шотнула... Паш, как он тебя *****ошил? А главное ЧЕМ????
 

Вложения

  • photo_2024-02-28_19-37-19.jpg
    photo_2024-02-28_19-37-19.jpg
    5.9 KB · Просмотры: 24
Последнее редактирование:

Ворчунья

Вошел во вкус
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.4.6
Сегодня не скринились по уважительной причине. Доделав последний этап первого круга, на скорую руку насобирали патьки и пошли на гвг. Вообще, насколько слышала клан, прогнозы были оптимистичные, но к чему готовиться не знали (Вообще, составу сообщили, что будем гвгшиться, в последний момент, т.к. были не уверены надо оно нам вообще или нет, а если и надо, то пройдёт ли ставка). Короче да, уставший от сонных этапов клан ринулся в бой, адреналин у ребят скакнул, захотелось расправить плечи, раз выпала легальная возможность. Подтупливали, конечно, но куда без этого - мало у кого был свежий гвг опыт, но по факту Завод с базы вышел всего два раза - в самом начале что-то попытались сделать, и в момент регрупа некоторых патей попытались выйти. А так да, не выпускали.
Очень приятно было слышать радость и азарт в голосах соклан, когда все пати собрались в одном голосовом. Офицерским составом рады, что ребятам удалось взбодриться. Ну и от того же офицерского состава выражаю искреннюю благодарность пришедшим людям - Вы огромные умницы, спасибо, что выделили время, мы это невероятно ценим, спасибо, что не смотря на лёгкую путаницу всё же слушали своих ПЛов и работали грамотно и слаженно. Непередаваемо вами горжусь <3

гэвэгэ.png
 

Ворчунья

Вошел во вкус
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.4.6
А сегодня продолжаем кх :) Кажется, присты кого-то призывают...
2024-03-03 14-25-44.jpg
 

Исход

Фанат Comeback`a
Игрок ComebackPW
Первый инкаст друид получается 😁
IMG_20240303_214929_849.jpg
 
Последнее редактирование:

Хацкер

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.4.6
ГвГ с заводом, как это было. Спойлер: мастер клана Кринж (в криминальных кругах известный как CVRNVGE) не пришёл помочь сокланам
 

Ворчунья

Вошел во вкус
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.4.6
А сегодня у нас было ещё гвг. Сказать честно - увидев ставку от Concentrate, в чате повисла тишина и ступор. Первое время были неуверенны, что делать. Обдумав за и против, решили идти. Понимали, что шансы отбить территорию были крайне малы, по этому по большей части шли за гвг опытом. К сожалению, в этот раз нас было меньше - у многих ребят были или появились важные дела.
Однако! Даже не смотря на поражение, ребята остались довольны. Да, проиграли, но каждое гвг - Плюсик в копилку понимания того, где наши сильные и слабые стороны. Спасибо пришедшим ребятам, что выделили время, что так усердно готовились. Вы умнички! Рада быть вашим сокланом <3
Отдельное спасибо Concentrate. Приятно было вести бой против знающих и понимающих людей, наше вам уважение
Концы.jpg
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху