я и так с ними, даже если не в пати )ппц тренер не в катах..
дак вот сезон почти все, есть возможность походить на тв))ого ты ещё живой)
Нихера себе! какие люди! А ты где и на ком?)Здраствуй, Илья![]()
Я на 146 мейнеНихера себе! какие люди! А ты где и на ком?)
Наши есть кто еще там?Я на 146 мейне
Светка АриолаНаши есть кто еще там?
Да списывались с ней)Светка Ариола
Бойся, не выходи из писануя,а чо
пришлосьПапа снова в катах