Что нового?
  • Промокоды сервера 1.4.6 | Promo codes server's 1.4.6 - FIVEYEARS
  • Промокоды сервера 1.3.6 | Promo codes server's 1.3.6 - FIVEYEARS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1.3.6 [X] X chronicle #20 | Это что, альянс SPQR + Damned? Новый розыгрыш 2500 голд | [10.06.24-16.06.24]

Нуар

Хронист 1.3.6
Хронист проекта
Игрок ComebackPW
Регистрация
16 Ноя 2021
Сообщения
2,301
Реакции
8,235
Баллы
1,000
Сервер
  1. 1.3.6
Обязательный дисклеймер.

Ввиду того, что все мы разные люди, с разными вкусами и взглядами, поддерживающие разные стороны противостояния, наше видение одних и тех же ситуаций и отношение к происходящему на просторах сервера может отличаться. Это нормально, помните об этом.​



20 недель позади, объединение уже скоро.

И ку, и привет. Прежде всего, хотелось бы извиниться за задержку с выходом нового выпуска, причиной, как я уже писала, стала проблема с железом, но, к счастью, это уже позади, так что давайте пробежимся по основным событиям 20-й, юбилейной недели. Если коротко - SPQR теперь играют в неофициальном альянсе с Damned (как в своё время играл альянс 3-х кланов), и лутают все ивенты. Забегая наперёд, такая доминация продолжилась (и даже усилилась) и на этой неделе. Но самыми интересными событиями, естественно, стали ГВГшки: SPQR возвращают звание топ-1, побеждая Hurricane. С ними же неплохо ГВГшат и Damned, оставляя на кристалле около 10-12кк, а FES дважды обыгрывают Advent'ов. Ну что, к подробностям?

Кстати, напоминаю, у нас есть ТГ-флудилка. Этот чатик существует исключительно для общения\торговли между игроками, не является официальным и объединяет игроков серверов 1.3.6 Main и Х. Вступить можно по этой ссылке - t.me/+dYgqLuqr8WdlNzZi.

И да, в хронике возможны неточности, она никогда не претендует на 100% правдивость и объективность. Количество человек на ГВГ или замесе, продолжительность ивента или количество отвязов n-ого клана - те вещи, которые тяжело, а иногда и невозможно отследить со стопроцентной точностью. Как я всегда писала в дисклеймере - это нормально, помните об этом.


Среда - Город Тёмных Зверей, Вендиго

Ну что же, качели начинаются со среды. Помните Вендиго на прошлой неделе? Его забрал альянс Hurricane + Awake + Advent. Так вот, в эту же среду SPQR заключают неофициальный (без "дипломатии") союз с Damned, уверенно выигрывают первые замесы над боссом, а затем и убивают самого босса, допустив всего один отагр. Неделя шуток про гегемона объявляется открытой. Итоговая явка SPQR и компании составила порядка 55-60 человек, в то время как противоборствующий альянс смог вывести на ~10-15 человек меньше. Смогут ли Hurricane + Awake + Advent собраться и дать дальнейший отпор на ивентах, усилив явку - вопрос интересный, но пока что, как я уже писала выше, и количественно, и качественно, SPQR + Damned выглядят сильнее, и продолжают лутать ивенты.

Вендига.png


Но вот на ГТЗ все стабильно, там как доминировали те же ребята, так и продолжают доминировать:

ГТЗ.png



Четверг - конкурс Ремесленника. И тут происходит смена доминирующих сторон. SPQR + Damned перерывают серию из 3-х побед от Hurricane + Awake + Advent, и это после того, как они на прошлой недели не прошли дальше 1-го тура. Формально, Ремесло выигрывают именно Damned, но в финале, как мне сказали, была пачка 3+3. Результаты:

Рема дамнед+спкр.png



Суббота - ура, ГВГ. Качели продолжаются и тут. SPQR, после поражения на прошлой неделе, выводят фуллку и побеждают Hurricane. Damned повторяют ставку на них же, и снова проигрывают (хотя их встречу нельзя назвать "однокалиточной"), и, как уже писалось, FES дважды выигрывают Advent.

Карта.png


Hurricane vs
Dаmned +
/SPQR/

Итог: SPQR win Hurricane, Hurricane win Damned.

По традиции, комментарий от lifepain из Hurricane:​
Оба гвг были ниоч, с гавнед дефолтное закатывание в траву червяков, нас вышло чуть меньше 70 тел, без кучи пл-ов в атаке, в каждой атаке мы снимали процентов на 15-20 больше чем противники и перед ласт атакой у нас было ~7кк, а у гавнед 1кк, прошли фулл рашем и дотащили 2 телеги до чипа, в итоге 1 повозкой заковыряли чип кальмара, ничего страшного, в следующем гвг надеюсь уже фулл спукры зайдут вместо дамок, а не только половина. Раз кальмар уже просит зайти за его чара для пвп 1х1, то думаю можно уже и клан передать спукрам, пусть гвгшнут, чел на куколдычах посидит. Как то грустно за него, сосет в реале, что бы не сосать в игре, но и в игре попускают, бедный кальмар

С спкр норм гвг не вышло, мы не могли зайти к ним в замок, за 2 атаки нам сняли ~5кк на чипе и в третьей атаке встали к нам на чип фулл кланом и мы их не выбили, видимо 2 мага в дефе не справлялись с вражескими катами, надо найти как минимум третьего. Респект деду, что из мертвого говна с онлайном 20 тел, собрал фулку на гвг, не зря 3 дня шуршал всё руфри, на следующее будем заходить в 2 окна, что бы уровнять шансы. Ну на гвг хотя бы муха поел, не зря собрались

Куда же без комментария от DartEnd из SPQR:​
гвг прошло в 3 атаки , причем очень забавно в 1 атаку мы сняли почти фулл предкресталку и нам не хватило 40 сек что бы дождаться дефа и добить предкресталку, во 2 атаке мы добили предкресталку и сняли 2 кк с чипа , выравняли тайминги и 3 атакой мы закончили гвг сняв за неё 22кк с чипа хуриков , зайдя в замок нам удалось простоять до момента когда деф отбил хуриков и залетел к ним в замок , в итоге все вернулось на свои места , бездари на хуриках даже предкресталку сломать не смогли​

*Комментарии от Damned будут в ближайшее время.

Не могу не вставить момент ГВГ со стрима @ПОЯСНИ ЗА ПВ, где он героически с ложкой в одной руке, и мышкой во второй - в соло закончил ГВГ (не шутка и не кликбейт, смотреть без регистрации и СМС):




Advent vs
FES +
FES
vs
Advent

Итог: FES win оба ГВГ.

Комментарии от сторон постараюсь добавить чуть позже. Кстати, моё доверенное лицо из Advent временно неактив, так что ищу новый источник комментариев о ГВГ. Писать можно в ТГ (есть в подписи), а взамен вы получаете вечную славу героя и безграничное уважение хрониста и читателей.

UPD: вещает Xstyle из FES:​
1 гвг 19:00 прошло в стандартном режиме, нас вышло 47 человек. Когда чекали адвентов их было 59 на сборе по Тшке. В итоге на гвг их вышло вроде меньше, но это не точно.
Гвгшали почти час, победили фактически с фулл чипом, не считая ласт атаки, когда отдали его вражеским катам.

Второе гвг в 21:00 прошло ещё тежелее, нас уменьшилось в количестве на 3 человека. Но в сопротивлении мы ждали больше людей чем на первом. Пока к нам на сбор не пришел персонаж с ником "ЗайкаПВНЗ" и не сказал, что мастер забухал в говно, маршал из-за этого ушел в Реал и они не выйдут на гвг.
Мы вышли и действительно получили пустой чип.

У Ребят с Адвентов получилось видать так же как и у нас на позапрошлой, плохой сбор и они решили не выходить.

Это нормально, странно что многие этого не понимают. Лето не контрится не как и люди отдыхают.
Отомстили им конечно тем же срачем в мире, хотелось обойти без него, но это начали не мы😊

А пока, вот видео с атакой со стороны Advent:


По остальным ставкам:

Аwakе ставят на 17 территорию
Resistance, ГВГ, сказали, вроде даже боевое, но к сожаления я не нашла ни одного видео.
Название клана​
Количество территорий​
Изменения относительно прошлой недели​
/SPQR/ 1-й состав
19+1
Resistance (ex. Destroyers)
5-1
Аwakе
5+1
Advent
4-1
SPQR 2-й состав
40
FES
3+1
Hurricane
1-1
Dаmned
10
YOLO
10
Gоthаm
10


Воскресенье - день Баньши. И... Наконец-то она боевая! Но есть нюанс: условно-боевая. SPQR и Damned заранее планируют сбор и выводят под 55-60 человек, в то время как их соперники, видимо, ожидали очередное АФК-воскресенье и начали собираться лишь после старта ивента. По сути, вышли на босса лишь Awake, и то в небольшом количестве. Безусловно, там были и Hurricane (Advent, правда, не видела), но в любом случае их явки не хватило на хоть сколько-нибудь адекватное сопротивление. Босс был убит за 28 минут, а лут получился следующий:

Баньши.png


Как это было можно посмотреть на видео:



Что по недельке?

Грац ребяток с заточкой:
11.png
12.png
122.png


И с покупкой S63. Определенно, это должно быть в хронике, грац!
с63.png



С курсом голды что-то странное. Он мало того что подрос, так еще и рынок подопустел:

Было:


Стало:
Gold.png



Клановая табличка с живыми, играющими кланами.

Добавить информацию о своём клане можно написав в комментарии, либо в ТГ по ссылке - @chronicler136 (кликабельно).​

Название кланаНаправленность (PVE\PVP)Критерии набораКраткое описание\цели клана
SPQRPVP клан86+...
HurricanePVP клан86+Бустим активных игроков.
В марте выдано буста на ~2ккк
Ждем новичков в клан, оденем, обуем <3
DamnedPVP клан86+Ждем активных игроков, нацеленных на долгую игру в дружной команде адекватных людей. В клане разработана система баллов и поощрений за активную игру. Гильдия планирует продолжать игру после слияния с сервером Мейн.
AdventPVP клан40+...
AwakePVE/PVP клан50+PVE\PVP коллектив, наличие ТС для приёма - обязательно.
This isPVЕ клан30+Презентация есть у всех , но это наша
В ЗЫСЫС набор по документам 30+ но можно и подобрать синего бедолагу у стен города мечей ) вас будут ждать не донатные гвг , в Марики не суемся , хотим как и вы пожить пока молоды еще ) есть вар с хиппи и битва за портовый город !!! И трава там как у Децела в его лучшие года. граффити ,авторские ивенты от мастера. Вес имеем , рост постоянный ) пока мы тут и пока мы в сети
Resistance (ex. Destroyers)PVP клан30+...
FESPVP клан30+У нас есть БигБейба икстайл, назвался зачем-то странным ником, лучник 85 уровня (или 83 лень зайти проверить), друидка Висенна, имба ,которая затащила нам тв, какие-то приятные люди с другого сервера, топ мастер ПаТРоН, который заставляет меня убивать ему босов по кд каждый день, и иногда это не получается, пивные челы, нормальные челы, и территория цвета моч... ой горчицы!

Ждем любителей погвгшить в тир2 и пососаться с тир1
GothamPVP клан30+...
McByaKaPVЕ клан5+В нашей гильдии вас ждут адекватные и отзывчивые офицеры, совместный фарм и развитие.
Цели гильдии - создать сплоченный коллектив для комфортной и длительной игры
VsemudachiFull PVE10+Желаем кланам на новом серве удачи и приглашаем к нам за тихим и спокойным качем и фармом без напряга и с опытным офицерским составом. Любим, целуем, привлекаем к пве контенту <3

для приема: Pyupipapu, Fantasma, Arisu, Sangreal, exista


Обратная связь, пожелания, предложения.

Как уже было сказано - буду рада любой информации о жизни сервера \ вашего клана и тп. На сервере идут активные ГВГ, и если вы мечтаете прославиться (+получить мой личный +rep) и рассказать про ГВГ со стороны вашей пачки и клана - смело пишите в ТГ @chronicler136 (кликабельная ссылка).

И не забывайте, в итогах недели публикуются и различные "достижения" игроков, такие как высокая точка \ рар-пухи и бижи \ оранж ресы и т.п. Присылайте ваши скриншоты в ТГ и они обязательно попадут в хронику.


Опять конкурсы, и опять масштабные:

Если следовать очереди конкурсов (творческий > мемы > рандом), эта неделя должна быть с конкурсом рандома, но так как хроника юбилейная, а конкурс с масштабный, мы проведём его в творческом формате. Сильно "душный" конкурс делать не хочется, так что на этой неделе у нас - Масштабный конкурс стихотворения #1 [X]. Условия просты:

Напишите небольшой стишок на тему игры на нашем любимом сервере и выложите его в комментарии к хронике. Напомню, что как и в любых творческих (или не очень) конкурсах, кринж и юмор - приветствуются, но основные критерии оценки будут несколько более "серьезными". Обратите внимание, что требуемый объем работы несколько выше, чем в "базовых" конкурсах.​
  • Конкурсные работы должны быть загружены в комментарии к хронике с хэштегом #конкурс136х.
  • Минимальный объем стихотворения - четыре четверостишья.
  • Наличие рифмы и соответствие тематике (происходящее на просторах Х-сервера) - обязательны.
  • Работы принимаются до открытия 22 выпуска хроник (~2 недели).
  • Ограничения по количеству работ - 1 на одного участника.
  • Разрешено использование ников игроков, названий кланов и т.п.
  • Кринж, безусловно, приветствуется, но основными критериями оценки будут: креативность, рифма, объем и достойная юмористическая составляющая.

Призовой фонд.

Победители поделят между собой награду в 2500+ золотых, распределённых следующим образом:

1-е место - 700 золотых.
2-е место - 600золотых.
3-е место - 500 золотых.
4-е место - 400 золотых.
5-е место - 300 золотых.

При большом количестве участников все работы не получившие призовое место, но соответствующие правилам и условиям конкурса, могут быть награждены утешительным призом в 100 золотых.


Итоги прошлого розыгрыша (конкурс мемов #7 [Х]):

На этот раз оценивала мемы в экспериментальном формате, без таблички. Результаты получились следующие 1-4 место: @Spartina, @closetoleave, @сыслепуфе, @БАБАНГИДА. 5 место делят на двоих @BLT и @G9S4. Грац победителей!

Отписать ник, как всегда, можно тут или в ТГ.

 
Последнее редактирование:

Лучик

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Регистрация
27 Фев 2024
Сообщения
232
Реакции
197
Баллы
95
Сервер
  1. Жду 1.4.6 [X]
В теме так пусто( страшно((
 

бубудубу

Лайкают даже админы
Игрок ComebackPW
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
289
Реакции
497
Баллы
610
Сервер
  1. 1.3.6
это всё конечно интересно, но когда уже интервью с полым? Я за интернет зачем плачу?
 

closetoleave

Фанат Comeback`a
Игрок ComebackPW
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
367
Реакции
465
Баллы
405
Сервер
  1. Жду 1.4.6 [X]
На этот раз оценивала мемы в экспериментальном формате, без таблички. Результаты получились следующие 1-4 место: @Spartina, @closetoleave, @сыслепуфе, @БАБАНГИДА. 5 место делят на двоих @BLT и @G9S4. Грац победителей!
closetoleave
 

closetoleave

Фанат Comeback`a
Игрок ComebackPW
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
367
Реакции
465
Баллы
405
Сервер
  1. Жду 1.4.6 [X]
О конкурс стишочков
Я поэт за деньги да🤓
 

oldoviy

Завел фанатов
Игрок ComebackPW
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
425
Реакции
171
Баллы
185
Сервер
  1. Жду 1.3.6 [X]
Это худший хронист.
Просто на похуй делает.
Надеюсь ты это делаешь за тарелку супа.
В крайнем случае надеюсь админы выпиздят тебя вперёд портками.
 

closetoleave

Фанат Comeback`a
Игрок ComebackPW
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
367
Реакции
465
Баллы
405
Сервер
  1. Жду 1.4.6 [X]
#конкурс136х.
Не дай бог тут будет меньше лайков, чем на скрине жрущего мухи, сцуки😡



20ая неделя миновала

На гвг осел послевоенный дым

Наваливать кринжа нам никогда не мало

«На следующей неделе победим»



Точнем цзы я на плюс двенадцать

Конечно рыжему, это же мейнстрим

«На этот раз опять не вышло, братцы

На следующей неделе победим»



«Мы сменим тактику, мы будем развиваться»

Аресик в бане, но мы не горим!

«Их вышло больше, ну куда деваться..

На следующей неделе победим»



«У них вообще на всех ивентах онлик грустный!»

А звать подсад мы просто не хотим…

Да и вообще, у Мухи суп был просто слишком вкусный

«На следующей неделе победим»



«Вы с дамками сосетесь, это кринж и слабость…»

Упоминать, что мы в три клана на ивентах не хотим

В альянсе с фюрером мы встретим старость

«На следующей неделе точно победим»



140 дней мы приближаем ту неделю..

140 дней вам, гегемонам, проигрышем грозим,

И снова саруман напишет в хронике с похмелья

«На следующей неделе победим»
 

cam

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Регистрация
24 Мар 2024
Сообщения
108
Реакции
62
Баллы
80
Сервер
  1. Жду 1.3.6 [X]
  2. Жду 1.4.6 [X]
Скудненько, особенно по комментариям за гвг, ну ладно
 

oldoviy

Завел фанатов
Игрок ComebackPW
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
425
Реакции
171
Баллы
185
Сервер
  1. Жду 1.3.6 [X]

entee

Вошел во вкус
Игрок ComebackPW
Регистрация
15 Май 2024
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
43
Сервер
  1. 1.3.6
  2. Жду 1.3.6 [X]
чикса на хронике,а ты сосешь у лайфпениса? по кд публикуешь откровенный пиздеж.
 

closetoleave

Фанат Comeback`a
Игрок ComebackPW
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
367
Реакции
465
Баллы
405
Сервер
  1. Жду 1.4.6 [X]
чикса на хронике,а ты сосешь у лайфпениса? по кд публикуешь откровенный пиздеж.
Ну ты тоже хуйню не пиши, она просто цитирует его слова, в чем ее вина?
 

entee

Вошел во вкус
Игрок ComebackPW
Регистрация
15 Май 2024
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
43
Сервер
  1. 1.3.6
  2. Жду 1.3.6 [X]

Kle1n

Игрок
Игрок ComebackPW
Регистрация
13 Июн 2024
Сообщения
19
Реакции
16
Баллы
10
Сервер
  1. Жду 1.4.6 [X]
Согл, врятли высеры попуска- шизофреника который живёт в своём мирке редачат. Тем более в шапке указано что пиздаболов много
 

exceeder

Лайкают даже админы
Игрок ComebackPW
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
87
Реакции
203
Баллы
575
Сервер
  1. 1.3.6
#конкурс136х

Дни прошли, числа сменились
Победы хурикам приснились.
Открыв глаза, я поражен
Любимая надпись Сражен..

Дамки, Спукры теперь вместе,
Это вам недели вести.
Нет лучше влаг*лища,
чем очко товарища.

Кто бы что не говорил,
Мы несомненно победим.
Марик заберём и на новый Х пойдём.
Вы давайте не грустите,
Сил побольше соберите

Любимые надписи Победа,
Будут в вашей жизни этим летом,
Только вот беда, варианта всего Два
-Пустые терочки на мейне
-Или попить таблеточки
 

oldoviy

Завел фанатов
Игрок ComebackPW
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
425
Реакции
171
Баллы
185
Сервер
  1. Жду 1.3.6 [X]
Как определить что лафпейн пиздит? Губы шевелятся - значит пиздит.
Так и тут. Изи, стандарт, нас не фуллка, кококо.
На чипе было 35кк и фул башни, а хронист и схавает.
 

entee

Вошел во вкус
Игрок ComebackPW
Регистрация
15 Май 2024
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
43
Сервер
  1. 1.3.6
  2. Жду 1.3.6 [X]
надеюсь уже фулл спукры зайдут вместо дамок, а не только половина.
Раз кальмар уже просит зайти за его чара для пвп 1х1
нас вышло чуть меньше 70 тел

А в чем он не прав? Конкретно?
вот как минимум
 
Последнее редактирование:

Vienna

Лайкают даже админы
Игрок ComebackPW
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
626
Реакции
233
Баллы
590
Сервер
  1. 1.3.6
Вроде как про 12-10кк на чипе речь
Перед ласт атакой 7кк у нас 1кк у вас) почти дословная цитата ) зарашили вас и добили в одну телегу (чуть не обосрались) все по факту так и было
 

Kle1n

Игрок
Игрок ComebackPW
Регистрация
13 Июн 2024
Сообщения
19
Реакции
16
Баллы
10
Сервер
  1. Жду 1.4.6 [X]
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу