Что нового?
  • Промокоды сервера 1.4.6 | Promo codes server's 1.4.6 - FIVEYEARS
  • Промокоды сервера 1.3.6 | Promo codes server's 1.3.6 - FIVEYEARS

1.3.6 Анатолий

Jab Jabich

Голос народа
Игрок ComebackPW
Регистрация
17 Апр 2022
Сообщения
3,498
Реакции
8,013
Баллы
1,050
Адрес
Team Spirit
Сервер
  1. 1.3.6
  2. Жду 1.3.6 [X]
кис ми кис ми кис ми эгееейн
 

ЗХСТАНЮХА

Голос народа
Игрок ComebackPW
Регистрация
8 Июл 2024
Сообщения
18,460
Реакции
30,083
Баллы
1,120
Адрес
Город Оборотней
Сервер
  1. 1.3.6
  2. 1.4.6

ЗХСТАНЮХА

Голос народа
Игрок ComebackPW
Регистрация
8 Июл 2024
Сообщения
18,460
Реакции
30,083
Баллы
1,120
Адрес
Город Оборотней
Сервер
  1. 1.3.6
  2. 1.4.6
рассказывайте как делишки
я/мы страдаем на работе, ничево нового :pw9:
параллельно безуспешно откликаюсь на вакансии по своему профилю, обстановка грустненьковая, настроение нормальновое
а у вас как дела?
 

Lizzy

Project Staff
Команда проекта
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
31,413
Реакции
13,427
Баллы
1,800
я/мы страдаем на работе, ничево нового :pw9:
параллельно безуспешно откликаюсь на вакансии по своему профилю, обстановка грустненьковая, настроение нормальновое
Желаю удачных поисков)

а у вас как дела?
Потихонечку
Жара плавит мозги, ненавижу…
 

ЗХСТАНЮХА

Голос народа
Игрок ComebackPW
Регистрация
8 Июл 2024
Сообщения
18,460
Реакции
30,083
Баллы
1,120
Адрес
Город Оборотней
Сервер
  1. 1.3.6
  2. 1.4.6
Желаю удачных поисков)
:pw4: спасибо
Жара плавит мозги, ненавижу…
✍️ аха так поподробнее скока градусов... заряжаю вас рабочим кондиционером на прохладу!

у нас не жарко (слава богу спасибо), но очень душно, в последнее время духоту прям стало сложно переносить, раньше вообще не понимала людей которые на это жалуются...
 

Lizzy

Project Staff
Команда проекта
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
31,413
Реакции
13,427
Баллы
1,800
✍️ аха так поподробнее скока градусов... заряжаю вас рабочим кондиционером на прохладу!
Сегодня +33, прямо как в аду(
А что до кондиционеров - у меня проблемы со здоровьем по части носоглотки, так что любая подобная прикалюха это инста сопли и больное горло, так что перебиваюсь небольшим вентилятором

у нас не жарко (слава богу спасибо), но очень душно, в последнее время духоту прям стало сложно переносить, раньше вообще не понимала людей которые на это жалуются...
Держитесь!
 

ЗХСТАНЮХА

Голос народа
Игрок ComebackPW
Регистрация
8 Июл 2024
Сообщения
18,460
Реакции
30,083
Баллы
1,120
Адрес
Город Оборотней
Сервер
  1. 1.3.6
  2. 1.4.6
А что до кондиционеров - у меня проблемы со здоровьем по части носоглотки, так что любая подобная прикалюха это инста сопли и больное горло, так что перебиваюсь небольшим вентилятором
:eek::eek::eek:
у меня есть претендент, который может вам опахалом туда сюда тыры пыры
извините
 
Сверху Снизу