Доброе утро, амогусы!
че сразу подпивасники то........Доброе утро, подпивасники!
так приглашаешь или нет?Приглашаю завтра вечером в гуй (можно не приходить)
таблы, дым, адреналиннеистовый зверь
плохая девочка