Не хотел я опускаться до уровня деда, но ладно.. На этот раз одним глазком загляну в его помойку так сказать)
Деда что-то пишет про искустнный минет, но вот загвоздочка, ибо он забыл упомянуть о своих великолепных умениях в данной сфере))
И чтобы не быть голословным я прикреплю скрин его слов прямиком из его кч о том, что он усердно искал курсы по этому нелёгкому умению ртом.
Курсы не прошли даром и все мы это увидели в процессе 3 боевых гвг
Но вот один нюанс, деда говорит, что было 3 часа потных гвг... Ты конечно пЕдагог, но явно не по математике Хд
P.s Огромное спасибо офицерам ги Imperial за скрин их кч, жду и дальше слива его гейских замашек Хд