П.1 - а что поменяется? Комка будет обновляться с задержкой да и только.
П.2 - глянь цены на миражи. Там разница между скупом и продажей менее 1к. И что там округлять?!???))) А таких ресов с малой разницей хватает.
Про допкомиссию тоже писали - ты и так платишь деньги за Торговый договор.
Тут...