Глянул...интересненько посмотреть как другие коллеги делают.
Из замеченного - у меня попросту в макросе стоит первым отталкивалка, далее 3чи, повтор и набор скилов. Но тут кому как удобнее)
А про 79скилл не знал, надо проверить 👍
Ну а чистить до красного и тоски или заходить с использованием...