- Регистрация
- 6 Май 2021
- Сообщения
- 9,998
- Реакции
- 18,729
- Баллы
- 1,670
хочу какать...
прочитал и думал НЕУЖТО ОНА НАКОНЕЦ-ТО ЕДЕТ В СЕВЕРОПИНГВИНСКв серверной
Ждём дудос через 3... 2...уже готовы собираться в серверной тске?
капец, туча это не твои конкуренты! к тебе мы тоже будем приходить! не дудось камбек.....Ждём дудос через 3... 2...
ХАХХАХАХАХАХААХАХАХХАХАХААХАХХАХАХАХАкулич?
я не приду.уже готовы собираться в серверной тске?
добрый день лиззи!
Добрый) рассказывайте как делишкидобрый день лиззи!
я/мы страдаем на работе, ничево новогорассказывайте как делишки
Желаю удачных поисков)я/мы страдаем на работе, ничево нового
параллельно безуспешно откликаюсь на вакансии по своему профилю, обстановка грустненьковая, настроение нормальновое
Потихонечкуа у вас как дела?
Желаю удачных поисков)
спасибоЖара плавит мозги, ненавижу…
Сегодня +33, прямо как в аду(аха так поподробнее скока градусов... заряжаю вас рабочим кондиционером на прохладу!
Держитесь!у нас не жарко (слава богу спасибо), но очень душно, в последнее время духоту прям стало сложно переносить, раньше вообще не понимала людей которые на это жалуются...
А что до кондиционеров - у меня проблемы со здоровьем по части носоглотки, так что любая подобная прикалюха это инста сопли и больное горло, так что перебиваюсь небольшим вентилятором