Это свадебная традиция - выкупать первый кусочек тортаУ тебя за столом дамы торта на 100к нахавали? О_о
Я в соло тортик за 700 рублей уплетаю 3-4 дня
+ деняки в копилочку молодоженам
Это свадебная традиция - выкупать первый кусочек тортаУ тебя за столом дамы торта на 100к нахавали? О_о
Я в соло тортик за 700 рублей уплетаю 3-4 дня
НУ СВАДЬБА ЖЕ БРАТ, ТАМ АУКЦИОН - ПРЕДСТАВЬ ШО МЫ ЗА АКЦИИ ТОРТА ТОРГОВАЛИСЬ И Я ПОДЕБИЛ 4 РАЗАУ тебя за столом дамы торта на 100к нахавали? О_о
Я в соло тортик за 700 рублей уплетаю 3-4 дня
Вот кого нужно было на свою свадьбу приглашатьНУ СВАДЬБА ЖЕ БРАТ, ТАМ АУКЦИОН - ПРЕДСТАВЬ ШО МЫ ЗА АКЦИИ ТОРТА ТОРГОВАЛИСЬ И Я ПОДЕБИЛ 4 РАЗА
МНЕ ПОТОМ ЖЕНИХ РАССКАЗАЛ - ПЛАНИРОВАЛОСЬ ТОК 3 ПЕРВЫХ КУСОЧКА, НО В ИТОГЕ ИМ ПРИШЛОСЬ ПРОДЛЕВАТЬ ДО 10 ПЕРВЫХ КУСОЧКОВТолько судя по всему Толян там несколько «первых» кусочков выкупил
Понравилось денежки лутать или почему?)МНЕ ПОТОМ ЖЕНИХ РАССКАЗАЛ - ПЛАНИРОВАЛОСЬ ТОК 3 ПЕРВЫХ КУСОЧКА, НО В ИТОГЕ ИМ ПРИШЛОСЬ ПРОДЛЕВАТЬ ДО 10 ПЕРВЫХ КУСОЧКОВ
не, потому шо там желающих на первый кусок было многоПонравилось денежки лутать или почему?)
А котопес как считается? Чисто любопытноЕЩЁ ОДИН КОТ И 3 ЧИСЛА ГЕНРИ ЗАКРОЕТ ТЕМКУ АНАТОЛИЕВ
ЭТО ВСЕХ КАСАЕТСЯ!!!
ладно, это в виде исключения разрешаетсяА котопес как считается? Чисто любопытно
С новым годом вас



Люблю иронизироватьУ нас завелся новый ералаш со счетчиками![]()