Привет, Дин, целый год не виделись...Доброе утро всем выжившим
Выпила кофе в этом году: 1Привет, Дин, целый год не виделись...
ой, я тоже болела перед новым годом, темпа 39 и не сбивалась падла.Лежу с 39. Отличный праздник. Сука(
Я смог скинуть Ибуклином и пропотеть как сучара. Новый год хуево началсяой, я тоже болела перед новым годом, темпа 39 и не сбивалась падла.
Я 2 таблетки парацетамола + нимесил, ток так могла сбить или супрастин + анальгин.Я смог скинуть Ибуклином и пропотеть как сучара. Новый год хуево начался
Сегодня перепрошёл игру Tyranny. Играл за союз восстания. Было интересно наблюдать за тем, как очень разные стороны союза с трудом пытаются лазить с друг другом. Правда за путь анархии в сравнении с дают больше локаций посетить. В целом считаю игру легендой, думаю когда-то ещё перепройду. Зло не победит!Посмотреть вложение 125464