Что нового?

Добро пожаловать на ComebackPW - Форум

Уважаемые игроки, присоединившись к проекту - вы возвращаетесь в лучшие времена Perfect World!
  • Промокоды сервера 1.4.6 | Promo codes server's 1.4.6 - COMINGSOON
  • Промокоды сервера 1.3.6 [Main] | Promo codes server's 1.3.6 [Main] - COMINGSOON
  • Промокоды сервера 1.3.6 [X] | Promo codes server's 1.3.6 [X] - COMINGSOON

Закрыто А теперь давайте серьезно про изменения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Любитель аниме

Закоренелый юзер
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
  2. Жду 1.4.6 [X]
АЛЛО я не за друида играю, а терплю💯 на маге если что
маг топит за друидов? ведь это темка создана чтобы их задефать, как ты писал в 1ой теме? все тебя устраивает? а какой ник у мага? а то их тут так мало
 

Can gateway

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
маг топит за друидов? ведь это темка создана чтобы их задефать, как ты писал в 1ой теме? все тебя устраивает? а какой ник у мага? а то их тут так мало
Я играю в тир 40 кланчике, но на арену бегал.
Просто изменить друидов нельзя, придется менять всех, так как будет нытье. Я за справедливость, справедливо тут откатить всем скиллы, но это слишком жестко спустя два года игры , все уже привыкли.
 

Лукоид

Здесь могла быть ваша реклама
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
  2. 1.3.6 [X]
  3. 1.4.6
меняется многое , писать устану
Мб всё же подробнее? Я увидел что кровоток порежут на 15% , но кому на него не плевать? Шанс не потратить чи на свечке меньше на 10%. Не заметил каких-то жестких изменений как у друида и лука
 

Versety

Вошел во вкус
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
Мб всё же подробнее? Я увидел что кровоток порежут на 15% , но кому на него не плевать? Шанс не потратить чи на свечке меньше на 10%. Не заметил каких-то жестких изменений как у друида и лука
окей , драки, грань, 9 к лезвий , звезды , удар пустоты , на прыжки как бы пофиг можно закрыть глаза
 

Versety

Вошел во вкус
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
Мб всё же подробнее? Я увидел что кровоток порежут на 15% , но кому на него не плевать? Шанс не потратить чи на свечке меньше на 10%. Не заметил каких-то жестких изменений как у друида и лука
и это я так быстро пробежал
 

УтреннийСтояк

Здесь могла быть ваша реклама
Игрок ComebackPW
В чем смысл лопатить скилы других классов, если они не вносят дисбаланса? Чисто для галочки, чтобы все были как на 136, тогда с такой логикой можно далеко зайти
 

Нуарчик

Завел фанатов
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
  2. Жду 1.4.6 [X]

Лукоид

Здесь могла быть ваша реклама
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
  2. 1.3.6 [X]
  3. 1.4.6
окей , драки, грань, 9 к лезвий , звезды , удар пустоты , на прыжки как бы пофиг можно закрыть глаза
Окей, изменения сильные . Правда сколько норм рай варов на сервере хд
 

Can gateway

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
Друиды вы че ноите? Все что у вас изменится это 2 секунды стана вместо 3, и 67% печати вместо 95%, на вашу имбовость это не сильно повлияет клоуны.
Да тут нытьё не за друидов, а предложение не трогать то, что 2 года стабильно работает
 

Ноунейм

Фанат Comeback`a
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
  2. Жду 1.4.6 [X]
Все так злорадствуют что друлей порезали. Оло. Друли как были имбой так и останутся на 136. Потому что это 136. Вы лица рай Луков с сбо за 20ч+ представили? Це мем рили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху