Что нового?

Добро пожаловать на ComebackPW - Форум

Уважаемые игроки, присоединившись к проекту - вы возвращаетесь в лучшие времена Perfect World!
  • Промокоды сервера 1.4.6 | Promo codes server's 1.4.6 - COMINGSOON
  • Промокоды сервера 1.3.6 [Main] | Promo codes server's 1.3.6 [Main] - COMINGSOON
  • Промокоды сервера 1.3.6 [X] | Promo codes server's 1.3.6 [X] - COMINGSOON

Закрыто А теперь давайте серьезно про изменения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бочкарев

Завел фанатов
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
1 3 + скилы играбельны у всех
все глиномесы сидят в масс пвп
никто не заметит
культивацию ради скилов выбирают дибилы
культивация нужна ради фейки и не более.
 

Stufford

Вошел во вкус
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. Жду 1.4.6 [X]
говорят тупоголовая тварь на друиде не будет давать стан сару 100% и они удалят свою профу дерьма
 

sinx

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
будут давать через раз
а сосать, будете так же

Без названия (1).png
 

什仨_丁乃口牙_乃升认中升

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
  2. 1.3.6 [X]
инкаст 100% минус.. вы чо.. инкаст сервера живут само коротко из всех серверов что были....
скилы 1.3.6/1.4.6/ и далее всегда были с + и -... под всех не поставишь
...давайте вообще скилы с офы возьмем текущие чего мелочится...)
оставьте все как есть...жили же 2 года как то и норм все было
 

ahl

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. Жду 1.4.6 [X]
В чем смысл лопатить скилы других классов, если они не вносят дисбаланса? Чисто для галочки, чтобы все были как на 136, тогда с такой логикой можно далеко зайти
Потому что это получается не честно, что другим классам дадут шанс на игру и надо превратить их в говно, что бы друиды оставались доминирующим классом.
 

GGQQ

Завел фанатов
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
инкаст 100% минус.. вы чо.. инкаст сервера живут само коротко из всех серверов что были....
скилы 1.3.6/1.4.6/ и далее всегда были с + и -... под всех не поставишь
...давайте вообще скилы с офы возьмем текущие чего мелочится...)
оставьте все как есть...жили же 2 года как то и норм все было
На дру или рай луке стартануть хотел?)
 

iwait

Здесь могла быть ваша реклама
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
Ручку свою разве что ты можешь трахнуть, стрелочник 🤡
я даже не знаю кто ты, мусор) зато ты меня в каждом посте вспоминаешь
не часто увидишь что форумный ник совпадает со стилем жизни
 

Ty4ka

Завел фанатов
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
Нет, талоны не нужны, особенно с ограничениями на класс (луки)
Изменения у лука незначительные. Жаль ребят которые считают что лук с доп секундой стана, доп 2 метрами дальности, кучей доп ци, массой маг урона, доп +15% урона от мастерства стрельбы и 20% расколом становится совершенно неиграбельным персонажем если у него забрать 20% крита (которых у него быть и не должно)
 

Интоксикация

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
Нет, талоны не нужны, особенно с ограничениями на класс (луки)
Изменения у лука незначительные. Жаль ребят которые считают что лук с доп секундой стана, доп 2 метрами дальности, кучей доп ци, массой маг урона, доп +15% урона от мастерства стрельбы и 20% расколом становится совершенно неиграбельным персонажем если у него забрать 20% крита (которых у него быть и не должно)
почему не должно то?) должно. в описании сервера прописаны скиллы 146, а не 136. и Версия игры заявлена как 136+
 

Ty4ka

Завел фанатов
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
Допустим, пускай. Поинт не в этом. Ты в самом деле считаешь что изменение одного скилла в одном аспекте, учитывая вышенаписанное, оправдывает нытьё в стиле "из класса сделали помойку, не хочу играть на рай луке больше"?
 

pecador

Здесь могла быть ваша реклама
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
  2. 1.3.6 [X]
Нет, талоны не нужны, особенно с ограничениями на класс (луки)
Изменения у лука незначительные. Жаль ребят которые считают что лук с доп секундой стана, доп 2 метрами дальности, кучей доп ци, массой маг урона, доп +15% урона от мастерства стрельбы и 20% расколом становится совершенно неиграбельным персонажем если у него забрать 20% крита (которых у него быть и не должно)

ля ты думаешь эти челы читают че скилы делают? большинство людей, что ноет за изменения, все равно ливнет на любой некст открывшийся сервер, либо забросит игру на 30+ лвле
 

Ноунейм

Фанат Comeback`a
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
  2. Жду 1.4.6 [X]
я на маге сам играю и их даже вроде как апнут (если рил сделают 136) но я как то против таких изменений. я планирую на 136х пойти за рай лука а без сбо чет не особо и хочется. скорее всего пойду за дру теперь.
зы да разница 60% и 40% крита есть кто бы что ни говорил.
 

Versety

Вошел во вкус
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
Допустим, пускай. Поинт не в этом. Ты в самом деле считаешь что изменение одного скилла в одном аспекте, учитывая вышенаписанное, оправдывает нытьё в стиле "из класса сделали помойку, не хочу играть на рай луке больше"?
У меня на войне 7 скилов улетает , и это важные рай скилы, теперь класс будет вообще не играбельным, я был бы рад смены на ад тогда
 

Интоксикация

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
Допустим, пускай. Поинт не в этом. Ты в самом деле считаешь что изменение одного скилла в одном аспекте, учитывая вышенаписанное, оправдывает нытьё в стиле "из класса сделали помойку, не хочу играть на рай луке больше"?
кто-то по-любому пошел пробовать рай лука из-за сбо) разница между 40% крита и 60% очень большая. с любом случае лук всегда останется луком и будет больно, просто шанс на крит будет понижен. точно также как сара у дру. но как по мне, сара не так страшна, как крит по интовику. большинство играет все же в замесе, а не 1х1. в замесе вообще пофиг у кого там какой крит и у кого какая сара) а 1х1 это арена, которую прикрыли и из-за нее скиллы менять просто бред, даже если ее потом вернут на очередной марафон
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху