Что нового?

Добро пожаловать на ComebackPW - Форум

Уважаемые игроки, присоединившись к проекту - вы возвращаетесь в лучшие времена Perfect World!
  • Промокоды сервера 1.4.6 | Promo codes server's 1.4.6 - THREEYEAR
  • Промокоды сервера 1.3.6 [Main] | Promo codes server's 1.3.6 [Main] - TWOYEAR, SHIELD
  • Промокоды сервера 1.3.6 [X] | Promo codes server's 1.3.6 [X] - FORWARD

1.3.6 [Main] Интервью с Администрацией проекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eugene136

Игрок
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
@Podkast Vegana @KosGame
Вы бы повторное голосование по полетам ДО старта сервера провели. От этого зависит выбор класса для многих игроков.

Коней на переправе не меняют и все такое.
Согласен, хотя я думаю мне варом будет комфортно бегать за пристиками)
 

D!O

Фанат Comeback`a
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
  2. 1.4.6
Да и люди которые никогда не попадут на гвг буду решать нужны полеты или нет. У меня создается впечатление что администрация вообще не понимает что отсутствие полетов на гвг это просто лютейший промах.
На другом 136 тоже была толпа фанатов всего древнего, и за отсутствие полетов, и за мезозойское гтз топили, а потом с серва свалили.

Мне просто интересно, где эти люди, голосовавшие "за", в кого не ткни, все против.
 

Eugene136

Игрок
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
Соглашусь с тем что 80% всего онлика даже гвг в глаза не увидят, просто потому что пве крабики, справедливости ради соберите всех мастеров кланов и задайте им вопрос, наверное тут надо именно так а не мнение толпы
 

Barrera

Игрок
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
Короче, проще сделать по другому. Один месяц полеты будут, на другой месяц из будут отключать. И так чередовать.
 

mymadness

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
Так ты же это же делал бы с кликером :)
Кликером прыгать по окнам и на каждом нажимать вовремя соску это бред
А вот купить сферу на неделю за 200к эт ваще жеское упрощение игрового процесса
Все думают ток про сферу в пвп составляющей
Но в пве это супер буст для твиноводов х)
 

Eugene136

Игрок
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
Кликером прыгать по окнам и на каждом нажимать вовремя соску это бред
А вот купить сферу на неделю за 200к эт ваще жеское упрощение игрового процесса
Все думают ток про сферу в пвп составляющей
Но в пве это супер буст для твиноводов х)
А как же второй комп на котором ты бы врубил авто кликер и был бы королём ПвЕ королевства?
Может это не так, но ты не думал что замотивированый пвешник найдёт 1000 лазеек что бы выфармливать всё что видит.
К примеру те же 146 серваки, там всё удобства есть однако лютых фармил клоунов с р9 за 3 месяца сервака (думаю всё поняли что за серв) был только 1.

Так что хватит нести чушь , если не устраивает и хочется делать квстики читая описания и по полгода бежать на кв вручную, тебе не сюда. 21 год уже на дворе проснись.

Вообще для меня 136 это долгий размеренный кач + 3 расы 6 классов, а удобства, визуал, и прочие это уже всё то с чем гораздо приятнее играть в отличии от классических 136. Спасибо наигрался в 2007 и немного в 20м году
 

mymadness

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
А как же второй комп на котором ты бы врубил авто кликер и был бы королём ПвЕ королевства?
Может это не так, но ты не думал что замотивированый пвешник найдёт 1000 лазеек что бы выфармливать всё что видит.
К примеру те же 146 серваки, там всё удобства есть однако лютых фармил клоунов с р9 за 3 месяца сервака (думаю всё поняли что за серв) был только 1.

Так что хватит нести чушь , если не устраивает и хочется делать квстики читая описания и по полгода бежать на кв вручную, тебе не сюда. 21 год уже на дворе проснись
Не, я только за удобства
Но против сфер, это слишком упрощает фарм там, где хоть как-то надо было потеть твинами на 136
Хоть мне это только в плюс будет)
 

Eugene136

Игрок
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
Не, я только за удобства
Но против сфер, это слишком упрощает фарм там, где хоть как-то надо было потеть твинами на 136
Хоть мне это только в плюс будет)
Сейчас бы потеть в 2к21, купи олдспайс, расслабь булки и играй :)
 

mymadness

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
Сейчас бы потеть в 2к21, купи олдспайс, расслабь булки и играй :)
Та я ваще на чиле, на расслабоне подпивас твиноферму качну
Там и потеть ненадо, дело привычки в много окон бегать
А в одно окно начинать на 136 эт не перспективно, х#й што нафармишь так ,даж с констой
 

Frenz

Завел фанатов
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
  2. 1.3.6 [X]
  3. 1.4.6
  4. Жду 1.4.6 [X]
Та я ваще на чиле, на расслабоне подпивас твиноферму качну
Там и потеть ненадо, дело привычки в много окон бегать
А в одно окно начинать на 136 эт не перспективно, х#й што нафармишь так ,даж с констой
Ооооооо какие люди. Оренджи на вара от тя ждать?🤣
 
Последнее редактирование:

mymadness

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
Сейчас бы потеть в 2к21, купи олдспайс, расслабь булки и играй :)
Прост когда ты за 3-4 месяца апнешь 100+ в 1 перса, ты увидишь, что здесь нет фарма
С ежи и куба ну 1.5-2кк мб в день
Здесь не будет нирваны, которую за 10 мин с морай пухой пролетел и заработал
Не будет сикеров которые по кд афк гуй фармят
Не будет гбп и морай данжей, чтоб там чет получить
И выходит, что придется сидеть в 1 перса в гуе 2 часа, либо собирать консту и идти фармить хх-луну, а ведь там может быть пусто
Либо заработать за 4-6 часов фарма на каждого по 3-5 кк
Хд
 

Eugene136

Игрок
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
Прост когда ты за 3-4 месяца апнешь 100+ в 1 перса, ты увидишь, что здесь нет фарма
С ежи и куба ну 1.5-2кк мб в день
Здесь не будет нирваны, которую за 10 мин с морай пухой пролетел и заработал
Не будет сикеров которые по кд афк гуй фармят
Не будет гбп и морай данжей, чтоб там чет получить
И выходит, что придется сидеть в 1 перса в гуе 2 часа, либо собирать консту и идти фармить хх-луну, а ведь там может быть пусто
Либо заработать за 4-6 часов фарма на каждого по 3-5 кк
Хд
Кто играет в 1 окно в 2к21 ? Я на психа выгляжу что ли?
 

Salia

Здесь могла быть ваша реклама
Игрок ComebackPW
Кос, где то ощущение лудомании, когда ты вытаскиваешь рарочку? Ты же сам всегда писил кипяточком, когда рарочку вытаскивал? Мы тоже хотим писить кипяточком за рарочки.
Не факт же, что они с 1 коробки выпадут.
Кто будет покупать сундуки с пельменями и полетом? :eek:
Сундуки = азарт. А пельмени и полеты... это минимини рарочка.
а под рарочками хочется видеть хотя бы ту же луну, которая добывается игровым путемo_O
 

konst

Завел фанатов
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
Кос, где то ощущение лудомании, когда ты вытаскиваешь рарочку? Ты же сам всегда писил кипяточком, когда рарочку вытаскивал? Мы тоже хотим писить кипяточком за рарочки.
Не факт же, что они с 1 коробки выпадут.
Кто будет покупать сундуки с пельменями и полетом? :eek:
Сундуки = азарт. А пельмени и полеты... это минимини рарочка.
а под рарочками хочется видеть хотя бы ту же луну, которая добывается игровым путемo_O
Хуялочку, вообще ебанулись луну с коробок тащить
 

bо0mka

Закоренелый юзер
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
Кос, где то ощущение лудомании, когда ты вытаскиваешь рарочку? Ты же сам всегда писил кипяточком, когда рарочку вытаскивал? Мы тоже хотим писить кипяточком за рарочки.
Не факт же, что они с 1 коробки выпадут.
Кто будет покупать сундуки с пельменями и полетом? :eek:
Сундуки = азарт. А пельмени и полеты... это минимини рарочка.
а под рарочками хочется видеть хотя бы ту же луну, которая добывается игровым путемo_O
соглы Луна + иней)))))))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху