Что нового?

Добро пожаловать на ComebackPW - Форум

Уважаемые игроки, присоединившись к проекту - вы возвращаетесь в лучшие времена Perfect World!
  • Промокоды сервера 1.4.6 | Promo codes server's 1.4.6 - THREEYEAR
  • Промокоды сервера 1.3.6 [Main] | Promo codes server's 1.3.6 [Main] - TWOYEAR, SHIELD
  • Промокоды сервера 1.3.6 [X] | Promo codes server's 1.3.6 [X] - FORWARD

1.3.6 [Main] Личный блог [Narkotik Player]

Narkotik

Здесь могла быть ваша реклама
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
  2. Жду 1.4.6 [X]
Че каво лошье? играете еще?
 

ФуллИнт

Вошел во вкус
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
Данный блог- пример глубочайшей деградации личности, где воочию можно увидеть как чел из попытки пососать админам превращается в неадекватное эгоистичное животное, помянем молодого)
 

-Ancore-

Здесь могла быть ваша реклама
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.4.6
  2. Жду 1.4.6 [X]
Бедный наркотик, насосался в игре, с должности с позором выгнали и с позором еще и ливнул с позором с игры, пример дегенератов пвшных
 

Вежливость

Завел фанатов
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
Данный блог- пример глубочайшей деградации личности, где воочию можно увидеть как чел из попытки пососать админам превращается в неадекватное эгоистичное животное, помянем молодого)
Что бы деградировать, нужно было ещё иметь какое-никакое развитие, а он по дефолту тупой...
 

Масяня

Вошел во вкус
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
Все интересуются, что же было такого в магистре? Никто в кратце не знает, так вот, мы нашли инфу, прочитали и напишу сюда более подробно.
Вопрос, почему не проверить? и не сделать пару блокировок игроков? которые на протяжении месяца ЮЗАЛИ данный баг и качались и получали колоссальное количество ЮАНЕК?
это же все легко и просто проверяется, этим багом занимались максимум 2-3 патьки

На ..... этот баг пофиксили буквально на днях, поэтому ничего не мешает мне его выложить здесь, на всеобщее обозрение.
Пользуйтесь багом пока его не пофиксили на .....)

Суть бага заключается в том, что мобы игнорируют вдову, просто стоят около неё и ничего не делают, что позволяет бить только боссов, а мобов игнорировать


Описание бага:


Все заходят в ущелье, после активации квеста все идут на бонус, если у вас бонусная пати, и ставится нимб на ману, если нет - то пропускаете этот шаг

Далее 1 прист подходит к вдове, ударяет её чем нибудь (с зажатым ctrl), отходит на место показанное (фото нет)
и встает в сферу, весь гуй он обязан стоять в сфере и не сдвигаться с места, поэтому желателен 2й прист, чтобы тот участвовал в убиении боссов, все остальные подходят к присту, стоящему в сфере

Мобов ловить не нужно, они будут просто подходить к вдове и стоять ничего не делая

После того как 1я волна мобов пришла и встала к вдове все кроме приста стоящего в сфере идут копать бобы в бобовник, а прист считает волны

Лидеру пати, накопавшие по 100 бобов скидывают эти бобы, и тот после того как 4я волна 1й заставы подошла к вдове и встала (прежде чем зайти нужно спросить у приста стоящего в сфере на поле боя все ли мобы подошли к вдове) заходит на поле боя, ставит нимб на ману и ждет 5ю волну и босса. Босс приходит почти вместе с волной, поэтому его нужно выловить отдельно и убить.
После убийства босса лидер пати может присоединиться к остальным, копающим бобы, либо остаться на поле боя и ждать босса 2й заставы

Обычно ко 2му боссу 2й заставы все бобы будут выкопаны и все мобы в бобовнике убиты, квесты на бобы мы не бегали, но если есть желание то можете побегать. Выкопавшие бобы возвращаются на поле боя (прежде чем зайти нужно спросить у приста стоящего в сфере на поле боя все ли мобы подошли к вдове) и отдают бобы лидеру пати.

Далее все находятся на поле боя и ждут боссов. Начиная с босса 3й заставы босса нужно убивать в отдалении от приста, стоящего в сфере, иначе босс может сбить сферу и мобы убьют вдову.

Как убивать боссов рассказывать не буду, так как ничего особенного в убиении их нет.


КОГДА БУДЕТ СЕРИЯ БАНОВ?
 
Последнее редактирование:

Масяня

Вошел во вкус
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
интересно за что ЗБТшерам дали полет интересный? Надо бы все эти полеты забрать, от них пользы не было никакой
 

Вельхеор

Новичок
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
Я Вельхеор, играл фулл инт пристиком на ру оффе Кассиопея, ушел оттуда 5 лет назад. Никто мне денег из мастеров кланов не платил. Но таких наркотиков, мастеров топ кланов, топ донатов и тысячи иных персов сливал каждую неделю. Миу, миу, миу :giggle: :rolleyes: :D
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху