Что нового?

Добро пожаловать на ComebackPW - Форум

Уважаемые игроки, присоединившись к проекту - вы возвращаетесь в лучшие времена Perfect World!
  • Уважаемые игроки! Во избежание проблем с клиентом вам необходимо обновиться до актуальной версии (179 для 1.4.6 и 88 для 1.3.6).
  • Промокоды сервера 1.4.6 | Promo codes server's 1.4.6 - COMINGSOON
  • Промокоды сервера 1.3.6 [Main] | Promo codes server's 1.3.6 [Main] - COMINGSOON
  • Промокоды сервера 1.3.6 [X] | Promo codes server's 1.3.6 [X] - COMINGSOON

1.4.6 МЕЖКЛАН

desastre

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
обеды на комбек донатишь агрообосанныйшкольник
Ты конченный? Щас бы в пвшку донатить. Кусок дерьма ебаного. ЧСВ в разы больше чем у Ауткаста, но раз за разом обсираешься. Когда на карту выйдешь еблы кусок?
 

t2e11111115ry5

Вошел во вкус
Игрок ComebackPW
сказали нн ебаные, вы чушки из мифа да?))
ты за языком следи своим,тебе миф слова не сказла.это во-первых.во вторых ты нормальный оскорблять тех кого знать не знаешь?тебе не кажется что ты перегибаешь так разговариваешь со всем окружающими?
 

Сущий

Вошел во вкус
Игрок ComebackPW
что эт за пыль?
Заглот с пвп классика, которого пиздили все подрят, а тут третий месяц сидит и на форуме выёбывается
ну вот эти сироты ебанные, пишут мне, я спрашиваю, вы чушки ебанные из эстфу?или павуки?))
 

OLD

Стример проекта ранга B
Игрок ComebackPW
ну вот эти сироты ебанные, пишут мне, я спрашиваю, вы чушки ебанные из эстфу?или павуки?))
1631742468690.png
ты пишешь про меня, оскорбляешь в своей теме, клоун. А потом пишешь кто я?
Вась ты ничто.
у тебя весь клан с горки улетит. сиди молча пока не разрешу.
 

Сущий

Вошел во вкус
Игрок ComebackPW
Посмотреть вложение 11181ты пишешь про меня, оскорбляешь в своей теме, клоун. А потом пишешь кто я?
Вась ты ничто.
у тебя весь клан с горки улетит. сиди молча пока не разрешу.
да мне пох на тебя ты биомусор нахм, на равном сете , ты минет мне делаешь
 

OLD

Стример проекта ранга B
Игрок ComebackPW
аутист, я уже со счёта сбился, сколько раз тебя мои сокланы в пвп унижали на бабки, что ты развонялся тут, сиди в конуре
на бабки? ахахахах, ты что совсем далекий?))))))))))))))))) я ни 1 пвп не проиграл на бабки еще и ноунейм клану вискари ахахах, вась, ты даже не пыль, ты собиратель пыли из под ногтей бомжей, иди гуляй.
Хочешь что-то показать нд плиты на 200чеков в любое время.
 

desastre

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Дурачок на сущем когда прекратиться твой пиздёж и ты покажешь свою силу, которой нет?
 

Сущий

Вошел во вкус
Игрок ComebackPW
на бабки? ахах
Хочешь что-то показать нд плиты на 200чеков в любое время.
Слушай сюда, чушка е6анная на аудкасте, ты проиграл пвп даламару 1х1 на 400 чеков и не отдал. Как отдашь, наберёшь. А если хочешь публичное унижение на фрапс. кк, если заплатишь мне 600чеков, уделю тебе время лично, попвпшим. Если нет, съе6ался мусор на хм
И это касается всех, любого в пвп солью, если мне это будет интересно. 200 чеков мне за время моё несите, с любым из вас сыграю.
 

OLD

Стример проекта ранга B
Игрок ComebackPW
Слушай сюда, чушка е6анная на аудкасте, ты проиграл пвп даламару 1х1 на 400 чеков и не отдал. Как отдашь, наберёшь. А если хочешь публичное унижение на фрапс. кк, если заплатишь мне 600чеков, уделю тебе время лично, попвпшим. Если нет, съе6ался мусор на хм
И это касается всех, любого в пвп солью, если мне это будет интересно. 200 чеков мне за время моё несите, с любым из вас сыграю.
аахахахха
кто такой даламар? любой пруф ЛЮБОГО пвп на чеки, где я проиграл скинешь, либо ты лсный мусор будешь сидеть на комбеке в писе фулл кланом. у тебя 24 часа. Скрин, фрапс, хоть что, где Я ПРОИГРАЛ ПВП НА ЧЕКИ))))ну либо сам выиграй)))0 ни 1 мусор на сервере не выиграл меня 1х1,ор.
Как выберешься с пещер, наберешь. Никому не интересны твои мертвые видосы с нажатием скиллов мышкой, не старайся
Платить ТЕБЕ за пвп, ты кто? ты биомусор не более. Ор.
Жду пруф луз пвп.
Жду выхода пвп На 200ч плиты НД.
У тебя сутки.
 
Последнее редактирование:

Сущий

Вошел во вкус
Игрок ComebackPW
Слушай сюда, чушка е6анная на аудкасте, ты проиграл пвп даламару 1х1 на 400 чеков и не отдал. Как отдашь, наберёшь. А если хочешь публичное унижение на фрапс. кк, если заплатишь мне 600чеков, уделю тебе время лично, попвпшим. Если нет, съе6ался мусор на хм
И это касается всех, любого в пвп солью, если мне это будет интересно. 200 чеков мне за время моё несите, с любым из вас сыграю.
Ауткастер ебанастер, я тебе всё выше сказал, не согласен с моими условиями, иди нахуй.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху