чорт, нут я ник напишу шас и буду ждать сто лет, можно?привет, очередь пока закрыта т.к. там километр с прошлого года! а еще
чорт, нут я ник напишу шас и буду ждать сто лет, можно?привет, очередь пока закрыта т.к. там километр с прошлого года! а еще
ну пиши уже штож...чорт, нут я ник напишу шас и буду ждать сто лет, можно?![]()
дада, я тоже нашел эти сообщения на 7 страницеКстати, первое сообщение, которое мне написала Таня, было: отказано, говном намазано. Теперь мы женаты.
как же не хватает эмоции ногтей....Кстати, первое сообщение, которое мне написала Таня, было: отказано, говном намазано. Теперь мы женаты.
прошу пикчу
Посмотреть вложение 85187
Прошу пикчу, заранее спасибо![]()
Сигма-темка, мало кто осмелится на такое, и немудрено, что вся эта шалость закончилась выгоранием - знакомый паттерн до боли, увы
Верим и надеемся на открытие очереди, когда-нибудь![]()
Ну тогда попрошу изобразить мою пристку. вот примерно с этой эмоцией:
пристку зовут Colombina
и друлечку
друлю Авось.
еще один репост для удобствая немного устал, если кого-то забыла - пните меня болгаркой
обнял приподнял увидимся завтра (надеюсь)
отказано в говне намазаноне благодарите
ура ура хотеть
Посмотреть вложение 85414