Что нового?

Добро пожаловать на ComebackPW - Форум

Уважаемые игроки, присоединившись к проекту - вы возвращаетесь в лучшие времена Perfect World!
  • Уважаемые игроки! Во избежание проблем с клиентом вам необходимо обновиться до актуальной версии (179 для 1.4.6 и 88 для 1.3.6).
  • Промокоды сервера 1.4.6 | Promo codes server's 1.4.6 - COMINGSOON
  • Промокоды сервера 1.3.6 [Main] | Promo codes server's 1.3.6 [Main] - COMINGSOON
  • Промокоды сервера 1.3.6 [X] | Promo codes server's 1.3.6 [X] - COMINGSOON

1.4.6 Хроника. Выпуск 23.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Es ist mir Wurst

Фанат Comeback`a
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.4.6
  2. Жду 1.4.6 [X]
Сори, если задел про мальпаридо, абсолютно никакого негатива в их сторону нет!
Как по мне, после того как довольно весомая часть мальпов ушла в концентрат, вот именно тогда уже начал умирать клан.
И концентрат по гиру и по ПЛам уже после слияния были гораздо сильнее на бумаге.
Да, 1 месяц нужен был что б сыграться, и дальше уже было в одну калитку.
Внутренней кухни не знаю, но мне все выглядело именно так.
Так вроде часть мальпов и ушла в концы, потому что их клан сдох, не?
 

lizamba

Завел фанатов
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. Жду 1.4.6 [X]
Развели херню какую-то
Зато теперь вы можете говорить ,что мы были близки закрыть концов на гвг,но они прост закрылись ,нам оставалось чуть чуть сыграться и была бы песта концам
 

Tataku

Фанат Comeback`a
Игрок ComebackPW
Развели херню какую-то
Зато теперь вы можете говорить ,что мы были близки закрыть концов на гвг,но они прост закрылись ,нам оставалось чуть чуть сыграться и была бы песта концам
ну без рофлов,я видел такое мнение и это максимальный кринж конечно
 

Es ist mir Wurst

Фанат Comeback`a
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.4.6
  2. Жду 1.4.6 [X]
Ты про какой этап говоришь? Я еще про ноябрь 2023 сразу после слияния
Аа. Ну я не особо шарю в вопросе, но вроде костяк клана был на 80% из хайдов, которые играли в мальпах, и людей из спукров . А сами мальпы и не были сильны ни в чем. И только когда к мальпам пришли играть хайды, тогда и начали они чёт показывать.

До сих пор имею личное мнение, что нн (мастер мальпов) — пустышка. Нигде его не видно, нигде не слышно. Был мастером, чёт типо делал, и все. А че делал? Ну.. мастером был

Получается, именно мальпы как и были ничем, так и остались (в прошлом)
 

ryusei

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.4.6
  2. Жду 1.4.6 [X]
Аа. Ну я не особо шарю в вопросе, но вроде костяк клана был на 80% из хайдов, которые играли в мальпах, и людей из спукров . А сами мальпы и не были сильны ни в чем. И только когда к мальпам пришли играть хайды, тогда и начали они чёт показывать.

До сих пор имею личное мнение, что нн (мастер мальпов) — пустышка. Нигде его не видно, нигде не слышно. Был мастером, чёт типо делал, и все. А че делал? Ну.. мастером был

Получается, именно мальпы как и были ничем, так и остались (в прошлом)
Какие 80 процентов ... Токсики ,про которых не вспомнили : дорогой дневник
 

lizamba

Завел фанатов
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. Жду 1.4.6 [X]
Ну…после сегодняшнего вообще поддерживаю выбор офиков концов закрыть клан …какие пуджы/инсанити им соперники ,если с эспадой не справляются
 

Чепчек

Завел фанатов
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
Аа. Ну я не особо шарю в вопросе, но вроде костяк клана был на 80% из хайдов, которые играли в мальпах, и людей из спукров . А сами мальпы и не были сильны ни в чем. И только когда к мальпам пришли играть хайды, тогда и начали они чёт показывать.

До сих пор имею личное мнение, что нн (мастер мальпов) — пустышка. Нигде его не видно, нигде не слышно. Был мастером, чёт типо делал, и все. А че делал? Ну.. мастером был

Получается, именно мальпы как и были ничем, так и остались (в прошлом)
НН по 1.3.6 рулил гвг, на 1.4.6 вроде другие, да и он играет в свое удовольствие
 

Larsse

Завел фанатов
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.4.6
Ну…после сегодняшнего вообще поддерживаю выбор офиков концов закрыть клан …какие пуджы/инсанити им соперники ,если с эспадой не справляются
как погвгшил?
 

Eclipse

Здесь могла быть ваша реклама
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.4.6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху