Что нового?
  • Промокоды сервера 1.4.6 | Promo codes server's 1.4.6 - FIVEYEARS
  • Промокоды сервера 1.3.6 | Promo codes server's 1.3.6 - FIVEYEARS

1.3.6 Хроники недели #207 | Вот-вот и тир-2? | [15.06.26-21.06.26]

Нуар

Хронист 1.3.6
Хронист проекта
Игрок ComebackPW
Регистрация
16 Ноя 2021
Сообщения
2,301
Реакции
8,235
Баллы
1,000
Сервер
  1. 1.3.6
Обязательный дисклеймер.

Ввиду того, что все мы разные люди, с разными вкусами и взглядами, поддерживающие разные стороны противостояния, наше видение одних и тех же ситуаций и отношение к происходящему на просторах сервера может отличаться. Это нормально, помните об этом.


1782246618390.png


(Почти) АФК-неделя #2.

Тёплый летний привет всем читателям хроник! После нескольких недель затишья и разговоров о том, кто же станет новой движущей силой тир-2, многие ожидали увидеть первое серьёзное противостояние между
Gjallarhorn и
Credo, однако, сценарий недели оказался совсем другим. Вместо той самой ожидаемой и обсуждаемой всеми ставки на Credo, новички тир-2 выбирают соперником...
Tomodachi! Правда, и тут долгожданного боя вновь не происходит - защитники на ГВГ не выходят, отдавая единственную территорию без сопротивления.

Впрочем, как ясно из названия, совсем "АФК-шной" минувшую неделю назвать тоже нельзя, ведь на самих Gjallarhorn делают ставку
Солонка. И, по сути, эта встреча становится первым полноценным ГВГ за последние 3 недели. Итогом же становится победа Солонки, причём, достаточно уверенная - с 64% здоровья на кристалле за 17 с небольшим минут.


И раз уж речь зашла про ГВГ и тир-2, рекомендую послушать интервью на Comeback FM с мастером и маршалом клана
Gjallarhorn - HURONTARIO и Oh`my. Я сама успела послушала большую часть выпуска, находясь при этом в игре, и могу сказать, что этот эфир получился одним из самых обсуждаемых и интересных на моей памяти, а активность в мир чате в этот момент - прямое тому подтверждение. Кстати, а ещё там есть ответ на вопрос, почему же ставка была на
Tomodachi, а не на
Credo.

Послушать запись можно по этой ссылке (кликабельно).


1782246606200.png



Солонка vs
Gjallarhorn
Время начала: 19:03 | Территория: 28 | Длительность: ~17 мин | Победа: Солонка | Остаток на чипе: ~15,3кк

1782250151143.png


К сожалению, пока без комментариев от
Солонка, но очень хочется верить, что они будут добавлены чуть позже. И раз уж на тир-2 арене появились новые лица, спешу напомнить о комментариях про ГВГ! Помочь сделать хронику ярче, поделиться эмоциями или рассказать о причинах тряски победы/поражения можно написав в ТГ @chronicler136! При этом не обязательно быть мастером/маршалом или офицером/ПЛом клана, достаточно быть участником ГВГ, который мало-мальски разбирается в происходящем. И да, анонимно - можно.


HURONTARIO, мастер клана
Gjallarhorn:
ГВГ против Tomodachi не состоялось — противник так и не вышел на бой, поэтому территория без сопротивления перешла под наш контроль.
ГВГ против Солонки прошло ожидаемо. Более сильный противник с самого начала зажал нас, однако наши каты сумели повредить их чип, оставив ему 64% хп. Несколько раз сопернику пришлось телепортироваться на защиту, но это лишь ненадолго отсрочило исход боя. Несмотря на серьёзное превосходство противника, мы сражались до конца и оказали сопротивление, насколько это было в наших силах.


Посмотреть как это было? Это можно:

(и вновь номинация "самый хайповый трек" уходит этому автору!)



А что ещё по ставкам?

Да, к сожалению, особо то и ничего...
Reverse захватывают 18-ю территорию у второго клана
Credo, которую последние, разумеется, отдают без боя.

И, как уже было сказано во вступлении, точно так же, без боя,
Tomodachi лишаются своей единственной, 29-й территории, которая переходит под контроль
Gjallarhorn.


1782252672661.png


Понедельник - Осада Города Драконов (Комендант).

Окей, гугл, что писать, если
Reverse в практически АФК-режиме забирают все ивенты?

Да, вы все правильно поняли, из недели в неделю по ивентам изменений практически нет. Понедельник, Осада и Комендант проходят штатно, микро-замесы больше напоминающие игру в догонялки в первой части ивента, и спокойное убийство боссика во второй для Reverse (но, стоит отметить, была неудачная попытка от пары игроков прыгнуть под лут). Для разнообразия решила засекать время тех самых АФК-убийств: на этой неделе чуть меньше четырех минут, а значит рекорд
Balance все ещё не побит.

1782253361865.png



Среда - ГТЗ и Вендиго.

В Городе Темных Зверей дела обстоят чуть получше, если сравнивать с прошлой неделей. После пяти эмблем бесстаршия тогда, в эту среду вытягиваются, можно сказать "стандартные" шесть. И тут вновь можно отметить PVE-булок из
Credo, которые уже стабильно вытягивают по одному итему, а заодно и вернувшихся в строй
FЕS, который также вытягивают одну бесстрашку. Что же до финалок? Все они уходят в копилку
Reverse.

1782253592815.png


Некогда самый главный ивент на сервере уже вторую неделю подряд проходит без фана. Ново- и староиспечённые кланы не выходят на Вендиго, оставляя его действующим мастодонтам сервера в лице
Reverse. К сожалению, в этот раз без таймера, так что рекордов не будет.

1782254043259.png



Четверг - Ремесло и Арена Героев.

Конкурс Ремесленника
чей? Не то, чтобы неожиданно, но
Reverse! Эта победа становится уже шестой в серии, и, что интересно, достается он не совсем в "АФК-режиме", ведь на ивент выходят пару пачек
FЕS. Не успела отследить как комнаты разделились в 1/8 финала, но в 1/4 боги рандома сыграли со мной злую шутку, закинув меня и одного танка на пачку игроков FES,* тем самым отправив наблюдать за дальнейшим ивентом с моста ГДЮ.

*UPD: Оказывается, эта пачка прошла ещё дальше, забрав один из полуфиналов, грац!

1782255152403.png


Отдельный грац "Легенду ремесла а.к.а профсоюз магов aka величайший игрок 1.3.6 ПОЛЫЙ"
1782325754421.png


На Ремесле 80-89 дела обстоят не менее интересно:
Бью нытиков смогли прервать стрик из пяти побед клана
89! При равной явке Бью нытиков таки забирают финал (и даже полуфиналы) и вырывают долгожданную победу, грац!

1782255164005.png


Как всегда, с подробностями по ивенту нас познакомит @ТомЯм в своей копипасте из официального ТГ-канала ивента:
Всем привет. 92 рема по счёту от начала хроник, смотрим итоги. 18.06.2026.
Явка Бьюнытиков ~ 47
89 ~ 47
. Итак что мы имеем, два свои на своих пф бьюнытиков.

О реме(своё)
Вышел двумя на первой остановке и третьим окном на второй, по имеющийся информации, два пф за бьюнытиков. Толком поиграть не получилось ну и ладно, радует что бьюнытиков собрались и сбили стрик, это значит что не все потеряно. Фану быть! если у вас есть комментарии обязательно пишите их под постом!

Побеждает гильдия бьюнытиков, Рема на этой неделе была интересной.

А ещё можно посмотреть, как это было:




В отличии от Ремесла, Арена Героев проходит полностью в "АФК-режиме" для
Reverse. И да, это уже семнадцатая победа подряд, что вновь обновляет рекорд сервера.

1782255831959.png



Воскресенье - Баньши.

Аналогичная ситуация и на Баньши, ведь кроме действующего гегемона в лице
Reverse, никто не выходит на ивент. И да, мейн-босс среды падает чуть меньше чем за пять минут, а значит, увы, рекорда нет.

1782255968692.png



1782256044938.png


Традиционная рубрика "Что по точке/раркам?"

Традиционно поздравляем ребяток с +11 и +12!
1782256112446.png
1782256132247.png
1782256149198.png
1782256167564.png
1782256236512.png
1782256249447.png
1782256545181.png


Отдельное поздравление с +11 голым миражом!
1782256467575.png


Грац сразу с двумя оранж бижками!
1782256358929.png

1782256362921.png


Грац с новеньким ДНиЗом!
1782256184743.png


И новенькими ТиДами (не из этого ДНиЗа)!
1782256219882.png


Отдельное поздравление с ачивкой за целый год куба! Действительно стальной характер!
1782256310350.png

1782256314152.png


И куда же без колечек за восьмой ранг? Грац!
1782256398451.png



Первые баны на 1.3.6?

Ну что тут сказать? Пошли первые баны по пункту 9.3 правил и на нашем сервере (если кто не знал, на 1.4.6 улетело несколько пачек игроков чуть ли не в первый же день).

Потому, как завещал Полый, помните:​
9.3. Использование программ/скриптов, влияющих на игровой процесс ТОЛЬКО в подземельях Гуй Му, Долина Священной луны, 109 ад, включая использование встроенного ПО клавиатур, игровых мышек, программы UoPilot и её аналогов.

Наказание: первое нарушение - блокировка аккаунта на 1 неделю, повторное нарушение - блокировка аккаунта на 30 дней, последующие нарушения - блокировка всех аккаунтов Перманент.

1782256757081.png
1782256767504.png

(за скрины спасибо @Инакомыслие)


Летописи Идеального Мира.

На форуме продолжают выходить новые главы Летописи Идеального Мира, а ещё в каждой из них проходят розыгрыши 500 (иногда и 1000) золотых. Новая глава уже скоро! Заходите, читайте, выигрывайте.

Тык - Летописи Perfect World.


Клановый раздел.

Вся информация по живым кланам тут. Если вы хотите добавить свой клан или отредактировать уже имеющуюся информацию - пишите в комментарии к хронике или в ЛС ТГ (chronicler136), это бесплатно.​

Название кланаНаправленность (PVE\PVP)Критерии набораКраткое описание\цели клана
Анатолий
PVP клан103+У нас ничего нет и ничего не будет, а чего вы, собственно, ожидали?
Для вступления в наше прекрасное и интеллигентное(минимум 40 баллов по ЕГЭ) сообщество телеграфировать на ники:
Халас, ЗХСТАНЮХА, УГАДАЙТЕ, chipolino, Holinight, D!О, Migumaru

4 простых этапа от прекрасного маршала (ныне мастера):
Вступление в ги Анатолий очень сложное, необходимо минимум по 1 пункту из 4 пройти
1. 103++ лвл
2. Иметь красивый ник (оценивает мастер Халас)
3. Быть Анатолием
4. Ответить на вопрос на засыпку (очень сложно)
Reverse
PVP клан100+...
Солонка
PVP клан100+Если ты:
• Умеешь находить слабых и беззащитных,
• Твоё кредо — добро и позитив,
• Соль для тебя — не приправа,
• Ведешь исключительно здоровый образ жизни,
• А аниме ввел бы в школьную программу,

ТО ТЕБЕ В ГИ “СОЛОНКА”! 🔥

🧂Мы — те самые:
• Сэкономим малышам рунку в ближний город — быстро, резко, без предупреждения,
• Найдём тебя на контрактах и гео и поможем закончить это скучное занятие,
• Потыкаем палкой в засохшее тир-1,
• Всегда за позитив, комфорт и чистый кайф от игры.

Пиши в лс БуряZaСВОих, eshly, O'ni
FЕS
PVP клан90+...
Бью нытиков
PVP кланДо 89Ищем тех, кто познал ПВ и готов получать только удовольствие
Княжество
PVE клан40+Княжество 50+/ Ханство 5+ PVE клан. Уютная компания, участие во всех пве активностях, помощь новичкам, фарм со старичками, стабильное расписание ежедневных внутриклановых ивентов и активностей, конкурсы в дискорде, ивенты в чате, игре и нашем дс. Так же бонусы и подарки от клана, таблица очков активности и прочее.
Credo
PVE клан20+PvE Гильдия Credo ищет активных, дружелюбных игроков. У нас прозрачная система вознаграждений, помощь новичкам в развитии для выхода на PvP поприще, а также множество внутриклановых ивентов и конкурсов, КешБек 40%. Если ты весел и ищешь коллектив, присоединяйся! Ищи нас в игре или пиши на ники: Kukа, Sacredos, Дантраг, SURGUT, MisTeRBiN, Marpessa.
LaFlamme
PVE клан20+PvE Гильдия LaFlamme! Добро пожаловать в наше пламя🔥
С тебя активность и общение - с нас помощь и забота!
Для общения у нас есть TeamSpeak и группа в Telegram.
Из развлечений: ивенты в клановом чате и в Telegram.
Интересно? Тогда скорее пиши нашим офицерам в игре:

M I L F, Плoмбирная, akiуami, predator, Mocheqi
STARK
PVE клан10+Если вы ищите дружный веселый коллектив, с адекватным офицерским составом. Если вам нужна помощь не только в убиении боссов по квестам и пробежек по Знакам, а еще интересный проход Гуя любой сложности, фарм Сумеречного Храма, Луны, отдых в Инее, совместный поход в Куб.
У нас для вас организовано приятное общение - в кланчате, дискорде, телеграмм канале. Весёлое участия в клановых ивентах, викторинах, конкурсах.
Если игра для вас отдых и получение удовольствия от совместной игры с другими игроками, то наш Клан, именно для вас. У нас вам не будет скучно и вы найдёте себе друзей для приятного времяпрепровождения.
По всем вопросам по набору можно обратиться к мастеру Клана - Makarich,
либо к любому офицеру занимающемуся набором в МЧ.

Ссылка на тему клана - туть.
Скувщ
PVE клан20+Академия Ги Credo | Второй состав
Здесь начинается путь от новичка к легенде
Кешбек 40%.
Гильд-ивенты и активная жизнь.
Ищи нас в миру.
Ts3
Tomodachi
PVE клан10+Наше название переводится с японского как «друг», в целом в этом и есть суть и причина создания клана. Адекватный и в меру строгий (кусь!) офицерский состав, поддержание дружелюбной и теплой атмосферы, помощь, открытая система клан банка, ивенты в чате и мире, общение, в том числе дискорд. Будем рады новичкам и высокоуровневым ребятам, которые соскучились по теплой дружеской атмосфере и хотят получать и проявлять заботу в игре. Для тага пишите на ники Ryuriraru, Niya, Marmon, vilverin, Invidia
Sanctuary
PVE клан5+Приветствую всех игроков Идеального Мира.
Основные цели нашего клана - тёплая атмосфера, взаимопомощь, совместное развитие и приятное времяпровождение. Мы вместе узнаём новое как в игровых, так и в реальных вопросах, помогаем друг другу, чтобы каждый мог развиться в своей сфере интересов. Мы являемся PVE-гильдией и не создаем конкуренцию на серверных ивентах PvP-кланам, но у нас есть прекрасная альтернатива - проведение интересных и креативных клановых ивентов, которые не дадут вам заскучать!
Расти и развивайся вместе с нами ;)
Comanchero
PVE клан5+Молодой и уютный PVE клан. Comanchero — это защита и поддержка своих соклан и их интересов. В нашем клане все равны и каждый мембер играет большую роль в развитии нашего тэга и клана в целом. Адекватный офицерский состав, равенство, уважение к каждому ,помощь и просто приятная атмосфера. Направление клана - Pve ,поэтому мы отличный фундамент для развития своего персонажа и поиска хорошей компании для фарма. Вы всё для клана, клан для вас всё. Приходите и развивайтесь вместе с нами
Домик
PVE клан5+Название нашей гильдии говорит само за себя, у нас вы будете чувствовать себя как в домике за каламбур извините – вне ПвП пространства Идеального Мира. Наш клан предназначен в первую очередь для новичков, ищущих себе убежище для начальной фазы прокачки, но также у нас имеется несколько констпати, к которым вы сможете присоединиться на хайлевеле, или же создать свою. У нас вы сможете уютно пообщаться в чате, дс и тс и получить помощь с любыми боссами/знаками и фармом почти всех нужных вам ресурсов. Для вступления в гильдию пишите ДОБРЯК , Горисвет , Вирина , (_Г_Р_К_)
Sunshine
PVE клан5+Наш маленький клан открыт для всех, кто хочет отдохнуть вечером от суеты и пообщаться. Дружный коллектив и приятная атмосфера ждут вас. Помощь с боссами, дж или просто советом прилагается 🙂 . Мы поделимся нашим солнечным светом со всеми желающими ☀️ . Для вступления в гильдию пишите нам: Emily’Soul, slippy, FengzhiNing, ]{атрuн, Solitude, Cinema
Love
AFK клан1+Лучший клан для ваших торговых котиков!



Обратная связь и ваши письма.

Помочь сделать хронику лучше достаточно просто. Любые свои идеи и/или обратную связь можно написать в ТГ @chronicler136 (кликабельная ссылка). Туда же можно прислать скрины своих игровых достижений (точка, рар итемы / шмотки), дабы "засветиться" в следующей хронике.


Традиционный розыгрыш 500 золотых.

Очередной оборот колеса конкурсов имени Коллинса сделан, а значит наступает очередь всеми любимого конкурса Великого Китайского Рандома #42! Правила?

Вы ставите любую реакцию на хронику, а в следующем выпуске 5 счастливчиков, выбранных с помощью рандомайзера (или чатажыпыты), получают по 100 Gold.


#нуарподведиитоги

Итоги конкурса всратого бумажного рисунка #12, скоро будут в комментариях!

 
Последнее редактирование:

bamboo4a

Радиоведущий
Comeback FM
Игрок ComebackPW
Регистрация
9 Мар 2021
Сообщения
10
Реакции
37
Баллы
860
Да начнется срач обсуждение
 

Dr. Гиня

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
17
Реакции
22
Баллы
145
Сервер
  1. 1.3.6
Одну бесстрашку на гтз фес зафармили. И на ремесле до полуфинала дошли 🫣
 

Коза-дереза

Фанат Comeback`a
Игрок ComebackPW
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
2,165
Реакции
738
Баллы
530
Сервер
  1. 1.3.6

359pain

Лайкают даже админы
Игрок ComebackPW
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
2,334
Реакции
3,391
Баллы
670
Веб-сайт
www.twitch.tv
Сервер
  1. 1.3.6
Кому-то было не всё равно на это интервью? Оу май гад... Вы ещё у алкаша за МКАДом интервью возьмите.
 

Ty4ka🌧

Голос народа
Игрок ComebackPW
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
6,518
Реакции
8,364
Баллы
1,170
Сервер
  1. 1.3.6
Кому-то было не всё равно на это интервью? Оу май гад... Вы ещё у алкаша за МКАДом интервью возьмите.
Ты когда в последний раз больше чем на 10 минут в игру заходил-то?
 

Дынечка

Завел фанатов
Игрок ComebackPW
Регистрация
24 Май 2025
Сообщения
321
Реакции
455
Баллы
150
Сервер
  1. 1.3.6
голда плюс+
 

359pain

Лайкают даже админы
Игрок ComebackPW
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
2,334
Реакции
3,391
Баллы
670
Веб-сайт
www.twitch.tv
Сервер
  1. 1.3.6

NLSentence

ПОКРЫЛСЯ ПЫЛЬЮ
Игрок ComebackPW
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
3,285
Реакции
6,288
Баллы
865
Сервер
  1. 1.3.6
  2. 1.4.6
Ты когда в последний раз больше чем на 10 минут в игру заходил-то?
А зачем? Ща буря еще отлетел на неделю - тир2 тоже такими темпами помрет (не то, что бы оно живое было)
 

Kuka

Здесь могла быть ваша реклама
Игрок ComebackPW
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
174
Реакции
181
Баллы
385
Сервер
  1. 1.3.6
Жирный плюс на голд
 

Fakir

Завел фанатов
Игрок ComebackPW
Регистрация
13 Сен 2024
Сообщения
883
Реакции
658
Баллы
195
Сервер
  1. 1.3.6
новички тир-2 выбирают соперником...

Tomodachi!
Вот это неожиданность
рекомендую послушать интервью на Comeback FM с мастером и маршалом клана
Gjallarhorn - HURONTARIO и Oh`my.
интересно, если бы ох май не была "диджеем" на радио, им бы давали столько эфирного времени, что бы после драки доказывать что они не лутающие с гоев кешбек сильные управленцы и всё идет по плану
Пошли первые баны по пункту 9.3 правил
Солонка забирает у НЕ ГМ сайда Галаперидол территорию и Бурю банят. Это совпадение?

Да, я как обычно просто накидываю на вентилятор. Мне на самом деле пофигу че там у кого происходит, просто скучно.
 

359pain

Лайкают даже админы
Игрок ComebackPW
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
2,334
Реакции
3,391
Баллы
670
Веб-сайт
www.twitch.tv
Сервер
  1. 1.3.6
интересно, если бы ох май не была "диджеем" на радио, им бы давали столько эфирного времени, что бы после драки докасать что они не лутающие с гоев кешбек сильные управленцы и всё идет по плану
И, как я понял, не позвали другую сторону)
Солонка забирает у НЕ ГМ сайда Галаперидол территорию и Бурю банят. Это совпадение?
А нечего было лезть туда, куда не просят.
 

Инакомыслие

Завел фанатов
Игрок ComebackPW
Регистрация
29 Май 2025
Сообщения
724
Реакции
453
Баллы
165
Адрес
Ущелья Феникса
Сервер
  1. 1.3.6
Вот это неожиданность

интересно, если бы ох май не была "диджеем" на радио, им бы давали столько эфирного времени, что бы после драки доказывать что они не лутающие с гоев кешбек сильные управленцы и всё идет по плану

Солонка забирает у НЕ ГМ сайда Галаперидол территорию и Бурю банят. Это совпадение?

Да, я как обычно просто накидываю на вентилятор. Мне на самом деле пофигу че там у кого происходит, просто скучно.

Забей)
Лучше на рыбалочку сгонять ,почилить.
Пускай чудики сами роются в своем же кале.
 

XyTao)

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
13
Реакции
10
Баллы
145
Сервер
  1. 1.3.6
Вот это неожиданность

интересно, если бы ох май не была "диджеем" на радио, им бы давали столько эфирного времени, что бы после драки доказывать что они не лутающие с гоев кешбек сильные управленцы и всё идет по плану

Солонка забирает у НЕ ГМ сайда Галаперидол территорию и Бурю банят. Это совпадение?

Да, я как обычно просто накидываю на вентилятор. Мне на самом деле пофигу че там у кого происходит, просто скучно.
Я бы всю солонку забанил, хоть спокойнее на свадебках стало бы)
 

raymona

Стример проекта ранга В
Игрок ComebackPW
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
1,192
Реакции
1,127
Баллы
705
Адрес
ютуба
Сервер
  1. Жду 1.3.6 [X]
Не увидела Легенду ремесла а.к.а профсоюз магов, величайший игрок 1.3.6 ПОЛЫЙ в хронике.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2026-06-19 004702.png
    Снимок экрана 2026-06-19 004702.png
    187.2 KB · Просмотры: 71

359zxcRYAO_PWNZ_150KG_SAD

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Регистрация
12 Ноя 2025
Сообщения
172
Реакции
339
Баллы
130
Сервер
  1. 1.3.6
А зачем? Ща буря еще отлетел на неделю - тир2 тоже такими темпами помрет (не то, что бы оно живое было)
Тут только остается терпеть в +12 круге и смотреть на фан тамодачи и кредо
 

359zxcRYAO_PWNZ_150KG_SAD

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Регистрация
12 Ноя 2025
Сообщения
172
Реакции
339
Баллы
130
Сервер
  1. 1.3.6
Если честно кто остался после фуллки курсов качаться и точиться я хуй знает что у вас в голове и на сколько вам нехуй делать в жизни
 

359pain

Лайкают даже админы
Игрок ComebackPW
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
2,334
Реакции
3,391
Баллы
670
Веб-сайт
www.twitch.tv
Сервер
  1. 1.3.6
Сверху Снизу