- Регистрация
- 16 Ноя 2021
- Сообщения
- 2,301
- Реакции
- 8,235
- Баллы
- 1,000
- Сервер
-
- 1.3.6
Обязательный дисклеймер.
Ввиду того, что все мы разные люди, с разными вкусами и взглядами, поддерживающие разные стороны противостояния, наше видение одних и тех же ситуаций и отношение к происходящему на просторах сервера может отличаться. Это нормально, помните об этом.
Ввиду того, что все мы разные люди, с разными вкусами и взглядами, поддерживающие разные стороны противостояния, наше видение одних и тех же ситуаций и отношение к происходящему на просторах сервера может отличаться. Это нормально, помните об этом.
(Почти) АФК-неделя #2.
Тёплый летний привет всем читателям хроник! После нескольких недель затишья и разговоров о том, кто же станет новой движущей силой тир-2, многие ожидали увидеть первое серьёзное противостояние между
Впрочем, как ясно из названия, совсем "АФК-шной" минувшую неделю назвать тоже нельзя, ведь на самих Gjallarhorn делают ставку
И раз уж речь зашла про ГВГ и тир-2, рекомендую послушать интервью на Comeback FM с мастером и маршалом клана
Gjallarhorn - HURONTARIO и Oh`my. Я сама успела послушала большую часть выпуска, находясь при этом в игре, и могу сказать, что этот эфир получился одним из самых обсуждаемых и интересных на моей памяти, а активность в мир чате в этот момент - прямое тому подтверждение. Кстати, а ещё там есть ответ на вопрос, почему же ставка была на
Tomodachi, а не на
Credo.
Послушать запись можно по этой ссылке (кликабельно).
Солонка vs
Gjallarhorn
Время начала: 19:03 | Территория: 28 | Длительность: ~17 мин | Победа: Солонка | Остаток на чипе: ~15,3кк
К сожалению, пока без комментариев от
Солонка, но очень хочется верить, что они будут добавлены чуть позже. И раз уж на тир-2 арене появились новые лица, спешу напомнить о комментариях про ГВГ! Помочь сделать хронику ярче, поделиться эмоциями или рассказать о причинах тряски победы/поражения можно написав в ТГ @chronicler136! При этом не обязательно быть мастером/маршалом или офицером/ПЛом клана, достаточно быть участником ГВГ, который мало-мальски разбирается в происходящем. И да, анонимно - можно.
Послушать запись можно по этой ссылке (кликабельно).
Время начала: 19:03 | Территория: 28 | Длительность: ~17 мин | Победа: Солонка | Остаток на чипе: ~15,3кк
К сожалению, пока без комментариев от
HURONTARIO, мастер клана
ГВГ против Tomodachi не состоялось — противник так и не вышел на бой, поэтому территория без сопротивления перешла под наш контроль.
ГВГ против Солонки прошло ожидаемо. Более сильный противник с самого начала зажал нас, однако наши каты сумели повредить их чип, оставив ему 64% хп. Несколько раз сопернику пришлось телепортироваться на защиту, но это лишь ненадолго отсрочило исход боя. Несмотря на серьёзное превосходство противника, мы сражались до конца и оказали сопротивление, насколько это было в наших силах.
Посмотреть как это было? Это можно:
(и вновь номинация "самый хайповый трек" уходит этому автору!)
А что ещё по ставкам?
Да, к сожалению, особо то и ничего...
Reverse захватывают 18-ю территорию у второго клана
Credo, которую последние, разумеется, отдают без боя.
И, как уже было сказано во вступлении, точно так же, без боя,
Tomodachi лишаются своей единственной, 29-й территории, которая переходит под контроль
Gjallarhorn.
Да, к сожалению, особо то и ничего...
И, как уже было сказано во вступлении, точно так же, без боя,
Понедельник - Осада Города Драконов (Комендант).
Окей, гугл, что писать, если
Да, вы все правильно поняли, из недели в неделю по ивентам изменений практически нет. Понедельник, Осада и Комендант проходят штатно, микро-замесы больше напоминающие игру в догонялки в первой части ивента, и спокойное убийство боссика во второй для Reverse (но, стоит отметить, была неудачная попытка от пары игроков прыгнуть под лут). Для разнообразия решила засекать время тех самых АФК-убийств: на этой неделе чуть меньше четырех минут, а значит рекорд
Среда - ГТЗ и Вендиго.
В Городе Темных Зверей дела обстоят чуть получше, если сравнивать с прошлой неделей. После пяти эмблем бесстаршия тогда, в эту среду вытягиваются, можно сказать "стандартные" шесть. И тут вновь можно отметить PVE-булок из
Credo, которые уже стабильно вытягивают по одному итему, а заодно и вернувшихся в строй
FЕS, который также вытягивают одну бесстрашку. Что же до финалок? Все они уходят в копилку
Reverse.
Некогда самый главный ивент на сервере уже вторую неделю подряд проходит без фана. Ново- и староиспечённые кланы не выходят на Вендиго, оставляя его действующим мастодонтам сервера в лице
Reverse. К сожалению, в этот раз без таймера, так что рекордов не будет.
В Городе Темных Зверей дела обстоят чуть получше, если сравнивать с прошлой неделей. После пяти эмблем бесстаршия тогда, в эту среду вытягиваются, можно сказать "стандартные" шесть. И тут вновь можно отметить PVE-булок из
Некогда самый главный ивент на сервере уже вторую неделю подряд проходит без фана. Ново- и староиспечённые кланы не выходят на Вендиго, оставляя его действующим мастодонтам сервера в лице
Четверг - Ремесло и Арена Героев.
Конкурс Ремесленника чей? Не то, чтобы неожиданно, но
*UPD: Оказывается, эта пачка прошла ещё дальше, забрав один из полуфиналов, грац!
Отдельный грац "Легенду ремесла а.к.а профсоюз магов aka величайший игрок 1.3.6 ПОЛЫЙ"
На Ремесле 80-89 дела обстоят не менее интересно:
Как всегда, с подробностями по ивенту нас познакомит @ТомЯм в своей копипасте из официального ТГ-канала ивента:
Всем привет. 92 рема по счёту от начала хроник, смотрим итоги. 18.06.2026.
Явка Бьюнытиков ~ 47
89 ~ 47. Итак что мы имеем, два свои на своих пф бьюнытиков.
О реме(своё)
Вышел двумя на первой остановке и третьим окном на второй, по имеющийся информации, два пф за бьюнытиков. Толком поиграть не получилось ну и ладно, радует что бьюнытиков собрались и сбили стрик, это значит что не все потеряно. Фану быть! если у вас есть комментарии обязательно пишите их под постом!
Побеждает гильдия бьюнытиков, Рема на этой неделе была интересной.
А ещё можно посмотреть, как это было:
В отличии от Ремесла, Арена Героев проходит полностью в "АФК-режиме" для
Воскресенье - Баньши.
Аналогичная ситуация и на Баньши, ведь кроме действующего гегемона в лице
Традиционная рубрика "Что по точке/раркам?"
Традиционно поздравляем ребяток с +11 и +12!
Отдельное поздравление с +11 голым миражом!
Грац сразу с двумя оранж бижками!
Грац с новеньким ДНиЗом!
И новенькими ТиДами (не из этого ДНиЗа)!
Отдельное поздравление с ачивкой за целый год куба! Действительно стальной характер!
И куда же без колечек за восьмой ранг? Грац!
Первые баны на 1.3.6?
Ну что тут сказать? Пошли первые баны по пункту 9.3 правил и на нашем сервере (если кто не знал, на 1.4.6 улетело несколько пачек игроков чуть ли не в первый же день).
Потому, как завещал Полый, помните:
Ну что тут сказать? Пошли первые баны по пункту 9.3 правил и на нашем сервере (если кто не знал, на 1.4.6 улетело несколько пачек игроков чуть ли не в первый же день).
Потому, как завещал Полый, помните:
9.3. Использование программ/скриптов, влияющих на игровой процесс ТОЛЬКО в подземельях Гуй Му, Долина Священной луны, 109 ад, включая использование встроенного ПО клавиатур, игровых мышек, программы UoPilot и её аналогов.
Наказание: первое нарушение - блокировка аккаунта на 1 неделю, повторное нарушение - блокировка аккаунта на 30 дней, последующие нарушения - блокировка всех аккаунтов Перманент.
Летописи Идеального Мира.
На форуме продолжают выходить новые главы Летописи Идеального Мира, а ещё в каждой из них проходят розыгрыши 500 (иногда и 1000) золотых. Новая глава уже скоро! Заходите, читайте, выигрывайте.
Тык - Летописи Perfect World.
Клановый раздел.
Вся информация по живым кланам тут. Если вы хотите добавить свой клан или отредактировать уже имеющуюся информацию - пишите в комментарии к хронике или в ЛС ТГ (chronicler136), это бесплатно.
| Название клана | Направленность (PVE\PVP) | Критерии набора | Краткое описание\цели клана |
|---|---|---|---|
| PVP клан | 103+ | У нас ничего нет и ничего не будет, а чего вы, собственно, ожидали? Для вступления в наше прекрасное и интеллигентное(минимум 40 баллов по ЕГЭ) сообщество телеграфировать на ники: Халас, ЗХСТАНЮХА, УГАДАЙТЕ, chipolino, Holinight, D!О, Migumaru 4 простых этапа от прекрасного маршала (ныне мастера): Вступление в ги Анатолий очень сложное, необходимо минимум по 1 пункту из 4 пройти 1. 103++ лвл 2. Иметь красивый ник (оценивает мастер Халас) 3. Быть Анатолием 4. Ответить на вопрос на засыпку (очень сложно) |
| PVP клан | 100+ | ... |
| PVP клан | 100+ | Если ты: • Умеешь находить слабых и беззащитных, • Твоё кредо — добро и позитив, • Соль для тебя — не приправа, • Ведешь исключительно здоровый образ жизни, • А аниме ввел бы в школьную программу, ТО ТЕБЕ В ГИ “СОЛОНКА”! • Сэкономим малышам рунку в ближний город — быстро, резко, без предупреждения, • Найдём тебя на контрактах и гео и поможем закончить это скучное занятие, • Потыкаем палкой в засохшее тир-1, • Всегда за позитив, комфорт и чистый кайф от игры. Пиши в лс БуряZaСВОих, eshly, O'ni |
| PVP клан | 90+ | ... |
| PVP клан | До 89 | Ищем тех, кто познал ПВ и готов получать только удовольствие |
| PVE клан | 40+ | Княжество 50+/ Ханство 5+ PVE клан. Уютная компания, участие во всех пве активностях, помощь новичкам, фарм со старичками, стабильное расписание ежедневных внутриклановых ивентов и активностей, конкурсы в дискорде, ивенты в чате, игре и нашем дс. Так же бонусы и подарки от клана, таблица очков активности и прочее. |
| PVE клан | 20+ | PvE Гильдия Credo ищет активных, дружелюбных игроков. У нас прозрачная система вознаграждений, помощь новичкам в развитии для выхода на PvP поприще, а также множество внутриклановых ивентов и конкурсов, КешБек 40%. Если ты весел и ищешь коллектив, присоединяйся! Ищи нас в игре или пиши на ники: Kukа, Sacredos, Дантраг, SURGUT, MisTeRBiN, Marpessa. |
| PVE клан | 20+ | PvE Гильдия LaFlamme! Добро пожаловать в наше пламя С тебя активность и общение - с нас помощь и забота! Для общения у нас есть TeamSpeak и группа в Telegram. Из развлечений: ивенты в клановом чате и в Telegram. Интересно? Тогда скорее пиши нашим офицерам в игре: M I L F, Плoмбирная, akiуami, predator, Mocheqi |
| PVE клан | 10+ | Если вы ищите дружный веселый коллектив, с адекватным офицерским составом. Если вам нужна помощь не только в убиении боссов по квестам и пробежек по Знакам, а еще интересный проход Гуя любой сложности, фарм Сумеречного Храма, Луны, отдых в Инее, совместный поход в Куб. У нас для вас организовано приятное общение - в кланчате, дискорде, телеграмм канале. Весёлое участия в клановых ивентах, викторинах, конкурсах. Если игра для вас отдых и получение удовольствия от совместной игры с другими игроками, то наш Клан, именно для вас. У нас вам не будет скучно и вы найдёте себе друзей для приятного времяпрепровождения. По всем вопросам по набору можно обратиться к мастеру Клана - Makarich, либо к любому офицеру занимающемуся набором в МЧ. Ссылка на тему клана - туть. |
| PVE клан | 20+ | Академия Ги Credo | Второй состав Здесь начинается путь от новичка к легенде Кешбек 40%. Гильд-ивенты и активная жизнь. Ищи нас в миру. Ts3 |
| PVE клан | 10+ | Наше название переводится с японского как «друг», в целом в этом и есть суть и причина создания клана. Адекватный и в меру строгий (кусь!) офицерский состав, поддержание дружелюбной и теплой атмосферы, помощь, открытая система клан банка, ивенты в чате и мире, общение, в том числе дискорд. Будем рады новичкам и высокоуровневым ребятам, которые соскучились по теплой дружеской атмосфере и хотят получать и проявлять заботу в игре. Для тага пишите на ники Ryuriraru, Niya, Marmon, vilverin, Invidia |
| PVE клан | 5+ | Приветствую всех игроков Идеального Мира. Основные цели нашего клана - тёплая атмосфера, взаимопомощь, совместное развитие и приятное времяпровождение. Мы вместе узнаём новое как в игровых, так и в реальных вопросах, помогаем друг другу, чтобы каждый мог развиться в своей сфере интересов. Мы являемся PVE-гильдией и не создаем конкуренцию на серверных ивентах PvP-кланам, но у нас есть прекрасная альтернатива - проведение интересных и креативных клановых ивентов, которые не дадут вам заскучать! Расти и развивайся вместе с нами |
| PVE клан | 5+ | Молодой и уютный PVE клан. Comanchero — это защита и поддержка своих соклан и их интересов. В нашем клане все равны и каждый мембер играет большую роль в развитии нашего тэга и клана в целом. Адекватный офицерский состав, равенство, уважение к каждому ,помощь и просто приятная атмосфера. Направление клана - Pve ,поэтому мы отличный фундамент для развития своего персонажа и поиска хорошей компании для фарма. Вы всё для клана, клан для вас всё. Приходите и развивайтесь вместе с нами |
| PVE клан | 5+ | Название нашей гильдии говорит само за себя, у нас вы будете чувствовать себя как в домике за каламбур извините – вне ПвП пространства Идеального Мира. Наш клан предназначен в первую очередь для новичков, ищущих себе убежище для начальной фазы прокачки, но также у нас имеется несколько констпати, к которым вы сможете присоединиться на хайлевеле, или же создать свою. У нас вы сможете уютно пообщаться в чате, дс и тс и получить помощь с любыми боссами/знаками и фармом почти всех нужных вам ресурсов. Для вступления в гильдию пишите ДОБРЯК , Горисвет , Вирина , (_Г_Р_К_) |
| PVE клан | 5+ | Наш маленький клан открыт для всех, кто хочет отдохнуть вечером от суеты и пообщаться. Дружный коллектив и приятная атмосфера ждут вас. Помощь с боссами, дж или просто советом прилагается |
| AFK клан | 1+ | Лучший клан для ваших торговых котиков! |
Обратная связь и ваши письма.
Помочь сделать хронику лучше достаточно просто. Любые свои идеи и/или обратную связь можно написать в ТГ @chronicler136 (кликабельная ссылка). Туда же можно прислать скрины своих игровых достижений (точка, рар итемы / шмотки), дабы "засветиться" в следующей хронике.
Традиционный розыгрыш 500 золотых.
Очередной оборот колеса конкурсов имени Коллинса сделан, а значит наступает очередь всеми любимого конкурса Великого Китайского Рандома #42! Правила?
Вы ставите любую реакцию на хронику, а в следующем выпуске 5 счастливчиков, выбранных с помощью рандомайзера (или чатажыпыты), получают по 100 Gold.
Очередной оборот колеса конкурсов имени Коллинса сделан, а значит наступает очередь всеми любимого конкурса Великого Китайского Рандома #42! Правила?
Вы ставите любую реакцию на хронику, а в следующем выпуске 5 счастливчиков, выбранных с помощью рандомайзера (или чатажыпыты), получают по 100 Gold.
#нуарподведиитоги
Итоги конкурса
Последнее редактирование: