Что нового?
  • Промокоды сервера 1.4.6 | Promo codes server's 1.4.6 - FIVEYEARS
  • Промокоды сервера 1.3.6 | Promo codes server's 1.3.6 - FIVEYEARS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1.3.6 Хроники недели #44| Change leader? | [01.05.23-07.05.23]

Царап

Фанат Comeback`a
Игрок ComebackPW
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
228
Реакции
491
Баллы
410
Сервер
  1. 1.3.6
Имхо, я думаю тут логично что БФ выберет два полугвг поделив онлик пополам, какой никакой Фан и - 1тера курседам. Чем ебейший Фан и - 2 теры.
в таком случае на некст неделе будет два ядерных гвг с курсед 🌚
 

Пипулька

Лайкают даже админы
Игрок ComebackPW
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
33
Реакции
73
Баллы
560
Сервер
  1. 1.3.6
если так оно и будет заодно и посмотрим, за фаном Курсы собрались или все же нет.
 

iwait

ПОКРЫЛСЯ ПЫЛЬЮ
Игрок ComebackPW
Регистрация
23 Май 2022
Сообщения
2,760
Реакции
4,070
Баллы
865
Сервер
  1. 1.3.6
если так оно и будет заодно и посмотрим, за фаном Курсы собрались или все же нет.
Первое гвг по расписанию у кого? кажется Курсед вс бф, интересно что выберут бф, выйти на нас или терки задефать
 

Imperor

Завел фанатов
Игрок ComebackPW
Регистрация
17 Май 2021
Сообщения
160
Реакции
202
Баллы
180
Ну насчет ебейшего ты прям загнул
А что не так, при нормальной явке ключевых челиков, с обеих сторон, может выйти вполне ебейший фан.Но я бы предпочел шашлыки и утонуть в пиве.
 

Wookang

Фанат Comeback`a
Игрок ComebackPW
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
727
Реакции
1,074
Баллы
490
Сервер
  1. 1.3.6
А что не так, при нормальной явке ключевых челиков, с обеих сторон, может выйти вполне ебейший фан.Но я бы предпочел шашлыки и утонуть в пиве.
Вот с пивом и шашлыками фан вот это да бесспорно ядерный🤝
 

exceeder

Лайкают даже админы
Игрок ComebackPW
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
87
Реакции
203
Баллы
575
Сервер
  1. 1.3.6
Первое гвг по расписанию у кого? кажется Курсед вс бф, интересно что выберут бф, выйти на нас или терки задефать
ну тоже самое можно сказать по сути и за вас, что выберете вы? забрать пустой чип или "мы за фан"
а вообще предпочел бы всем пойти на шашлындосы как оратор выше
 

Imperor

Завел фанатов
Игрок ComebackPW
Регистрация
17 Май 2021
Сообщения
160
Реакции
202
Баллы
180

ИпМан

Лайкают даже админы
Игрок ComebackPW
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
658
Реакции
1,845
Баллы
680
Сервер
  1. 1.3.6
Что нас ждёт на этой неделе? Потеря тер БФ или все же Курсед будут ждать отбития ДС и Риета.
Что же выберет Курсед? Тера или Фан.
Значит, тир 1 клан уже сделал выбор в пользу терок и потеряли лицо.
Естественно, мы свое сохраним и подождем
 

DeathFate

Голос народа
Игрок ComebackPW
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
1,374
Реакции
1,390
Баллы
1,015
Почему гильдия которая сражается первая должна ждать?) пояснит кто?) люди же ради фана играют
 

DeathFate

Голос народа
Игрок ComebackPW
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
1,374
Реакции
1,390
Баллы
1,015
А что за бред?) договаривайтесь что бы другие ждали на тв, раз вам так нужны теры, а не фан ( как это изначально звучало вроде как в интервью) а ой, уже ж и боссы в пис заводятся
 

iwait

ПОКРЫЛСЯ ПЫЛЬЮ
Игрок ComebackPW
Регистрация
23 Май 2022
Сообщения
2,760
Реакции
4,070
Баллы
865
Сервер
  1. 1.3.6
Почему гильдия которая сражается первая должна ждать?) пояснит кто?) люди же ради фана играют
потому что девиз блессфол #МыЗаФан, работает только тогда когда это им удобно
 

ИпМан

Лайкают даже админы
Игрок ComebackPW
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
658
Реакции
1,845
Баллы
680
Сервер
  1. 1.3.6

Imperor

Завел фанатов
Игрок ComebackPW
Регистрация
17 Май 2021
Сообщения
160
Реакции
202
Баллы
180
интересно, что бы сейчас писали комментаторы выше, оставшись в блессах :unsure:
Ничего бы не писали, так как гвг вообще бы небыло. Ноулайферы с бф зафармили бы очередную терку в одну калитку, остальные бы вступили в битву с гравитацией, после 3-х литров темного бархатного.
 

DeathFate

Голос народа
Игрок ComebackPW
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
1,374
Реакции
1,390
Баллы
1,015
потому что девиз блессфол #МыЗаФан, работает только тогда когда это им удобно
Там логика такая, не хотим ничего терять, но и от фана не откажемся


Ведь мы не виноваты что на нас три атаки ахах
 

Himitsu

Завел фанатов
Игрок ComebackPW
Регистрация
1 Мар 2022
Сообщения
183
Реакции
58
Баллы
180
Сервер
  1. 1.3.6
если так оно и будет заодно и посмотрим, за фаном Курсы собрались или все же нет
Как раз увидим ради чего блессы играют, ради фулки или же ради фана, где-то я слышал что им только фан интересный, так что смотря на кого выйдут блессы, а если они побегут в 80 лиц дефать две теры у которых в клане по 20 играющих человек от силы, то сразу поймем какие приоритеты бездарь поставил для своего клана и людей которые заходят подсадом на гвг. Считаю что эта *почти* фулка не заслужено досталась бф так как норм гвг ни одного не было сидя в этом клане, хоть и некоторые я пропускал. И если они не готовы дефать сразу три теры то надо бы еще подсад с 146 позвать и не ныть, а выходить против курседов в первую очередь, рано или поздно все равно даблы будут и все равно будут забирать теры. Решение только за мамкоебом бездарем!
 

Imperor

Завел фанатов
Игрок ComebackPW
Регистрация
17 Май 2021
Сообщения
160
Реакции
202
Баллы
180
интересно, что бы сейчас писали комментаторы выше, оставшись в блессах :unsure:
А после наибейшего десятиминутного гвг с другой стороны бы написали- Мы что то делаем, у нас что то получается😂, всем спасибо. И так на протяжении оставшихся недель до фулки. Такой фан тебе по душе?)
 

biznes

Фанат Comeback`a
Игрок ComebackPW
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
275
Реакции
620
Баллы
435
Сервер
  1. 1.3.6
Что нас ждёт на этой неделе? Потеря тер БФ или все же Курсед будут ждать отбития ДС и Риета.
Что же выберет Курсед? Тера или Фан.
круто ты завернул, что всё от нас зависит. У вас же инициатива, на кого выходить, а на кого нет. Гвг первое по списку. 6 месяцев ни одного нормального гвг, всё без борьбы за 10 минут. И как только оно наклёвывается, вы делаете приоритет в пользу террок? У вас 70% карты. Не убудет
 

Tezcat

Завел фанатов
Игрок ComebackPW
Регистрация
2 Июл 2022
Сообщения
126
Реакции
272
Баллы
150
Сервер
  1. 1.3.6
а кто просил ждать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу