Что нового?

Добро пожаловать на ComebackPW - Форум

Уважаемые игроки, присоединившись к проекту - вы возвращаетесь в лучшие времена Perfect World!
  • Промокоды сервера 1.4.6 | Promo codes server's 1.4.6 - THREEYEAR
  • Промокоды сервера 1.3.6 [Main] | Promo codes server's 1.3.6 [Main] - TWOYEAR, SHIELD
  • Промокоды сервера 1.3.6 [X] | Promo codes server's 1.3.6 [X] - FORWARD

1.4.6 [X] блог игрока гавёнкин

блог игрока гавёнкин

Завел фанатов
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6 [X]
  2. 1.4.6
Присмотрели себе с другом с ником дибил на форуме и блёв в игре клан STFU. Пока что все хорошо, меня собеседовала милая девочка, которой я рассказал про все 19 видов ассиста. А потом я познакомился с хорошими ребятами, которые любят фонк.
 

блог игрока гавёнкин

Завел фанатов
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6 [X]
  2. 1.4.6
Сегодня с моим другом с ником блёв попытались победить босса "Генерал из гробницы". Во время неравной битвы пришлось отступать в ближайшее поселение в надежде на подмогу, но к сожалению "Генерал из гробницы" оказался слишком силён и все жители деревни рыбаков пали в этом сражении...

2021-11-25 19-32-04.png

2021-11-25 19-34-15.png


Но хотя бы один человек остался довольным........ Значит все было не зря!

2021-11-25 19-36-43.png
 

JOeBIDENBEST

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Купил корону, как и подобает королю! Аж зажмурился от сияния блин...
Кстати сегодня сыграли свадьбу с моим другом с ником блёв! Как кстати вам его внешка? По мне дак за такого мужчину каждый на форуме готов выйти замуж!

Посмотреть вложение 12957
ты где корону спиздил казёл, верни обратно снич ебаный не достоин носить её
 

блог игрока гавёнкин

Завел фанатов
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6 [X]
  2. 1.4.6
Решили поиграть с моим другом с ником дибил в киберпанк! Пока что решаю кем играть - девочкой с пенисом, или мальчиком с вагиной...
 

блог игрока гавёнкин

Завел фанатов
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6 [X]
  2. 1.4.6
Блин сегодня забил калик дафт феромон, сел почилить, начал тупа курякать под разбор 9 партии шахмат Магнуса и Яна, и вдруг дико захотелось какать. Ну я хули, по совету своего друга с ником дибил взял и отнес калик в туалет, взял тельчик, сижу какаю, стряхнул угольки, курякаю, смотрю тикичи, сразу стрельнул какашкой в унитаз и что вы думаете?! Кто-то тут же украл моё говно!
 

блог игрока гавёнкин

Завел фанатов
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6 [X]
  2. 1.4.6

блог игрока гавёнкин

Завел фанатов
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6 [X]
  2. 1.4.6
Хочется быть лучником, но при этом колдовать. Решил стать лучником-магом. Точнее говоря - иметь лук и уметь пользоваться различной магией на случай, если кончатся стрелы, а так же иметь возможность зачаровывать стрелы стихийной магией с дополнительным уроном. Пока что я маг,но скоро буду стрелять из лука!
Безымянный.png

Вот блин в пв лучник самый крутой! Это по сути лучник-маг! (естественно райский, а не адский додик с рогаткой) Тоесть и магией и физ уроном может сильно ударить и ловкий блин при этом! Универсальный класс! Какие же лучники крутые!
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху