Что нового?

Добро пожаловать на ComebackPW - Форум

Уважаемые игроки, присоединившись к проекту - вы возвращаетесь в лучшие времена Perfect World!
  • Промокоды сервера 1.4.6 | Promo codes server's 1.4.6 - THREEYEAR
  • Промокоды сервера 1.3.6 [Main] | Promo codes server's 1.3.6 [Main] - TWOYEAR, SHIELD
  • Промокоды сервера 1.3.6 [X] | Promo codes server's 1.3.6 [X] - FORWARD

1.3.6 [Main] ги Бар24

АнальныйГиббон

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
Эта работа изначально предназначалась для темы "Конкурс рисунков - Назад к истокам", но администраторы удалили ее оттуда, понимая, что она неизбежно займет первое место, и конкурс потеряет смысл.
 

ЛаскаюЩеки

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
опа ты что из под стола вылез? подход закончен? перхоть нука давай обратно,чтобы через 3 минуты был под столом плачу 3евро,время пошло,можешь рот пока помылить
 

-Ancore-

Здесь могла быть ваша реклама
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.4.6
  2. Жду 1.4.6 [X]
Эта работа изначально предназначалась для темы "Конкурс рисунков - Назад к истокам", но администраторы удалили ее оттуда, понимая, что она неизбежно займет первое место, и конкурс потеряет смысл.
Просто на форуме есть правила где тебе можно гавкать а где нет. Можешь в мою тему гавкать! :love:
1636751095598.png
 

АнальныйГиббон

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
опа ты что из под стола вылез? подход закончен? перхоть нука давай обратно,чтобы через 3 минуты был под столом плачу 3евро,время пошло,можешь рот пока помылить
можешь мне 3 евро на акк кинуть на старте, слизь полоумная, я тебе свое дерьмо сфоткаю, повесишь над компом как икону, молиться будешь, за 30 мб ноги полизать дам
 

ЛаскаюЩеки

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
можешь мне 3 евро на акк кинуть на старте, слизь полоумная, я тебе свое дерьмо сфоткаю, повесишь над компом как икону, молиться будешь, за 30 мб ноги полизать дам
так щас заработаешь ртом,возможно и больше,смотря как будешь плавно работать своим ртом
 

АнальныйГиббон

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6

-Ancore-

Здесь могла быть ваша реклама
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.4.6
  2. Жду 1.4.6 [X]
Ребят! На правах рекламы.
Данная тема превращается коммерческую по продажам моих личных собак.
В первом лоте Чапа ака АнальныйГибон
Подробная биография:​

Душевна травмированная чапа, с лицом зачёсанного младенца.
Порода отсутствует что и злит самого пса.
Был по ошибке принят в армию как офицерская собака, но по итогу
его поставили на колени хоть эта собака и не имеет их.
Так же по легенде, был приручин и одомашнен путем вскормки костями его
давно почившей матери и говном бывшего хозяина Солевого Tommy
Ультимативноя способность: Голос 40 летнева змеино-шипящего дрочилы
Условия проживания: Улица, на морозе(иногда даю ему клейонку
для более cumфортного сна за чистку параши языком)

Хоть он и дефектный но гавкать не разучился. Предлагаем цены в гривнях. :love:
 

АнальныйГиббон

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
дружище) заходил к твой маме на чай, она мне показывала семейный альбом, и там проскочила такая фотокарточка, ну я конечно засадил ей с берца так, что ее вставная челюха рассыпалась в пыль, временно вставил ей пластинки дирол вместо клыков, но если я увижу подобное еще раз, то мы будем с тобой общаться на другом языке, козёл 😡

анкор с матерью.jpg
 

ЛаскаюЩеки

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
дружище) заходил к твой маме на чай, она мне показывала семейный альбом, и там проскочила такая фотокарточка, ну я конечно засадил ей с берца так, что ее вставная челюха рассыпалась в пыль, временно вставил ей пластинки дирол вместо клыков, но если я увижу подобное еще раз, то мы будем с тобой общаться на другом языке, козёл 😡

Посмотреть вложение 12169
гав гав пожри гавна
гав гав полезай под стол к томми
гав гав как зарабатывать в свои годы 30-50к в месяц
гав гав бомшиха
гав гав гиббон ответь
 

-Ancore-

Здесь могла быть ваша реклама
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.4.6
  2. Жду 1.4.6 [X]
дружище) заходил к твой маме на чай, она мне показывала семейный альбом, и там проскочила такая фотокарточка, ну я конечно засадил ей с берца так, что ее вставная челюха рассыпалась в пыль, временно вставил ей пластинки дирол вместо клыков, но если я увижу подобное еще раз, то мы будем с тобой общаться на другом языке, козёл 😡

Посмотреть вложение 12169
Тиха рыжий. Сохраняй приемлемый товарный вид.🐶
Я стараюсь тебя продать в хорошие руки, или ты так и хочешь в луже гавны спать? :cry:
 

АнальныйГиббон

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
шо такое, братишка? сидим зыркаем глазенками в темку, а ответить не можем?))0 шестерочку свою тупое6лую засылаем, м?) шутеечки придумываем?
1636753625880.png
 

-Ancore-

Здесь могла быть ваша реклама
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.4.6
  2. Жду 1.4.6 [X]
шо такое, братишка? сидим зыркаем глазенками в темку, а ответить не можем?))0 шестерочку свою тупое6лую засылаем, м?) шутеечки придумываем?
Тиха рыжий. Сохраняй приемлемый товарный вид.🐶
Я стараюсь тебя продать в хорошие руки, или ты так и хочешь в луже гавны спать? :cry:
)?
 

-Ancore-

Здесь могла быть ваша реклама
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.4.6
  2. Жду 1.4.6 [X]
@АнальныйГиббон Тебя если оставить тут одного, походу в припадках будешь обновлять страничку всю ночь до утра в слезах ждать моего ответа :)
 

ЛаскаюЩеки

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
Тиха рыжий. Сохраняй приемлемый товарный вид.🐶
Я стараюсь тебя продать в хорошие руки, или ты так и хочешь в луже гавны спать? :cry:
пусть суворова его заберет за кусок жира с ее ноги
будет вылизывать ее переваренный пельмень
в одну ночь просто перевернется и задавит насмерть
 

ЛаскаюЩеки

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
@АнальныйГиббон Тебя если оставить тут одного, походу в припадках будешь обновлять страничку всю ночь до утра в слезах ждать моего ответа :)
так привычка собаки сутулой
ждать хозяина своего
он привык что его с утра кормят калом
вот и будет сидеть ждать сутки чтобы дали лакомство
 

АнальныйГиббон

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
такс, ну что тут у нас, придумали мальчишки что-то смешнявое, пока я срать ходил? АХХАХА долбаебина сидит цитирует своего владельца, да ну нахуй, истерика :ROFLMAO: ты ваще ебанатина там что ли сидишь, щекастый?) я то думал вы за это время хоть созвонились по скайпу, сгенерировали какую-то веселую шутку, или картинку еще нарисовали в мою честь, а тут все также уныло и слабо, в стиле никчемных бездарных пвшных нонейм червячков) может хоть ногти мне на ногах постричь приедете, а? дураки блин. Все равно ничего более важного в ваших ничтожных жизнях уже произойти не сможет 🖕🐔 СИДЯТ ЛАЙКАЮТ ДРУГ ДРУГА ХААЗВЗХА БЛЯТЬ))0 че в башке у ботья нахуй))0🤡
 

ЛаскаюЩеки

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
такс, ну что тут у нас, придумали мальчишки что-то смешнявое, пока я срать ходил? АХХАХА долбаебина сидит цитирует своего владельца, да ну нахуй, истерика :ROFLMAO: ты ваще ебанатина там что ли сидишь, щекастый?) я то думал вы за это время хоть созвонились по скайпу, сгенерировали какую-то веселую шутку, или картинку еще нарисовали в мою честь, а тут все также уныло и слабо, в стиле никчемных бездарных пвшных нонейм червячков) может хоть ногти мне на ногах постричь приедете, а? дураки блин. Все равно ничего более важного в ваших ничтожных жизнях уже произойти не сможет 🖕🐔 СИДЯТ ЛАЙКАЮТ ДРУГ ДРУГА ХААЗВЗХА БЛЯТЬ))0 че в башке у ботья нахуй))0🤡
Зачем тв выдумываешь про срать?
Уже правду бы говорил. Все же знают. Что тв делаешь под столом томми.
У тебя даже сабачий чести нет,дворняга сутулая.
Сказал главный нонейм на дворняге. Ну про жизнь бы ты лучше помолчал сутулый пес. Тебе там томми харчу дал в миску иди покушай,в потом возвращайся.
 

АнальныйГиббон

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
зачем ты высираешь одно и тоже каждый раз) скриптованный ботик тупое6лейший) это же так уныло, что даже кринжово, проперделся бы тебе в ноздри так, что у тебя бы родничок пробило от эха в твоей жалкой пустой клоунской головешке 🤡 🖕
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху