Что нового?

Добро пожаловать на ComebackPW - Форум

Уважаемые игроки, присоединившись к проекту - вы возвращаетесь в лучшие времена Perfect World!
  • Промокоды сервера 1.4.6 | Promo codes server's 1.4.6 - THREEYEAR
  • Промокоды сервера 1.3.6 [Main] | Promo codes server's 1.3.6 [Main] - TWOYEAR, SHIELD
  • Промокоды сервера 1.3.6 [X] | Promo codes server's 1.3.6 [X] - FORWARD

1.4.6 VISKARY_const7345 |Aka Сущий

Сущий

Вошел во вкус
Игрок ComebackPW
Вы кроме Лоу лвл и Мобов что-то сливать умеете ?
Сущий и мёртвый клан….шёл третий или четвёртый месяц захваты фулл карты от вискраей
Слушай сюда , глупое ты создание , ты че тут в теме клана пишешь? Ты подстилка продиджи ок, вопросов нет, ну хули ты тут пишешь? У тебя че здоровья много? Или ты специально проблемы на свою голову ищешь? Клан вискарий играет , и сливает всех тех, кто на рейд выходит. Продиджи если ты за них так топишь на арене вчера пососали с дестени. Видно , что ты молодой , ни мозгов, ничего нет в жизни , нехрена за душой, и пишешь ты сюда потому что завидуешь видать вискариям, ниже видео представленные подтверждают то, что ты обычный балабол и шаблонный хейтер в пв. Но есть одно но, такие люди как ты , с таким подходом к другим людям и к этому миру плохо заканчивают жить. Подумай над этим , займись собой сынок, а то для тебя одно из завтра может не настать.



Это игра и всё такое и будь бы мне сейчас 20 лет и не имея рычагов давления в своих руках. Я бы может и простил бы хуйню сказанную в сторону клана. Но на полном серьёзе, заявляю и предупреждаю сторонних игроков и участников форума пишущих в теме клана вискарий. Следите за своими словами , или в жизни проблем вам доставлю лично. Очень не хотелось бы , какого-то малолетнего щенка на колени ставить.
 

Black

Фанат Comeback`a
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.4.6
Слушай сюда , глупое ты создание , ты че тут в теме клана пишешь? Ты подстилка продиджи ок, вопросов нет, ну хули ты тут пишешь? У тебя че здоровья много? Или ты специально проблемы на свою голову ищешь? Клан вискарий играет , и сливает всех тех, кто на рейд выходит. Продиджи если ты за них так топишь на арене вчера пососали с дестени. Видно , что ты молодой , ни мозгов, ничего нет в жизни , нехрена за душой, и пишешь ты сюда потому что завидуешь видать вискариям, ниже видео представленные подтверждают то, что ты обычный балабол и шаблонный хейтер в пв. Но есть одно но, такие люди как ты , с таким подходом к другим людям и к этому миру плохо заканчивают жить. Подумай над этим , займись собой сынок, а то для тебя одно из завтра может не настать.



Это игра и всё такое и будь бы мне сейчас 20 лет и не имея рычагов давления в своих руках. Я бы может и простил бы хуйню сказанную в сторону клана. Но на полном серьёзе, заявляю и предупреждаю сторонних игроков и участников форума пишущих в теме клана вискарий. Следите за своими словами , или в жизни проблем вам доставлю лично. Очень не хотелось бы , какого-то малолетнего щенка на колени ставить.
Ля шо за тело😂😂😂
 

captivate

Здесь могла быть ваша реклама
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.4.6
чел из тюрьмы вышел прямиком на камбек?
 

Black

Фанат Comeback`a
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.4.6
Но у меня есть версия шо у него доп. кешбек за роль клоуна)
 

Nasajy

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Слушай сюда , глупое ты создание , ты че тут в теме клана пишешь? Ты подстилка продиджи ок, вопросов нет, ну хули ты тут пишешь? У тебя че здоровья много? Или ты специально проблемы на свою голову ищешь? Клан вискарий играет , и сливает всех тех, кто на рейд выходит. Продиджи если ты за них так топишь на арене вчера пососали с дестени. Видно , что ты молодой , ни мозгов, ничего нет в жизни , нехрена за душой, и пишешь ты сюда потому что завидуешь видать вискариям, ниже видео представленные подтверждают то, что ты обычный балабол и шаблонный хейтер в пв. Но есть одно но, такие люди как ты , с таким подходом к другим людям и к этому миру плохо заканчивают жить. Подумай над этим , займись собой сынок, а то для тебя одно из завтра может не настать.



Это игра и всё такое и будь бы мне сейчас 20 лет и не имея рычагов давления в своих руках. Я бы может и простил бы хуйню сказанную в сторону клана. Но на полном серьёзе, заявляю и предупреждаю сторонних игроков и участников форума пишущих в теме клана вискарий. Следите за своими словами , или в жизни проблем вам доставлю лично. Очень не хотелось бы , какого-то малолетнего щенка на колени ставить.
И что ты сделаешь? Куснешь за хуй?
 

Сущий

Вошел во вкус
Игрок ComebackPW
Мастер - это хранитель клана. Соответственно именно я отвечаю за все действия своего клана и на все сообщения, которые вы пишите в грубой или не грубой форме неважно. У меня клан в отличие от других кланов на этом сервере, живёт уж 10ый год, и у меня взрослый контингент людей, они выше всех вас уровнем общения, именно поэтому в контакт с вами они не вступают. Да и у многих моих сокланов времени и интереса нет, чтобы на форуме в темках фолловить кто что пишет в нашу сторону. У моего клана имунн, к вашим словам. Мы на деле всё доказываем, пришли победили,ушли. Можете писать дальше всё что хотите, я уже убедился в том, что многие тут из вас балаболы, я по началу удивлялся, впечатлялся,а теперь не удивляюсь, - рыба с головы гниёт, если мастер балабол, то и клан соответственно такой же.

Тупые вопросы ненавижу. Тупые ответы тоже.
Если чего то не понимаете- не понимайте дальше.
Приятного общения.
Напоследок , кто не знает или не видел, наш клан, видео ниже предоставляю,смотрите, кто мы и что мы.
Видео все, которые сделаны на комбеке лично мною по PVP клану VISKARY_const7345
Видео на других серверах, где нас так же хейтили местные топы и что потом с ними было в дальнейшем.

https://www.youtube.com/watch?v=fk93Cxm_J0I&t=315s

https://www.youtube.com/watch?v=Oqd2OzRBf5M

Видео о том, как я лично пвпшу, как оденусь нормальный билд на этом сервере сделаю, попвпшу и здесь с местными луками.PVP луков не видел.

https://www.youtube.com/watch?v=S0mQxFeEGYc&t=206s
 

Ghatanothoa

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
эй хуесос давай найди меня ) жду пруфы и привет из реала)
 

OLD

Стример проекта ранга B
Игрок ComebackPW
Даун с каждым сообщением видосов добавлять больше) жаль никто не посмотрит..
Слушай сюда , глупое ты создание , ты че тут в теме клана пишешь? Ты подстилка продиджи ок, вопросов нет, ну хули ты тут пишешь? У тебя че здоровья много? Или ты специально проблемы на свою голову ищешь? Клан вискарий играет , и сливает всех тех, кто на рейд выходит. Продиджи если ты за них так топишь на арене вчера пососали с дестени. Видно , что ты молодой , ни мозгов, ничего нет в жизни , нехрена за душой, и пишешь ты сюда потому что завидуешь видать вискариям, ниже видео представленные подтверждают то, что ты обычный балабол и шаблонный хейтер в пв. Но есть одно но, такие люди как ты , с таким подходом к другим людям и к этому миру плохо заканчивают жить. Подумай над этим , займись собой сынок, а то для тебя одно из завтра может не настать.



Это игра и всё такое и будь бы мне сейчас 20 лет и не имея рычагов давления в своих руках. Я бы может и простил бы хуйню сказанную в сторону клана. Но на полном серьёзе, заявляю и предупреждаю сторонних игроков и участников форума пишущих в теме клана вискарий. Следите за своими словами , или в жизни проблем вам доставлю лично. Очень не хотелось бы , какого-то малолетнего щенка на колени ставить.
Рычаги давления)) заявляет он и предупреждает хахаха.
Доставлятель проблем))))))) остановите ор
Официально заявляю, ты поставлен сегодня на колени как малолетний щенок, отработал седня слабо за весь клан и за себя.
Сегодня стараться будешь сильнее!
 

OLD

Стример проекта ранга B
Игрок ComebackPW
Дам 1кк, кто найдёт хотя бы одно отличие.
 

Вложения

  • 3E46ADF8-E50E-411E-9BF6-E7CC39074AED.jpeg
    3E46ADF8-E50E-411E-9BF6-E7CC39074AED.jpeg
    208.7 KB · Просмотры: 75
  • 22769AFF-85B3-4918-8F74-2414B9C35576.jpeg
    22769AFF-85B3-4918-8F74-2414B9C35576.jpeg
    999.7 KB · Просмотры: 79
  • 92E548B7-A675-46CA-B453-E98E50A443B3.png
    92E548B7-A675-46CA-B453-E98E50A443B3.png
    946.3 KB · Просмотры: 83
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху