А я должна тебе стиль подарить?)А мне стиль какой подариш
Это отделение психиатрии?в этом саду
Посмотреть вложение 131913
Так, про психиатрию, это, плиз, в хронику. мы тут про цвета и стильки.Это отделение психиатрии?
Ну просто интересно откуда эта фотокарточка...Так, про психиатрию, это, плиз в хронику. мы тут про цвета и стильки.
он вообще не играет даже, просто бред несет...А я должна тебе стиль подарить?)
Ну ты хоть уточни, перс какого пола. И кто по профе? Что-нибудь подберём.
Воен мальчикА я должна тебе стиль подарить?)
Ну ты хоть уточни, перс какого пола. И кто по профе? Что-нибудь подберём.
а можно название полета?Если вдруг у кого-то имеется твин мужского пола, и ему нечего одеть, имею предложить вот этот стиль "Скрытого дракона".
Для получения пишите на ник Опричь.
Посмотреть вложение 131917

Свобода.а можно название полета?![]()
тут даже не 1600 страниц, а всего 2На сервере Пегас был клан с таким названием на сколько я помню
Это вы?![]()
Не ори, поиском никто не пользуется.
я пользуюсь, вопросы какие?Не ори, поиском никто не пользуется.
Ты - это выдумка. ИИ. Андроид. А я про людей говорил.я пользуюсь, вопросы какие?
Но зачем? Что ты там ищешь?я пользуюсь, вопросы какие?
Теперь не я 1 такой, кто считаешь что Таня ИИшка.Ты - это выдумка. ИИ. Андроид. А я про людей говорил.
Приду домой и спрошу у Алисы - кто такая Танюшка...Теперь не я 1 такой, кто считаешь что Таня ИИшка.![]()
Ава классная у тебяПриду домой и спрошу у Алисы - кто такая Танюшка...