Благодарю. Всегда знал, что у енотов хороший вкус.Ава классная у тебя![]()
Благодарю. Всегда знал, что у енотов хороший вкус.Ава классная у тебя![]()
А Вы случайно с Пегаса?Вы не с сервера Пегас случайно? Помню там был клан с таким же названием
Случайно. В любом смысле.А Вы случайно с Пегаса?
Получается с ПегасаСлучайно. В любом смысле.
Господи, какой же разъеб. Как же я хочу этот бокалКоза из ЛУКОМОРЬЯ опять в недоумении: вот как классический бордовый можно было было назвать "каштановым"?
Тем не менение встречаем "Каштановый" пердимонокль.
Посмотреть вложение 132006

Ваше Волшебничество, чет ты размахалась на 10 отличий, тут пару бы отыскать.Рубрику "Традиционно вместе" можно смело переименовать в "Найдите 10 отличий" )) Но ЛУКОМОРЬЕ не боится таких вывертов и сочиняет новые сказки![]()

"Ручной кролик"а шось за платьице? красивенькое в этих бледно розовых выглядит