Что нового?

Добро пожаловать на ComebackPW

Уважаемые игроки, присоединившись к проекту - вы возвращаетесь в лучшие времена Perfect World!
  • Промокоды сервера 1.4.6 | Promo codes server's 1.4.6 - ONEYEAR, COMEBACK2022
  • Промокоды сервера 1.3.6 | Promo codes server's 1.3.6 - COMEBACKPW2022

1.3.6 УСТРАИВАЮ ПВЕ ИВЕНТ - ЛУТАНИ БАБКИ на изи

DarthMaver

Вошел во вкус
Сервер
  1. 1.3.6
Ну ты видимо ПЛОХОЙ экономист, сам говоришь спрос рождает предложение. Если ты идешь в магазин что-то покупать, то ты отдаешь деньги за товар, т.е. взамен покупаешь еду, чтобы не СДОХНУТЬ от голода, идешь куда-то в другое место, тоже самое - везде ты платишь. Я же тут даю бабки на халяву, ничего взамен не прошу, это немного другое. ПОЭТОМУ условия от других игроков мне тут ни к чему. Для тебя скажу еще проще, чтобы ты понял. Твой вариант был бы верен, если бы я сказал, я устраиваю ивент на 5кк, вы играете, а победитель меня потом проводит в 89 данж к примеру или в 99 своей КОНСТ-ПАТЕЙ, чтобы выбить мне скиллы. То есть, я даю условие и что-то прошу взамен, это вот да - ты был бы в таком случае прав, но тут другая история.
В тем более, если никто бабки не заберет, мне же лучше, потрачу на себя

Потом, по поводу твоего 2 предложения. Только то, что тебе дают. ВСТАЕТ вопрос, а ты вообще ПРАВИЛА читал? который на этой версии? Почитай, я никакие правила не устанавливал, они уже оговорены АДМИНАМИ в том разделе, кто их нарушает - получает заслуженное наказание. И еще - для тебя видимо не знакомо, но для предложения и существует РАЗДЕЛ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Короче, ты ДВАЖДЫ уже обоссан. Но связано это не с тем, что я такой правильный, просто ты в силу своего ВОЗРАСТА чуточку ТУПОЙ. Поэтому поумней пожалуйста

И просто урок на будущее, если ты немного ТУПОЙ, не задвигай плиз умные вещи)

СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ - для тебя - Слышал звон, да не знает, где он
Я так и знал что он полезет в дебри и начнёт из пальца высасывать то что к сабжу не относится. Всё что по
делу он специально проигнорировал
Я же просил без обид, но у чела подгорело, оскорблять начал.
Я ещё раз убедился что он лицемер, в чужом глазу соринку ищем - в своём бревна не замечаем.
Любитель капсить мне что-то задвигает про возраст... "хотя я уже не молод, много где побывал, много чего повидал, возможно даже твою маму" (с)
Автор конч.
Обоссано. Закрыто.

Масяня

Вошел во вкус
Сервер
  1. 1.3.6
Я так и знал что он полезет в дебри и начнёт из пальца высасывать то что к сабжу не относится. Всё что по
делу он специально проигнорировал
Я же просил без обид, но у чела подгорело, оскорблять начал.
Я ещё раз убедился что он лицемер, в чужом глазу соринку ищем - в своём бревна не замечаем.
Любитель капсить мне что-то задвигает про возраст... "хотя я уже не молод, много где побывал, много чего повидал, возможно даже твою маму" (с)
Автор конч.
Обоссано. Закрыто.
1) у меня не подгорело
2) напиши, что я не так написал? твои пункты, которые ты "якобы" написал, я все дословно расписал (если конечно мой текст немного сложноват для тебя, то можешь пригласить какого-то человека к себе домой более умного)
3) раз пишешь, что не молод и задвигаешь про родителей, то сразу понятно......что ковром ты бы был отличным😊
4) Спрос рождает предложение - если не сложно, вообще почитай, что к чему, это Экономика 6-7 класса, максимум 8

shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху