Что нового?

Добро пожаловать на ComebackPW

Уважаемые игроки, присоединившись к проекту - вы возвращаетесь в лучшие времена Perfect World!
  • Промокоды сервера 1.4.6 | Promo codes server's 1.4.6 - ONEYEAR, COMEBACK2022
  • Промокоды сервера 1.3.6 | Promo codes server's 1.3.6 - COMEBACKPW2022

1.3.6 Malparido

VILIKIY

Игрок
Сервер
  1. 1.3.6
Доброго времени суток )
Хотелось бы немного поговорить о мальпаридо. О клане в котором провел почти 2-3 года.
В клане в котором я плил атаку, где собирал людей, заманивал консты. Где устроил вливание клана мудаволка и тд)
Ну не будем уходить далеко.
Клан револьт - это часть мальпаридо перешедшие сюда с проекта N, где зародился клан мальпаридо, не захотевшие пойти в мальпы.
2022-01-08 11-40-35.jpg

Этот один из представителей вступивших в середине фулки на проекте N . Который даже не знает через какие этапы становления мы прошли.
И он это говорит клану, в котором достаточно игроков с зарождения клана мальпаридо) .
Делаем вывод , что такие же фразы, ждут его нынешних соклан, при смене клана =)
Ну, можно поговорить о вашем мастере - Е . Человек фармивший моим персом пол года на серве ( когда я ушел с игры) . Человек который вечно просил чтоб на гвг 100% был) Который просил оставить перса кому-либо из клана, когда я уходил, ибо элсы хоть и проигрывали на гвг, но ситуация была шаткой. И после всего этого он называет "гавном" тех кто не пошел в мальпы на камбеке . В револьтах есть люди которые по 20 человек подсадок приводили мальпам - но теперь они дерьмо...Про "Е" можно много чего добавить о его грешках, о кб, с которого его сокланы нечего не получили, о кинутых людей из консты и тд (всё это уже было когда я не играл) но все же))

VILIKIY

Игрок
Сервер
  1. 1.3.6
Попахивает нытьем, но пока не очень сильно
cкорей немного инфы о клане - думаю мало кто знает какие люди там) если мальпам покажется слабовато, тогда уже можно будет расписать интересные истории о кб с проекта N (куда оно делось), о собранном в консте цгд мастеру мальпов, и его ливе из консты , о Вавилене и Тойке - которые после всего сидят в клане ( не понятно, конечно, почему) = )

Vavilena

Закоренелый юзер
Сервер
  1. 1.3.6
cкорей немного инфы о клане - думаю мало кто знает какие люди там) если мальпам покажется слабовато, тогда уже можно будет расписать интересные истории о кб с проекта N (куда оно делось), о собранном в консте цгд мастеру мальпов, и его ливе из консты , о Вавилене и Тойке - которые после всего сидят в клане ( не понятно, конечно, почему) = )
После чего всего? Меня никто не кидал, не ливал, не подставлял. В клане мне помогали и помогают, хотя я пришла где-то через год, после появления Мальпаридо, ты к слову, на тот момент не играл и за меня сказать ничего не можешь)
Серв 146, где была собрана цгд, наебнулся и там просто люди перестали играть, никто никого не кидал, по моему личному мнению и консты Ешки, кроме Реквиема.
А вопросы кб меня вообще никогда не интересовали))) я знаю что на 136 Трезвый на 100% отработал как мастер, знаю сколько средств нужно на поддержание клана и кх на 146, знаю как они фармят 24/7 - умею делать выводы 😁 а не только в рот людям заглядывать

А СЕРДЦЕСИБИРИ вообще мой дружочек-пирожочек, 10 лет с офы знакомы. Всем мил не будешь)

Vavilena

Закоренелый юзер
Сервер
  1. 1.3.6
Конкретно, что было спизжено с КБ?

Клан Мальпаридо существовал на 136 с октября 2019 года. Фулку взяли вон в 2021 июне месяце. КОГДА ВЫ ТАМ ИГРАЛИ ПО 3 ГОДА В МАЛЬПАХ? я там 10 месяцев проиграла)) ты где был ни разу не видела

Peace

Игрок
Сервер
  1. 1.3.6
А может Сибирь прокомментировать своё высказывание в сторону револьт? Интересно очень

eel

Игрок
Сервер
  1. 1.3.6
Великий Ждем тебя в Ангелах , с ребятами с револьтов ) С ней не о чем говорить , у неё кое что Е через рот на мозг давит

Kak_to_tak

Игрок
Сервер
  1. 1.3.6
А с Вилкой вообще забавно,чел проиграл в клане месяца 2-3,и свалил,а теперь говорит что был там 2-3 года хахахаах
На камбеке вообще не играл,а ходит только собирает сплетни и слухи ахахах
Я не понимаю а тебе какое вообще дело до кб? И Консты Вовы?
Всем кому считали нужным давали ништяка,а говорить что Вова всё спиздил очень забавно)

shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху