Что нового?
  • Промокоды сервера 1.4.6 | Promo codes server's 1.4.6 - FIVEYEARS
  • Промокоды сервера 1.3.6 | Promo codes server's 1.3.6 - FIVEYEARS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Отказано Плата за 100карт в кубе

ДОБРЯК

Лайкают даже админы
Игрок ComebackPW
Регистрация
9 Май 2022
Сообщения
33
Реакции
26
Баллы
565
Сервер
  1. 1.3.6
Всем здравствуйте. Мастер клана "Домик " Добряк. Предлагаю ввести денежную плату при активации 100 карт в кубе. Если ты хочешь пиара в мире и не думаешь о тех кто после тебя будет тратить свое время на копку 100 карт, то при активации 100 карт заплати 500к или 1кк (карта всемогущего куба 4шт) Кто согласен со мной прошу поддержать мой пост.
 

mirina63

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
145
Сервер
  1. 1.3.6
Поддерживаю!!! Наказывать надо за сто карт. Получается они прошли куб,а другие пусть мучаются? Пусть платят за сто карт, казну никто не отменял.
 

Адам1

Вошел во вкус
Игрок ComebackPW
Регистрация
23 Дек 2025
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
38
Сервер
  1. 1.3.6
Всем здравствуйте. Мастер клана "Домик " Добряк. Предлагаю ввести денежную плату при активации 100 карт в кубе. Если ты хочешь пиара в мире и не думаешь о тех кто после тебя будет тратить свое время на копку 100 карт, то при активации 100 карт заплати 500к или 1кк (карта всемогущего куба 4шт) Кто согласен со мной прошу поддержать мой пост.
Полностью согласен, иной раз прохождение куба превращается в крайне неприятное занятие, которое отбивает всякое желание играть. И сто карт в кубе самое мерзкое. Особенно когда нужно пройти фастом и идти по своим делам, а ты вынужден потратить минимум минут 15 которых нет, чтобы их копать и остаётся только выйти. Поэтому введения обязательной оплаты, как минимум снизит число подобных моментов и игра станет куда приятнее.
 

ДаЯФорумчанин

ВПЕРЕД В ПРОШЛОЕ
Игрок ComebackPW
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
10,042
Реакции
18,806
Баллы
1,820
Предлагаю, чтобы у пвп игрока при убийстве мирной пве булочки со счёта снимали 1кк и отдавали жертве
Ещё предлагаю когда игрока убивает босс в иксах или луне - с него потом гарантированно падал голд шмот
Ещё предлагаю ввести дыроколы (ой не из той оперы, но раз пошла такая пляска - почему бы и да)
А во, придумал - добавьте чтобы при установке 100 карт у негодяя провайдер отрубал интернет и три дня держал. А когда он наконец-то зайдет через три дня - чтоб у него был пермач по железу!
 

Серенький

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Регистрация
14 Ноя 2024
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
93
Сервер
  1. 1.3.6
Полностью поддерживаю это) Кто хочет пиара пускай платит за это, это ваши хотелки чтоб ваше имя видели в мч.
 

NLSentence

ПОКРЫЛСЯ ПЫЛЬЮ
Игрок ComebackPW
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
3,285
Реакции
6,288
Баллы
865
Сервер
  1. 1.3.6
  2. 1.4.6
Я подумал - минус.
Есть кубомания и 100 карт - там средство, а не цель.
 

Девиация

ПОКРЫЛСЯ ПЫЛЬЮ
Игрок ComebackPW
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
391
Реакции
383
Баллы
905
Сервер
  1. 1.3.6
  2. 1.4.6
Против.
 

Пaшкей

ВПЕРЕД В ПРОШЛОЕ
Игрок ComebackPW
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
11,654
Реакции
24,146
Баллы
1,820
Адрес
города Перьев
Веб-сайт
www.youtube.com
Сервер
  1. 1.3.6
Комменты ничего не решают!
Жму на кнопку «нейтрально».
в куб не хожу, но так как тема хайповая, то я тоже запрыгиваю на этот хайповоз!
 

GRK1993

Лайкают даже админы
Игрок ComebackPW
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
550
Сервер
  1. 1.4.6
согласен даже за темный пиар надо платить )))
 

Connorb

Игрок
Игрок ComebackPW
Регистрация
22 Ноя 2025
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
18
Сервер
  1. 1.3.6
Поддерживаю.
 

Kuka

Здесь могла быть ваша реклама
Игрок ComebackPW
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
174
Реакции
181
Баллы
385
Сервер
  1. 1.3.6
минус :pw30:
 

JOHNNYPANDORA

Игрок
Игрок ComebackPW
Регистрация
23 Дек 2025
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
20
Сервер
  1. 1.3.6
Помню играл я когда-то на одной фришке, так вот там если ставишь 100 карт в кубе, выкидывает с куба в край карты за роковым городом, вполне достойная плата, просрать свой заход, чтобы просрать чье-то время
 

Lafnian

Здесь могла быть ваша реклама
Игрок ComebackPW
Регистрация
3 Авг 2022
Сообщения
51
Реакции
72
Баллы
365
Сервер
  1. 1.3.6
Дай мне 400 чеков, проголосую за :pw4:
 

пупсик

Завел фанатов
Игрок ComebackPW
Регистрация
7 Окт 2024
Сообщения
368
Реакции
520
Баллы
180
Сервер
  1. 1.3.6
Помню играл я когда-то на одной фришке, так вот там если ставишь 100 карт в кубе, выкидывает с куба в край карты за роковым городом, вполне достойная плата, просрать свой заход, чтобы просрать чье-то время
отличная идея, только вместо края карты тпшать в локацию-копию руин в чаще, из которой можно будет выйти только пробежав весь маршрут до конца и сдав квест нпсу
 

ЗХСТАНЮХА

Голос народа
Игрок ComebackPW
Регистрация
8 Июл 2024
Сообщения
18,554
Реакции
30,188
Баллы
1,120
Адрес
Город Оборотней
Сервер
  1. 1.3.6
  2. 1.4.6
отличная идея, только вместо края карты тпшать в локацию-копию руин в чаще, из которой можно будет выйти только пробежав весь маршрут до конца и сдав квест нпсу
давайте вот такие идеи вслух не озвучивать, нам потом марафонить такое придется…
 

Дивун

Игрок
Игрок ComebackPW
Регистрация
23 Дек 2025
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
18
Сервер
  1. 1.3.6
Пожалуй отвечу "👍" это один из многих игровых моментов, позволяющих понять с кем ты имеешь дело) многие с 2010 года, по сей день ещё ни разу не ставили 100 карт в кубе=)
А так конечно интересное заявление) .....
Почитал коментарии и изменил своё мнение на +хД
 
Последнее редактирование:

Кашин

Голос народа
Игрок ComebackPW
Регистрация
19 Окт 2021
Сообщения
2,020
Реакции
21,634
Баллы
1,220
Возраст
30
Адрес
со дна
Сервер
  1. 1.3.6
  2. Жду 1.3.6 [X]
Минус
Всегда ставил 100 карт и буду ставить 100 карт
Особенно когда уже квест на выбор открыт и ты ждешь пока кто нить в комнату попадет, вот бежит он к нпс и как тока подходит ближе ты ставишь 100 карт и пишеш удачи
А у него в башке начинаются мысли «блин вот бы не отвлекался бы от своей любимой игры на 10 секунд то успел бы взять квест на 5 карт» и он начинает тебя обзывать и беситься а ты прям смеешься с этого 😂😂😂
А еще прикольно когда ты сам копаешь 100 карт а тебе чуваки начинают помогать тоже копать, итемы тебе скидывают а ты квест сдаешь и берешь опять на 100 карт и они такие в шоке стоят типо как будто такого не могло быть 🤣🤣🤣 щитаю кто ставит 5 карт это мягкотелы и ссыкуны, потому что это онлайн игра где самое главное это быстро качнуться и дать всем по башке поэтому всем надо палки в колеса ставить а не вот эти ваши «сюси-пюси»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу