- Регистрация
- 9 Май 2022
- Сообщения
- 33
- Реакции
- 26
- Баллы
- 565
- Сервер
-
- 1.3.6
Всем здравствуйте. Мастер клана "Домик " Добряк. Предлагаю ввести денежную плату при активации 100 карт в кубе. Если ты хочешь пиара в мире и не думаешь о тех кто после тебя будет тратить свое время на копку 100 карт, то при активации 100 карт заплати 500к или 1кк (карта всемогущего куба 4шт) Кто согласен со мной прошу поддержать мой пост.

