- Регистрация
- 6 Май 2021
- Сообщения
- 9,998
- Реакции
- 18,730
- Баллы
- 1,670
а нет, вроде есть звук, ща буду грузить
А шо звук такой тихонький
мы на него орали, поэтому он нас убавил, поэтому на видео он орет громче всех нахерА шо звук такой тихонький
да я приглушл игру потому, что они мне в наухи орали, но я забыл, шо снимаюА шо звук такой тихонький
ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ!!!!!!!!!мы на него орали, поэтому он нас убавил, поэтому на видео он орет громче всех нахер