- Регистрация
- 8 Июл 2024
- Сообщения
- 18,460
- Реакции
- 30,083
- Баллы
- 1,120
- Адрес
- Город Оборотней
- Сервер
-
- 1.3.6
- 1.4.6
ты галава
слыш монтируй@Celescere🌧 объявитесь плиз скажите пж вам ролик сразу на 1.5 часа выкладывать или порезать по полчаса как было с Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ?
Процитирую одного прекрасного оратора@Celescere🌧 объявитесь плиз скажите пж вам ролик сразу на 1.5 часа выкладывать или порезать по полчаса как было с Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ?
вот что бывает, когда пытаешься узнать мнение ЦА...Процитирую одного прекрасного оратора
Посмотреть вложение 141280
Вы сделали много ошибок во фразе "Сделаю так, как захотела любимая ЦА"ладно сделаю как я захотел!!
я теряю надеждуВы сделали много ошибок во фразе "Сделаю так, как захотела любимая ЦА"
Вот главный Анатолик и показал отношение к нашему мнению...я теряю надежду
Посмотреть вложение 141283
Деаноны((99я теряю надежду
Посмотреть вложение 141283