Тот самый случай, когда хочется облыбызать админов за введение невырвиглазного оттенка розового.
Девочки, если кто-то искал верх для стиля "меломанки", то это именно тот цвет, к который надо красить приглянувшейся топ.
Встречаем оттенок "Пыльно-розовый".
Пы.сы: осталось собрать 2 баночки нежно-розового, если вкр смилостивится, то такую же джинсовую блузку покрашу в него и сравним.