Что нового?

Добро пожаловать на ComebackPW - Форум

Уважаемые игроки, присоединившись к проекту - вы возвращаетесь в лучшие времена Perfect World!
  • Промокоды сервера 1.4.6 | Promo codes server's 1.4.6 - THREEYEAR
  • Промокоды сервера 1.3.6 [Main] | Promo codes server's 1.3.6 [Main] - TWOYEAR, SHIELD
  • Промокоды сервера 1.3.6 [X] | Promo codes server's 1.3.6 [X] - FORWARD

1.3.6 [Main] Противостояние aka Межклан

Дурилка

Вошел во вкус
Игрок ComebackPW
В каком месте поимела? Обосравшись отлетев в пермач, а после вдвойне обосравшись на вбросах руфри пабе?
Ты уже весь сервак бесишь ! Поколение ты порванных резинок !! Я лично имел тебя каждый день на локах как свинью на убои !!
 

Narkotik

Здесь могла быть ваша реклама
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
  2. Жду 1.4.6 [X]
Ты уже весь сервак бесишь ! Поколение ты порванных резинок !! Я лично имел тебя каждый день на локах как свинью на убои !!
как же не похуй))))00
на старте да, помню тебя, а ща куда делся когда я 80 впнул? )0)00)0 порваныш
все такие герои на приста на старте прыгать, а щас дома сидят фармят гуй)0))(09)900
 

mr.Ku

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Вообще ситуация очень смешная. Пришли челики дали по шее всему серверу взорвали кучу пуканов и пока сервер усердно качался набирая мощь дабы нести правосудие. СТФУ свалили=)) А теперь вы такие прокаченные Апасные и независимые с полным ртом известной субстанции сидите и жаждите мести=))) Ахахахаа. Это эпичнейший тролинг всего серва который я когда либо видел=)))

Наш девиз непобедим, возбудим и не дадим!

П-победа! Ахахахаа =)))
 

mr.Ku

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Ты просто не понимаешь сам момент. СТФУ то не слились. И не бросили сервер. Официально забанили их мастера. И технически они ушли непобежденными=)) Их победила Администрация сервера , а не альянс.
 

Rak

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
чисто так мимо пробегал и решил напомнить что аваки псы позорны кидают лоу лвл на знаках на лут. чтоб не забывали.
 

Rak

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
И технически они ушли непобежденными=))
ну да мобы им не дали пиздов на гвг. я понял. тру страта. создаешь клан. ищешь 20-30 калек. захватываешь теру у мобов. распускаешь клан. говоришь что имел непобежденный клан но тебе надоело и ты его распустил. профит.
 

Rak

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
зы аваки кидалы ебаные и псы несчастные
 

Сок

Вошел во вкус
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
чисто так мимо пробегал и решил напомнить что аваки псы позорны кидают лоу лвл на знаках на лут. чтоб не забывали.
Зайка кроме твоего гнилого рта,какие пруфы есть?Или ты как стая попугаев решил повторять одно и тоже.Если нет,не открывай свое хлебало.
 

pufs3xfr4mspb

Завел фанатов
Игрок ComebackPW
Ну так что, уже готовы собрать 16 КП в один клан, чтобы оживить блевотину на сервере?
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху