Что нового?

Добро пожаловать на ComebackPW - Форум

Уважаемые игроки, присоединившись к проекту - вы возвращаетесь в лучшие времена Perfect World!
  • Промокоды сервера 1.4.6 | Promo codes server's 1.4.6 - THREEYEAR
  • Промокоды сервера 1.3.6 [Main] | Promo codes server's 1.3.6 [Main] - TWOYEAR, SHIELD
  • Промокоды сервера 1.3.6 [X] | Promo codes server's 1.3.6 [X] - FORWARD

1.3.6 [Main] Противостояние aka Межклан

PODPIVAS

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
Не, лучше бегать по серверам, при этом нигде не одевшись в кап. Чемпионы по проебу времени 🙃
 

Nerevarine

Закоренелый юзер
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
А что застой пошёл после того как Деншот ливнул с помойки? Какая неожиданность боже
 

mytischi

Здесь могла быть ваша реклама
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
Ебать дауны до сих пор пишут про деншота, думая что он движ создавал на сервере, взхапзхывзхпзхв
2 недели поиграв на сервере, потом закрыт 3-0 и уйдя с позором, но челы ему преданы, ебанаты, хвзхпызхвпхз
Жаль на большее он не был способен, как на двух недельную игру :D
 

pufs3xfr4mspb

Завел фанатов
Игрок ComebackPW
Ебать дауны до сих пор пишут про деншота, думая что он движ создавал на сервере, взхапзхывзхпзхв
2 недели поиграв на сервере, потом закрыт 3-0 и уйдя с позором, но челы ему преданы, ебанаты, хвзхпызхвпхз
Жаль на большее он не был способен, как на двух недельную игру :D
Извинись
 

Korum

Вошел во вкус
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
Трансов со спукрами еще обьеденить)))))))) мальпы я был о вас лучшего мнения. Авейки там 90% неадекватов. Даже BOSS мегалапочка по сравнению с любым авейком)
 

mytischi

Здесь могла быть ваша реклама
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
Трансов со спукрами еще обьеденить)))))))) мальпы я был о вас лучшего мнения. Авейки там 90% неадекватов. Даже BOSS мегалапочка по сравнению с любым авейком)
Очередной клоун которого обидели, хех
 

CringePlayer

Завел фанатов
Игрок ComebackPW
Сервер
  1. 1.3.6
Трансов со спукрами еще обьеденить)))))))) мальпы я был о вас лучшего мнения. Авейки там 90% неадекватов. Даже BOSS мегалапочка по сравнению с любым авейком)
Очередной клоун который поверил в рандом вброс
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху