Что нового?
  • Промокоды сервера 1.4.6 | Promo codes server's 1.4.6 - FIVEYEARS
  • Промокоды сервера 1.3.6 | Promo codes server's 1.3.6 - FIVEYEARS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1.3.6 Хроники недели #85 | Wow, protivostoyanie! | [12.02.24-18.02.24]

Beerich

Завел фанатов
Игрок ComebackPW
Регистрация
6 Янв 2024
Сообщения
40
Реакции
8
Баллы
150
Сервер
  1. 1.3.6

Beerich

Завел фанатов
Игрок ComebackPW
Регистрация
6 Янв 2024
Сообщения
40
Реакции
8
Баллы
150
Сервер
  1. 1.3.6
FES 70+
 
  • Like
Реакции: GGQQ

NLSentence

ПОКРЫЛСЯ ПЫЛЬЮ
Игрок ComebackPW
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
3,286
Реакции
6,288
Баллы
865
Сервер
  1. 1.3.6
  2. 1.4.6
хочется мобиков постукать, почините, пожалуйста, сервер, чтобы он не болел
 

Sanechek

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Регистрация
28 Дек 2023
Сообщения
102
Реакции
116
Баллы
135
Сервер
  1. 1.3.6
Как тебе твой новый купленный прист Leerich? Который раньше был Nallay (тот самый, что в топ 3 влетел, когда 1000 кв сделал, это легко через лк чекается). Лень качать, проще купить сразу с цзы я?) В фесах больше не дают бесстрашки((( Ну и так уж, ради интереса, по чём обошёлся?
 

ЩЕГОЛ

Здесь могла быть ваша реклама
Игрок ComebackPW
Регистрация
15 Ноя 2022
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
348
Сервер
  1. 1.3.6
  2. Жду 1.3.6 [X]
Хочю поковырять мобов на 136 мейн. Когда уж???
 

Интоксикация

Завел фанатов
Игрок ComebackPW
Регистрация
26 Сен 2023
Сообщения
234
Реакции
206
Баллы
180
Сервер
  1. 1.3.6
Как тебе твой новый купленный прист Leerich? Который раньше был Nallay (тот самый, что в топ 3 влетел, когда 1000 кв сделал, это легко через лк чекается). Лень качать, проще купить сразу с цзы я?) В фесах больше не дают бесстрашки((( Ну и так уж, ради интереса, по чём обошёлся?
поговаривают, что зависть - плохое чувство)
 

Твердыня

Лайкают даже админы
Игрок ComebackPW
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
683
Реакции
638
Баллы
640
Сервер
  1. 1.3.6
Ку, дипкул афк, а ты уже метнулся, дорого жопу продал? Адвуня за мирки, а ты за что?
Надеюсь вам с адвуней жепу разомнут анклавы хорошенько, чтобы неповадно было против братишек своих играть, шлюхи
 

Maaad

Завел фанатов
Игрок ComebackPW
Регистрация
16 Май 2023
Сообщения
172
Реакции
182
Баллы
200
Сервер
  1. 1.3.6
Как тебе твой новый купленный прист Leerich? Который раньше был Nallay (тот самый, что в топ 3 влетел, когда 1000 кв сделал, это легко через лк чекается). Лень качать, проще купить сразу с цзы я?) В фесах больше не дают бесстрашки((( Ну и так уж, ради интереса, по чём обошёлся?
за манимейкера, прокуроров (обоих) и прочих спрашивать?
 

Грустно

Фанат Comeback`a
Игрок ComebackPW
Регистрация
24 Май 2023
Сообщения
679
Реакции
358
Баллы
425
Сервер
  1. 1.3.6
Ку, дипкул афк, а ты уже метнулся, дорого жопу продал? Адвуня за мирки, а ты за что?
Надеюсь вам с адвуней жепу разомнут анклавы хорошенько, чтобы неповадно было против братишек своих играть, шлюхи
Ку,эти братишки в чатике тг тебя на всем до сих пор вертят ))))
 

Beerich

Завел фанатов
Игрок ComebackPW
Регистрация
6 Янв 2024
Сообщения
40
Реакции
8
Баллы
150
Сервер
  1. 1.3.6
Как тебе твой новый купленный прист Leerich? Который раньше был Nallay (тот самый, что в топ 3 влетел, когда 1000 кв сделал, это легко через лк чекается). Лень качать, проще купить сразу с цзы я?) В фесах больше не дают бесстрашки((( Ну и так уж, ради интереса, по чём обошёлся?
Играл под ником Nallay, теперь под Leerich. В чем проблема? Да чекайте что вы хотите, всем пофиг )))
 

Твердыня

Лайкают даже админы
Игрок ComebackPW
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
683
Реакции
638
Баллы
640
Сервер
  1. 1.3.6
Ку,эти братишки в чатике тг тебя на всем до сих пор вертят ))))
Сраться в чатиках за старые обиды любимая камбечная забава
Мне хотя бы никто предъявить не может за продажу жопы
Если курсы высасывать продолжат в анклавы пролезть будешь пытаться?
 

Blink

Лайкают даже админы
Игрок ComebackPW
Регистрация
25 Ноя 2021
Сообщения
63
Реакции
119
Баллы
575
Сервер
  1. 1.3.6
Итоги прошлого розыгрыша (конкурс всратого Paint-рисунка #7):

Так как в нём приняли участие всего 4 человека, все они получают по 100 золотых. Поздравляем @Skynd, @ramasing, @Макфа и @Vergessenheit
Мерси =*
Ник: Люберцы
 

(САНЁК)

Лайкают даже админы
Игрок ComebackPW
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
599
Реакции
520
Баллы
640
Сервер
  1. 1.3.6
Сраться в чатиках за старые обиды любимая камбечная забава
Мне хотя бы никто предъявить не может за продажу жопы
Если курсы высасывать продолжат в анклавы пролезть будешь пытаться?
Да все остановись, перешёл да перешёл
 

R1d3R

ПОКРЫЛСЯ ПЫЛЬЮ
Игрок ComebackPW
Регистрация
10 Апр 2022
Сообщения
1,588
Реакции
1,913
Баллы
715
Сервер
  1. 1.3.6
Перейду в другой клан
 

Нуарчик

Здесь могла быть ваша реклама
Игрок ComebackPW
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
1,347
Реакции
1,615
Баллы
350
Сервер
  1. 1.3.6
  2. Жду 1.4.6 [X]
Ку, дипкул афк, а ты уже метнулся, дорого жопу продал? Адвуня за мирки, а ты за что?
Надеюсь вам с адвуней жепу разомнут анклавы хорошенько, чтобы неповадно было против братишек своих играть, шлюхи
Пхвхаххвхахахахахаххахааххааххха. Простите
 

exceeder

Лайкают даже админы
Игрок ComebackPW
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
87
Реакции
203
Баллы
575
Сервер
  1. 1.3.6
Итоги прошлого розыгрыша (конкурс всратого Paint-рисунка #7):

Так как в нём приняли участие всего 4 человека, все они получают по 100 золотых. Поздравляем @Skynd, @ramasing, @Макфа и @Vergessenheit.
Ник: Сентябрь
Спасибо!
 

Грустно

Фанат Comeback`a
Игрок ComebackPW
Регистрация
24 Май 2023
Сообщения
679
Реакции
358
Баллы
425
Сервер
  1. 1.3.6
Сраться в чатиках за старые обиды любимая камбечная забава
Мне хотя бы никто предъявить не может за продажу жопы
Если курсы высасывать продолжат в анклавы пролезть будешь пытаться?
А продажа жопы деду на икс не считается? 🙃
 

Коза-дереза

Фанат Comeback`a
Игрок ComebackPW
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
2,165
Реакции
738
Баллы
530
Сервер
  1. 1.3.6
Ку, дипкул афк, а ты уже метнулся, дорого жопу продал? Адвуня за мирки, а ты за что?
Надеюсь вам с адвуней жепу разомнут анклавы хорошенько, чтобы неповадно было против братишек своих играть, шлюхи
При всей моей нелюбви к весело-грустному пациенту, предъявлять ему за переход в курсед - неумно как минимум. Тега не стало. И что дальше предпринимать игроку - только его дело. Это игра, а не армейка, присяги под знаменем тут никто не давал. А уж если берешься предъявлять, то очень хочу увидеть такого рода возмущения в момент, когда из БФ уходили балансеры. Вот что-то не припомню я возмущений от тебя в их адрес)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу