Посмотреть вложение 125361
Фото решила делать со следующего года как подрастет малая, а то истерить начнет, традицией сделаю ежегодной(новогодние семейные фото)

Печенье на каникулах испеку ибо заколебалась готовить и так каждый день у плиты, устав я...
Да и на каникулах погуляем все вместе и ёлки на площадях поглядим

Книги уже давно не читаю ибо не могу найти то что зацепило бы

Новые привычки... Мне бы ложиться нормально, но тут тоже зависит от малой уже, пока в сад не ходим ложиться поздно она, так что ждём-с)
Письмо деду морозу даааавно не пишу

а желание будет когда шампусик откроем и под бой часов начну загадывать

Новые перемены это новая работа или переезд-пока не готова)
Коньки -мож на каникулах получиться покататься, но тоже под вопросом ибо малую некуда деть, а коньки ей пока рановато)
Кормушка для птиц-подарки конфетные откроем детские и коробочку с неё используем как кормушку потом

С наступающим Анатолики

не болейте, много не пейте))