- Регистрация
- 21 Фев 2023
- Сообщения
- 4,524
- Реакции
- 4,425
- Баллы
- 720
- Сервер
-
- 1.4.6
Всех с новым годом поздравляю! 

охереть 80 проц анатоликов!Грац ребят!
я уже который год праздную совсем один и знаешь, ваще пох - самое смешное, что прошлый НГ я праздновал на том же месте, где и сейчас, на кровати у предков с ноутом на пузе. Но я больше рад, что премию дали неплохую + я играю в майнкрафт + праздники ммм каефЕсли бы мне тогда сказали, что я буду праздновать нг совсем один, я бы не поверил...
Хотябы таку предков
не понел а чо её смущаца...А вы тоже, когда видите красивую молодую кассиршу в супермаркете, смущяясь, смотрите на холодильник с энергетиками у кассы или на свои продукты на транспортерной ленте? Или я один такой?
Анон пж![]()
так их самих нет))00Хотябы так
В такие моменты я тянусь к стойке с резиной и спрашиваю у молодой красивой кассирши, а есть ли побольше размер.А вы тоже, когда видите красивую молодую кассиршу в супермаркете, смущяясь, смотрите на холодильник с энергетиками у кассы или на свои продукты на транспортерной ленте? Или я один такой?
Анон пж![]()
У него, вроде бы, 23:19 время сейчас
надо спросить какой курс доллара щас, чтобы мы успели закупиться в 2к25 ещёТуча, как там в 2026? Все так же хуево?
Не верю2026 не очень