Что нового?
  • Промокоды сервера 1.4.6 | Promo codes server's 1.4.6 - FIVEYEARS
  • Промокоды сервера 1.3.6 | Promo codes server's 1.3.6 - FIVEYEARS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1.3.6 Хроники недели #91 | FES - ??? | [25.03.24-31.03.24]

KLЁП@

Фанат Comeback`a
Игрок ComebackPW
Регистрация
23 Мар 2023
Сообщения
468
Реакции
586
Баллы
440
Сервер
  1. 1.3.6
Не знаю чего? Что вы себя как пвп обозначаете, но на гвг исключительно на пве ставите? Тут гением не надо быть, просто стоит глянуть на карту. А по подсосу анклаву, вчера на обеане я думаю все видели персов бафающий стоявших ваших
Если ты так заинтересован в движении клана NoFEAR, то перечитай ещё раз инфу по клану.

Мы не "подсасываем" ни одному клану на этом серве, а отследить всех твинов, которые заведены в клан - нереально.
Мы принимаем в свои ряды всех адекватных, здравомыслящих и приятных людей, и абсолютно не важно откуда этот человек.

Если баф/хилл нашего соклана Анклавов, задел чувства верующих, то вы можете связаться с нами в вечернее время (по МСК), и мы это обсудим.
 

DMZ

Здесь могла быть ваша реклама
Игрок ComebackPW
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
105
Реакции
107
Баллы
385
Сервер
  1. 1.3.6
Не знаю чего? Что вы себя как пвп обозначаете, но на гвг исключительно на пве ставите? Тут гением не надо быть, просто стоит глянуть на карту. А по подсосу анклаву, вчера на обеане я думаю все видели персов бафающий стоявших ваших
Где мы себя обозначаем как пвп? ты в глаза долбишься? клановый раздел почитай. Ставки на домиков и кредо были обговорены с мастерами, те же домики после гвг хотят продолжать гвгшить с нами и с кредо. Но ты решил что больше всех знаешь.

что касается "персов" бафающих на обеане, скорее всего просто завели твина на баф, но ты прикинь у нас есть еще и твины курсов. Если их заводили на баф был бы подсос курсам? у тебя логика ибоната.
 

Sanechek

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Регистрация
28 Дек 2023
Сообщения
102
Реакции
116
Баллы
135
Сервер
  1. 1.3.6
Где мы себя обозначаем как пвп? ты в глаза долбишься? клановый раздел почитай. Ставки на домиков и кредо были обговорены с мастерами, те же домики после гвг хотят продолжать гвгшить с нами и с кредо. Но ты решил что больше всех знаешь.

что касается "персов" бафающих на обеане, скорее всего просто завели твина на баф, но ты прикинь у нас есть еще и твины курсов. Если их заводили на баф был бы подсос курсам? у тебя логика ибоната.
Не ибоната, а ИбоНаса. Ты в глаза долбишься?
 

Sanechek

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Регистрация
28 Дек 2023
Сообщения
102
Реакции
116
Баллы
135
Сервер
  1. 1.3.6
Если ты так заинтересован в движении клана NoFEAR, то перечитай ещё раз инфу по клану.

Мы не "подсасываем" ни одному клану на этом серве, а отследить всех твинов, которые заведены в клан - нереально.
Мы принимаем в свои ряды всех адекватных, здравомыслящих и приятных людей, и абсолютно не важно откуда этот человек.

Если баф/хилл нашего соклана Анклавов, задел чувства верующих, то вы можете связаться с нами в вечернее время (по МСК), и мы это обсудим.
Позицию понял, но лучше мастера поменяйте, кажется Вы туда 🤡 посадили. #клёпувмастера
 

KLЁП@

Фанат Comeback`a
Игрок ComebackPW
Регистрация
23 Мар 2023
Сообщения
468
Реакции
586
Баллы
440
Сервер
  1. 1.3.6
Позицию понял, но лучше мастера поменяйте, кажется Вы туда 🤡 посадили. #клёпувмастера
"Бабе у руля нельзя быть..." - однажды услышала, теперь это мой девиз.

Хороший у нас мастер, не нагнетайте.

На этой неделе пойду учиться жать кнопки против Credo... Кто ещё желает катать на чиле мелкие Гвгшки, присоединяйтесь на следующей неделе. Без какого либо негатива.

Пошла пить пиво...
 

Елисей

Лайкают даже админы
Игрок ComebackPW
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
834
Реакции
764
Баллы
635
Сервер
  1. 1.3.6
Пишите так будто на гвг за ангелов одни курседы ходили)
"Бабе у руля нельзя быть..." - однажды услышала, теперь это мой девиз.

Хороший у нас мастер, не нагнетайте.

На этой неделе пойду учиться жать кнопки против Credo... Кто ещё желает катать на чиле мелкие Гвгшки, присоединяйтесь на следующей неделе. Без какого либо негатива.

Пошла пить пиво...
 

KLЁП@

Фанат Comeback`a
Игрок ComebackPW
Регистрация
23 Мар 2023
Сообщения
468
Реакции
586
Баллы
440
Сервер
  1. 1.3.6
Пишите так будто на гвг за ангелов одни курседы ходили)
Не совсем поняла что ты имеешь в виду.
Но тут говорила лично за себя, я хоть 1000 гвг отыграю и всё равно лапы еще тренировать и тренировать. За остальных не знаю)))
А что касается подсада в Ангелах - были разные времена, и разные ребята ходили на стороне Ангелов.

Вообще до этого серва ни разу не слышала слова "подсад" :D очень сильно была удивлена по первому времени...
А что касается "твиноферма", так это вообще отдельный вид искусства.

Крч мне еще учиться и учиться:ROFLMAO:
 

D!O

Legendary
Игрок ComebackPW
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
5,123
Реакции
19,720
Баллы
1,370
Сервер
  1. 1.3.6
  2. 1.4.6
Посмотрю ваши гвг фрапсы и дам гигачадовый фитбек без фемозных высеров уровня "мемберы не понимают в гвг" или "фу ты ЖЕНЩИНА", в качестве оплаты принимаю:
- крафтовое пиво
- сидр с кокосом
- шоколадные батончики киндер делис
- лейс с крабом
 

KLЁП@

Фанат Comeback`a
Игрок ComebackPW
Регистрация
23 Мар 2023
Сообщения
468
Реакции
586
Баллы
440
Сервер
  1. 1.3.6
Посмотрю ваши гвг фрапсы и дам гигачадовый фитбек без фемозных высеров уровня "мемберы не понимают в гвг" или "фу ты ЖЕНЩИНА", в качестве оплаты принимаю:
- крафтовое пиво
- сидр с кокосом
- шоколадные батончики киндер делис
- лейс с крабом
Что-то на колумбийском...
 

LOCKDOWN

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Регистрация
28 Мар 2024
Сообщения
17
Реакции
21
Баллы
95
Сервер
  1. 1.3.6
Число 34 - @LOCKDOWN
Ник LOCKDOWN
 

Грустно

Фанат Comeback`a
Игрок ComebackPW
Регистрация
24 Май 2023
Сообщения
679
Реакции
358
Баллы
425
Сервер
  1. 1.3.6
@Нуарчик @pecador чем там закончились последние серии про бабку?
 

ЖУЧКОВИЧ359

Здесь могла быть ваша реклама
Игрок ComebackPW
Регистрация
5 Окт 2023
Сообщения
1,364
Реакции
689
Баллы
325
Сервер
  1. 1.3.6
Лан, ставим на этом точку.
 

Нуарчик

Здесь могла быть ваша реклама
Игрок ComebackPW
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
1,347
Реакции
1,615
Баллы
350
Сервер
  1. 1.3.6
  2. Жду 1.4.6 [X]
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу