Что нового?
  • Промокоды сервера 1.4.6 | Promo codes server's 1.4.6 - FIVEYEARS
  • Промокоды сервера 1.3.6 | Promo codes server's 1.3.6 - FIVEYEARS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1.3.6 Хроники недели #43| Shahliky & tier-1 | [24.04.23-30.04.23]

threebuttons

Голос народа
Игрок ComebackPW
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
1,142
Реакции
1,142
Баллы
1,000
Возраст
29
Сервер
  1. 1.3.6
а кто кроме райдера приходил на подсадке? а то я нивкурси..
Аспирант и девайс видимо в два окна играют постоянно 😉
Спарки тоже ниразу не заходил на подсад 😉если хорошенько вспомнить можно ещё перечислять продолжить
 

Wookang

Фанат Comeback`a
Игрок ComebackPW
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
727
Реакции
1,074
Баллы
490
Сервер
  1. 1.3.6
Только жалко что это сравнение не предназначено для людей которые переметнулись из сильного клана в «балансированый» другой клан тупа сменили шило на мыло
Получается им пора сновабалансить?
 

водоросли🩸

Лайкают даже админы
Игрок ComebackPW
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
2,098
Реакции
2,440
Баллы
665
Сервер
  1. 1.3.6
  2. Жду 1.3.6 [X]

тебя

Legendary
Игрок ComebackPW
Регистрация
17 Апр 2022
Сообщения
5,842
Реакции
24,932
Баллы
1,350
Адрес
РыбокДна
Сервер
  1. 1.3.6
Аспирант и девайс видимо в два окна играют постоянно 😉
Спарки тоже ниразу не заходил на подсад 😉если хорошенько вспомнить можно ещё перечислять продолжить
а вспоминать надо что, с момента создания нашего клана? и зачем 🤨
 

iwait

ПОКРЫЛСЯ ПЫЛЬЮ
Игрок ComebackPW
Регистрация
23 Май 2022
Сообщения
2,760
Реакции
4,070
Баллы
865
Сервер
  1. 1.3.6
зачем вы вообще подсад обсуждаете?
оба клана их использовали/используют/будут использовать
 

невмоюсмену

Лайкают даже админы
Игрок ComebackPW
Регистрация
18 Апр 2022
Сообщения
189
Реакции
434
Баллы
610
Сервер
  1. 1.3.6
Вот бы мазута на подсад позвать...
 

Пaшкей

ВПЕРЕД В ПРОШЛОЕ
Игрок ComebackPW
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
11,654
Реакции
24,146
Баллы
1,820
Адрес
города Перьев
Веб-сайт
www.youtube.com
Сервер
  1. 1.3.6
Не знаком с Вавиленой лично, ни разу не пересекался в игре и в кланах, но скучаю почему-то
 

DeathFate

Голос народа
Игрок ComebackPW
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
1,374
Реакции
1,390
Баллы
1,015
зачем вы вообще подсад обсуждаете?
оба клана их использовали/используют/будут использовать
это другое, ты не понимаешь. у себя это не замечается, а у других сразу видно
 

HateMe

Фанат Comeback`a
Игрок ComebackPW
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
551
Реакции
794
Баллы
455
Сервер
  1. 1.3.6
У тебя вообще колобчиха в клане, зачилься)


Ты даже её фразами заговорил, не зря она тебя чуть ли не лучшим другом считает)
слышишь нахуй собака динго ты дикая австралийская, ты нахуй свой ебальник вообще открываешь помойный

я даже не знаю особо кто ты, кроме того шо бесполезный маг с р8 который афк стоит пол сервера, твой импакт примерно равен декор ястребу которого вызывают чтоб "типа в таргет не выделили", я бы на твоем месте ваще нахуй сьебался в ужасе с форума и тут нихуя не писал ПВЕ залупа

ты вставил своих 5 копеек хотя я с тобой не общался, возвращаемся к пункту выше, я хз что ты за тело - ноунейм ебаный, сиди дальше в помойном клане с далбаебом на учителе и ее женой пмсницей и помогай им памперсы менять, клоун

давай, псина, в будку и чтоб не лаял оттуда, а то кость тебе не кину, будешь голодным
 

HateMe

Фанат Comeback`a
Игрок ComebackPW
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
551
Реакции
794
Баллы
455
Сервер
  1. 1.3.6
да, кстати не забудь позвать свой мусор обиженный типа бертрана, бунши и ДСов чтоб твой ответ залайкали побольше
 

ТвойОтец

Завел фанатов
Игрок ComebackPW
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
280
Реакции
207
Баллы
180
Сервер
  1. 1.3.6
слышишь нахуй собака динго ты дикая австралийская, ты нахуй свой ебальник вообще открываешь помойный

я даже не знаю особо кто ты, кроме того шо бесполезный маг с р8 который афк стоит пол сервера, твой импакт примерно равен декор ястребу которого вызывают чтоб "типа в таргет не выделили", я бы на твоем месте ваще нахуй сьебался в ужасе с форума и тут нихуя не писал ПВЕ залупа

ты вставил своих 5 копеек хотя я с тобой не общался, возвращаемся к пункту выше, я хз что ты за тело - ноунейм ебаный, сиди дальше в помойном клане с далбаебом на учителе и ее женой пмсницей и помогай им памперсы менять, клоун

давай, псина, в будку и чтоб не лаял оттуда, а то кость тебе не кину, будешь голодным
Ппц у тебя пердак порвало.....
 

exceeder

Лайкают даже админы
Игрок ComebackPW
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
87
Реакции
203
Баллы
575
Сервер
  1. 1.3.6
Ябутся гуси у бабуси :rolleyes:
 

ТвойОтец

Завел фанатов
Игрок ComebackPW
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
280
Реакции
207
Баллы
180
Сервер
  1. 1.3.6
Только жалко что это сравнение не предназначено для людей которые переметнулись из сильного клана в «балансированый» другой клан тупа сменили шило на мыло
Панимаю, нада была сидеть до открытия камбек пв 136х в клане блессфалл до талого, вот эта был интересный геймплей на сервере камбек пв.....ну зато были пабедки. Ну или нужно было всем вступить к никалаю кыдю, но он кажется ушел на какую то мертвую памоечку с 10 онлайна, ну зато полеты на гвг!
 

Нуарчик

Здесь могла быть ваша реклама
Игрок ComebackPW
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
1,347
Реакции
1,615
Баллы
350
Сервер
  1. 1.3.6
  2. Жду 1.4.6 [X]
слышишь нахуй собака динго ты дикая австралийская, ты нахуй свой ебальник вообще открываешь помойный

я даже не знаю особо кто ты, кроме того шо бесполезный маг с р8 который афк стоит пол сервера, твой импакт примерно равен декор ястребу которого вызывают чтоб "типа в таргет не выделили", я бы на твоем месте ваще нахуй сьебался в ужасе с форума и тут нихуя не писал ПВЕ залупа

ты вставил своих 5 копеек хотя я с тобой не общался, возвращаемся к пункту выше, я хз что ты за тело - ноунейм ебаный, сиди дальше в помойном клане с далбаебом на учителе и ее женой пмсницей и помогай им памперсы менять, клоун

давай, псина, в будку и чтоб не лаял оттуда, а то кость тебе не кину, будешь голодным
Сори что обидел, дружище, не знал что ты такой ранимый)
 

Genger

Лайкают даже админы
Игрок ComebackPW
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
545
Реакции
660
Баллы
640
Сервер
  1. 1.3.6
По ходу на заводе не выходной, а уволили бедолагу ;(
 

R1d3R

ПОКРЫЛСЯ ПЫЛЬЮ
Игрок ComebackPW
Регистрация
10 Апр 2022
Сообщения
1,588
Реакции
1,913
Баллы
715
Сервер
  1. 1.3.6

Ждуновский Дарксул

Форум - мой дом
Игрок ComebackPW
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
14
Реакции
55
Баллы
100
Сервер
  1. 1.3.6
слышишь

я даже не знаю особо кто ты, кроме того шо бесполезный маг с р8 который афк стоит пол сервера, твой импакт примерно равен декор ястребу которого вызывают чтоб "типа в таргет не выделили", я бы на твоем месте ваще нахуй сьебался в ужасе с форума и тут нихуя не писал ПВЕ залупа

ты вставил своих 5 копеек хотя я с тобой не общался, возвращаемся к пункту выше, я хз что ты за тело - ноунейм ебаный, сиди дальше в помойном клане с далбаебом на учителе и ее женой пмсницей и помогай им памперсы менять, клоун

давай, псина, в будку и чтоб не лаял оттуда, а то кость тебе не кину, будешь голодным
Без имени.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу